Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте,кардиолога хорошего из СМ,взрослого,к кому пойти?

мне врач из другой клиники очень хвалила Аветисян Манану Иосифовну


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга рассказала сегодня, что сдавали с малышом анализы в семейной поликлинике, по анализам у них полный ужас, пересдала в другом месте, все замечательно. Что-то мудрят в семейной с анализами, не первый раз уже негатив про анализы там слышу.

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбавляют....

Я вот тогда не понимаю причину "сдачи анализов" - Успокоить себя???? Найти болезнь???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму...

Ни разу у меня ничего "запредельного" по их анализам не находили. Чаще норма.

Чот не так? Бежать искать, где "не досмотрели"?

 

Или зряшная паника?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, причина сдачи анализов плановая с маленьким ребенком, ребенку брали анализ крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это сто пудов паника из цикла: в лейкоформуле нашли 2 эозинофила, а в другой лаборатории - не нашли.

Сдавать и сравнивать анализы (особенно общий крови, особенно у детей) можно, когда кровь получена за одну пункцию вены, разлита в две пробирки и отправлена в 2 лаборатории. В остальных случаях можете даже не пытаться.

Ну а сдругой стороны - можно всегда найти лабораторию, которой вы доверяете, и сдавать там.

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился врач-эндоскопист Кравченко Евгений Александрович. Внимательный.

 

ну и отдельно про терапевта Горбунову Олесю Валерьевну: просто замечательный врач и человек! мало того что грамотна в лечении, так еще и морально очень поддержала.

 

А вот Прусова (терапевт в Семье) назначила препарат в неправильной дозировке, естессно, изначально ничего не перепроверила. Последствия были веселые...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Крайнов-невролог,чуть не угробил меня. Назначил лечение от-которого врачи- в других местах-были просто в ужасе, я вовремя поняла,что мне только хуже и-обратилась к неврологу КоссуВ В он спас

Мое лицо и был в шоке,от лечения проводимого ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Косячить начали врачи, зажрались )))

а я вот не понимаю что означает ваше высказывание  :???:

вы думаете у врачей там "масленица" , они делают что хотят?

врачи нас пытаются вылечить!

но мы все сейчас умные . зачем нам сдавать анализы (они же деньги стоят), зачем выполнять назначения (ведь в инете по другому написано) и т.д.

а как заболит так бежим к врачам, ну и что что нет записи - пусть примут. они ОБЯЗАНЫ нам помочь.

 

извините но наболело (


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

посоветуйте массажиста хорошего, желательно врача. Была в клинике Гусарова, но их массажист мне не подходит. Или может кто даст телефон массажиста, который раньше работал там, но ушел. Можно в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Была в клинике Гусарова, но их массажист мне не подходит.

а в чем это выражается? :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не понимаю что означает ваше высказывание  :???:

вы думаете у врачей там "масленица" , они делают что хотят?

врачи нас пытаются вылечить!

но мы все сейчас умные . зачем нам сдавать анализы (они же деньги стоят), зачем выполнять назначения (ведь в инете по другому написано) и т.д.

а как заболит так бежим к врачам, ну и что что нет записи - пусть примут. они ОБЯЗАНЫ нам помочь.

 

извините но наболело (

Но начнем с того, что клиника не государственная и там изначально уже речь идет о лечении за деньги. Я ни разу в семейной по назначенному времени не попадала и прием ведется быстро, чтобы с экономить время и принять еще по своей отдельной записи или по звонку. А зажрались тем, что за два приема отдала больше 10 000р на анализы и обследование и при этом был не правильно поставлен диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но начнем с того, что клиника не государственная и там изначально уже речь идет о лечении за деньги. Я ни разу в семейной по назначенному времени не попадала и прием ведется быстро, чтобы с экономить время и принять еще по своей отдельной записи или по звонку. А зажрались тем, что за два приема отдала больше 10 000р на анализы и обследование и при этом был не правильно поставлен диагноз.

И о чем говорит то, что клиника не государственная? И в государственной часть исследований проводится за деньги. Мне, наверное, везло, всегда попадала именно к назначенному времени. У меня на одни анализы отцу выходит 5 000 (без УЗИ) - не в Семейной, в Инвитро. Дело не в клинике, а в том, какой сложности анализы сдаете. Кто сказал, что диагноз не правильный? Врач другой клиники? Тогда почему ему Вы верите больше?

Вот честно, у меня претензий много к Семейной: там маме очень долго не могли поставить диагноз, а когда поставили - было уже поздно. Но болезнь у нас была такая, что и в другой клинике не факт, что раньше бы поставили диагноз (слишком симптомы были не специфические). Но при этом я просто для себя сделала вывод, что с серьезными проблемами туда обращаться не буду. С серьезными вопросами хожу в другое место, где иногда через кассу, а чаще просто в карман халата плачу суммы, отличающиеся от прайса семейной в большую сторону.

Если Вы считаете, что за меньшие деньги (или бесплатно) можно получить более качественные услуги, то это Ваше решение, если также как и Вы будет думать большинство - клиентов в Семейной станет меньше и они пересмотрят ценовую политику)

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@kolibri,я после того диагноза больше туда и не хожу. Я представила просто как бы меня залечили. По началу клиника нравилась, но со временем все хуже и хуже. Единственный нормальный врач гинеколог Кордыс, но к ней попасть вообще не реально стало, к другим ходила ужасные врачи, которые даже глядя в результаты анализов, ставят не верный диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×