Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Кто на форуме для вас авторитет?


Рекомендуемые сообщения

Очередной бред.

Вообще не желаю принимать участия в такого рода опросах, а тем более - видеть себя в этом списке... Можно было сначала меня спросить, прежде чем туда включать :conf:

ЗЫ количество голосов за Тутса говорит само за себя :angry: Но эт так - ничего личного, прост констатирую...

Я ж сказал, не нужно Добермашу включать, а ЛВЖ давай включим давай включим, а мне потом места не хватило. :angry:;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Кто все эти люди?" (с)

 

А Даню почему не включили? Лилю (ниче что я так запанибратски :conf: ) тож нужно, Таллу опять же...в общем хреновый опрос..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патамушта только 20 пунктов может быть в опросе, ничего не мешает высказать, своё мнение в посте.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрика звёзд??? Ребят, ну добавьте тогда что ли пунктик типа, а кто все эти люди.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред сивого мерина!!! голосовать не буду!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспечный Ангел

ku4er

Вы думаете что этот опрос первый? Подобных было не мало, народ пытается хоть как то разнообразить уже серые будни форума.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детсад в натуральном виде, по какому принципу составлялся не понятно, половину , если не 2/3 из списка можно спокойно вычеркнуть, т.к. сообщения данных пользователей по большей части бестолковы и бессмысленны.

Голосовать не буду..

 

зы.. а че лилиан не включили или синти, я так понимаю настали новые времена и пришли новые герои :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, нормальная тема, просто как посмотреть, разумеется эффекта иррадиации по отношению к кому-либо на форуме у меня нет, но я могу выделить очень много ников, которые для меня являются авторитетами, когда-то это бывает чисто эмоционально, к примеру, я не могу понять почему, но я прислушиваюсь к постам Бананы в вопросах моды, хотя я не проверял на деле, разбирается ли она в данном вопросе.

А бывает, я воспринимаю довольно (на мой взгляд) объективно, что имеет смысл подвергнуть сомнению свою точку зрения, к примеру, если разговор идёт с Сергом по поводу истории. Безусловным авторитетом в вопросе теологии (особенно Православия) для меня является ДаскМастер, тут я вообще предпочитаю сначала послушать, а потом присоединиться (классический авторитет). В вопросах смирения Карапузик, в вопросах веры lz и раб Божий Антоний. Философия и компьютеры -Сева, тут часто мысли сходятся, может по этому. Автомобили - Немо160. Журналистика - Марга. Сновальщик - покер.

 

Я писал примеры сразу, не думая особо над темами, уверен, что если подумать над областями жизнедеятельности, то будут ещё примеры. Пока писал: прислушиваюсь к постам Антона по поводу биржи.

 

Всё это называется спецификация авторитета и я не понимаю, откуда столько негатива к теме.

 

Вот ещё вспомнил. Рой в кулинарии.

Минерва в русском и литературе и вообще вопросах средней школы.

Джон - фотография.

Витас - ремонт.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот прибавили, сколько возможно, и еще бы человек 15-20 подошло сюда :angry: теперь совсем разорваться :conf:

А вообще многие интересны, может это не "классические авторитеты", с кем-то даже не согласишься и поспоришь, но безусловно влияют на мое мнение. Такой авторитетный форум :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что опрос показал точно, так это то, что тутси неисправимо. Клонов, как плодило, так и плодит.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это просто протестный по отношению к тебе электорат голосует, типа Витаса, из вредности.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Сам же сказал, что одного клона точно поймал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что опрос показал точно, так это то, что тутси неисправимо. Клонов, как плодило, так и плодит.

Призраки Тутси и всех ее клонов будут вечно преследовать всю твою оставшуюся некчемную жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой опрос уже был, когда люди голосовали за всяких королей и королев, это как раз и были симпатии и часто именно в душевном отношении.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Слушай, а это не сестра твоя? А то уж больно у вас сообщения похожи. И по умственному развитию схожи.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×