Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

На паразитов каки Вам ничего не покажут в обычной клинике. Соседка в Ивантеевке сдавала (если надо, то уточню где именно), там у них какая-то своя методика. Реально находят.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про письмо даже мысли не было, к сожалению...в следующий раз обязательно так и сделаю


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На паразитов каки Вам ничего не покажут в обычной клинике

 

неправильно поняли.кровь же сдавали


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На паразитов каки Вам ничего не покажут в обычной клинике. Соседка в Ивантеевке сдавала (если надо, то уточню где именно), там у них какая-то своя методика. Реально находят.

 

там необычная клиника какая то????


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кровь, возможно, более информативна в плане паразитов.

про клинику не знаю подробностей. посоветовала им наша педиатр, вроде там какая-то запотентованная технология отсеивания. 2-3 дня перед анализом определенную диету надо соблюдать. остальное могу уточнить. но, повторюсь, результат был "на лицо".


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про письмо даже мысли не было, к сожалению...в следующий раз обязательно так и сделаю 

 

Боюсь, что это не поможет. Там заминают всё быстренько(((( Можем только мы сделать - это не ходить, деньги не носить свои таким врачам(((

  • Нравится 3

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну альтернатив не много... Особенно с рентгеном. В ЦРБ мы как-то сунулись, в итоге побежали оттуда галопом в семейную...

Кстати, сегодня довелось посмотреть рентген-кабинет в медведковской детской поликлинике... Не все частные клиники таким кол-вом техники могут похвастать...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tera007,@Staff, Жаловаться безполезно. Я жаловалась на узиста Романову. Конретные притензии были. А мне отвечали вообще совершенно не по делу. Сложилось впечатление, что в другую степь заводят умышленно. Я так поняла, что вот случился косяк и надо тут же к глав врачу идти и хай поднимать. А писать письма нет смысла. У них обратный принцип...клиент всегда не прав.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, сегодня довелось посмотреть рентген-кабинет в медведковской детской поликлинике... Не все частные клиники таким кол-вом техники могут похвастать... 

 

Ну, Москва - это Москва. Я в Москве рожала, правда, платно, по договору. Когда мне начинают про наш род дом рассказывать, когда элементарно даже ниток нет для швов (у кого кесарево), то думаю, что если буду второго рожать, чуть ли не последние деньги отдам, лишь этот род дом был в Москве, любой, пусть со схватками только туда приехать, но только Москва. Я ни о чём там не заботилась)

Я жаловалась на узиста Романову.

 

А вот это новость для меня. У меня мама к ней ходила, если сказать, что она ей довольна, то это ничего не сказать. Нам её родственница порекомендовала, кот. в Семейной работает в Королёве. А что у вас с ней не так было?


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Коль уж в тему залезла, напишу еще про детского невролога. Уразбахтина (кажется так).

с неврологами совсем беда, прям и пойти не к кому

тоже у неё были и у Чекалиной

та и та не понравились

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При этом без анализов были назначены сразу 5 препаратов!(креон,мотилиум,хофитол,фосфалюгель и один из которых почему то...пантокальцин

офигеть! За каким хреном??? :blink:  лишь бы выписать???

 

 

 

билирубин повышен

печень проверяйте

 

а узи брюшной полости делали?

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли мы в Семейную с трехлетним ребеком к лору по поводу аденоидов. Кто-то из знакомых по данной проблеме советовал Ворожцова А. А. Я захватила анализы - мазки на флору и чувствительность из носа и зева ребенка. Но он даже смотреть их не стал, сказал, что они ему не нужны. Просто осмотрел нос, горло и сказал, что можем полечиться, но надо уже готовиться к операции по удалению аденоидов, поставил нам 2-3 степень. Назначил диоксидин капли, промывание аква-лором и прочее. Я сама спросила по поводу лазеротерапии, он сказал, ну да, можете полечится. 

Вышли мы,расстроенные, за нами по очереди оказалась знакомая мамашка со своей дочкой, которая чуть младше нас. Пока мой ребенок в игровой был, они вышли, мы поделились впечатлениями. Им было назначено все то же самое слово в слово ))). Только, по словам врача, им уже надо делать операцию по удалению аденоидов. 

Это было летом. Встретила ту самую мамашку недавно - по поводу аденоидов у них нет проблем, особо и не лечились, успешно ходят в сад. Мы сами лечимся, но у другого лора, пока об операции вопрос не стоит, ТТТ. Как сказал наш врач, для удаления должны быть четкие показания, которых у нас на тот момент не было да и сейчас нет. В конце концов, если есть сомнения, грамотный врач направляет на тимпанометрию. 

Как я узнала, Ворожцов сам делает эту операцию по удалению аденоидов (25000руб, а может уже больше), этим все и объясняется.  Летом у него прием стоил 1300 р., сейчас по прайсу 2000 руб, так как он к. м. н.! Недавно встретила бывшую сотрудницу - так ее ребенка он тоже на операцию посылает). 

Изменено пользователем Здешняя
  • Нравится 3

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже в семейной поставили (без рентген снимка) 2-3 степень, в детской поликлинике сделали снимок, 1-2 степень, даже не дотягиваем до 2-й, а тоже оперировать сказали прям по осени.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, ну главврачу, предположим, жаловаться нет смысла...но есть же какие-тр вышестоящие органы...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×