Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@kolibri,я после того диагноза больше туда и не хожу. Я представила просто как бы меня залечили. По началу клиника нравилась, но со временем все хуже и хуже. Единственный нормальный врач гинеколог Кордыс, но к ней попасть вообще не реально стало, к другим ходила ужасные врачи, которые даже глядя в результаты анализов, ставят не верный диагноз.

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а вы посетили всех врачей поголовно, включая "мужских", что так вот с плеча рубите?
Понятно, что есть врачи хорошие, с есть никакие, но блин надо ж знать просто к кому ходить, а к кому не стоит. Да и у хороших врачей порой мнения расходиться могут. И подходы к лечению могут быть разные...

Меня тоже у них далеко не все устраивает, и про прием вовремя - это явно преувеличение. Всегда ждать приходится, как правило, если ты не первый в очереди... Но длительность и качество приема зависят от врача (была ту у лора, Кировой, по-моему - никогда меня лор стоко не "мучил", буквально ВСЁ проверила).
Имхо, все частные клиники похожи в одном - надо ходить не просто в клинику, а к конкретным врачам. И учитывать, что возможна ситуация, что в клинике может вообще не оказаться хорошего специалиста в какой-нибудь области...

А список хороших врачей Семейки (врачей вообще, а не только гинекологов) одной ИВ не ограничивается ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, а вот врач Кордыс И.В. как гинеколог-эндокринолог, чисто в эндокринологии может помочь? а то ее очень хвалят по гинекологии., а конкретно как к эндокринологу кто-то обращался? или это вообще к другому надо? и еще вопрос, она детей берет? у меня ребенок (12лет) серьезно болен и вот уже год наблюдаемся  у врача по месту жительства, но мягко сказать врач не очень нравится. очень хочется хорошего проверенного специалиста в этой области. может еще кого посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, а вот врач Кордыс И.В. как гинеколог-эндокринолог, чисто в эндокринологии может помочь? а то ее очень хвалят по гинекологии., а конкретно как к эндокринологу кто-то обращался? или это вообще к другому надо? и еще вопрос, она детей берет? у меня ребенок (12лет) серьезно болен и вот уже год наблюдаемся у врача по месту жительства, но мягко сказать врач не очень нравится. очень хочется хорошего проверенного специалиста в этой области. может еще кого посоветуете?

Она не принимает детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, а вот врач Кордыс И.В. как гинеколог-эндокринолог, чисто в эндокринологии может помочь? ?

у них раньше был детский эндокринолог Лакеева,узнайте,может еще работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них раньше был детский эндокринолог Лакеева,узнайте,может еще работает

Лакеева Светлана Николаевна - на сайте вроде как работает, а вы к ней ходили? не увидела никаких отзывов пока, но ищу. а то вот были в Моем докторе у ЛОРа, со стажем 34 года, и поставила диагноз,что в результате перенесенного гайморита увеличились лимфоузлы. а там совсем другое, очень страшное. после чего операция и теперь долгие годы лечения. и вот стоим у нас на учете по месту прописки, наблюдаемся каждый месяц, а результат никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то вот были в Моем докторе у ЛОРа,

я не поняла, Вам врач то какой нужен? эндокринолог или ЛОР детский? если долгие годы лечения...может в Москву уже пора? :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не поняла, Вам врач то какой нужен? эндокринолог или ЛОР детский? если долгие годы лечения...может в Москву уже пора? 

нам теперь уже нужен эндокринолог. это я рассказывала предисторию, что из-за неправильного диагноза в платной клинике, запустили болезнь. в Москве нам сделали операцию, но теперь мы стоим на учете по месту жительства, у не компетентного врача я бы сказала. вот и ищу хорошего эндокринолога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то вот были в Моем докторе у ЛОРа, со стажем 34 года

Можно фамилию ? (можно в лч)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно фамилию ? (можно в лч)

я к сожалению не помню фамилии, и сайт официальный почему-то не работает, но помню на лицо. как заработает, я посмотрю там и напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гинеколог-эндокринолог

Гинеколог к эндокринологии отношения не имеет. А назвать себя можно хоть иглотерапевтом.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколог-эндокринолог занимается изучением гормональной функции организма, проводит диагностику и лечение заболеваний, которые связаны с нарушением выработки тех или иных гормонов и их воздействием на организм женщины.

 

 

Норд,значит всё таки имеет?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff

Тогда попросите ее назначить вам инсулин по классической схеме инсулинотерапии или вылечить гипоталамический синдром у 15-тилетнего мальчика...

Специальности "гинеколог-эндокринолог" не существует в принципе!!! Врач со специальностью акушер-гинеколог в принципе должен понимать фазы секреции гормонов во время менструального цикла, знать симптомы патологии этой секреции и уметь корректировать эту патологию. Все эти знания его эндокринологом не делают.

Специальности: "детский реаниматолог", "детский гинеколог", "хирург-эндокринолог", "хирург-реаниматолог", "хирург-травматолог" и "медицинский брат" существуют только на табличках дверей их счастливых обладателей.

Изменено пользователем Nord
  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколог-эндокринолог, это в первую очередь гинеколог, но который может еще лечить и женские гормональные проблемы. Например, гормональное бесплодие. Т.е. эндокринолог только в вопросах, пересекающихся с гинекологией. Другие эндокринологические проблемы не в его компетенции.

Изменено пользователем Raduzhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколог-эндокринолог, это в первую очередь гинеколог, но который может еще лечить и женские гормональные проблемы. Например, гормональное бесплодие. Т.е. эндокринолог только в вопросах, пересекающихся с гинекологией. Другие эндокринологические проблемы не в его компетенции.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×