Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

@Cat, ну вот я добавлю еще к своему посту.

Писала, что ходила с ушибом. (я ж писала во флудо-темах, что ей-богу надо мной доктор смеяться будет - дева с ушибленным пальчиком)

А доктор даже не улыбнулся :D И помимо собственно ушиба, рассмотрел на снимке еще кое-что с ушибом не связанное и послал на дообследование. И оказался прав.

Так что действительно, очень внимательно и серьезно ко всему относится.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте, пожалуйста, детского аллерголога в семейной.

вот это да, детский аллерголог в семейной работает 1 раз в неделю в будни -3 часа всего лишь!!!

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста у кого лучше сделать УЗИ брюшной полости в семейной??? Или может где в другом месте есть хороший специалист?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, Романову мне хвалили. Делала у нее узи как раз брюшной полости Сашке. Все вроде точно сказала.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рекомендовали Романову или Семенову (это я об УЗИ).

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романова в отпуске до 2 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лирика,наблюдаюсь  уже с третьим малышом в СП у Шадриной.Пока нареканий не было.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, Романову мне хвалили. Делала у нее узи как раз брюшной полости Сашке. Все вроде точно сказала.

Ирина вроде раньше слышала не плохие отзывы, но во от беременных почему то не очень отзывы хорошие. Читала тут в другой теме да и вспомнила когда знакомая была в положении тоже что то не правильно сказала по УЗИ. Вот и задумалась к кому пойти.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какой педиатр в СП хорош?

Мне советовали да и слышала от знакомой про Маню Абрамян , говорят хороший педиатр в Семейной принимает.

  • Нравится 2


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала "доплер" у Романовой, сам врач очень понравился, отношение тоже.

Что касается результатов, повторяла через 3 недели в ЦИР - ничего не подтвердилось (ТТТ)

Не могу сказать, возможно за этот период ситуация сильно изменилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беременная узи у Романовой делала, все отлично!!Да все там врачи хорошие :n03:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все там врачи хорошие 

 

Безусловно, там есть отличные специалисты и думаю, что достаточно. Но не все, к сожалению. Знаю случаи людей плачевные после посещения гинекологов, фамилии не подскажу, дело чуть до судов не доходило. Кордыс уверена, что не в этом списке.

Да, и знакомый специалист, который там работал, очень жаловался, что невозможно. Очень тесная запись, что человек платит за приём в среднем 1000 руб., но хоть минут 40 нужно же уделить, а нет. Быстро, быстро, как конвеер. Причём, самих специалистов раньше, не знаю, как сейчас, ругали за то, что задерживали.

Мне не нравится там анализы сдавать. Особенно, если первый раз, то не сразу узнаешь, что очередь отдельная, на ресепшен стоять не надо. А когда узнал, то на анализы уже приличная очередь. По мне за этим лучше в "мой доктор", и девушки там, мне больше нравится, как делают, быстро, как-то незаметно. А то здесь последний раз пошла, для меня и так это немного стресс, даже кровь из вены сдать, побыстрее бы, а тут вопросы, из какой руки, вены щупать начала, сижу и думаю, да коли же ты меня скорее. Не отрицаю, что так может и по правилам. Но вот в "Моём докторе" как-то они быстрее это дело и незаметнее делают, а самое главное находят же эти вены))))

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,

Насчет анализов - это вы загнули. Все они нормально делают, быстро и не особо "заметно", а в детской и детишек убалтывать умеют токо в путь ;) 

Другой вопрос, что тут как повезет - можно влипнуть в очередь здоровую, можно вообще без очереди проскочить. Утром там чаще куча народу, а днем, ближе к закрытию лаборатории - совсем мало, обычно только на продедуры народ сидит.

Кстати, возможно потому, что анализы сдают натощак )))  В 12 непозавтракавших, как правило, уже немного )))

 

А врачи, действительно, не все одинаковые - такое невозможно было бы просто.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с @Мария83, анализы давно перестала там сдавать, и дело не в очередях, это я там всегда нормально воспринимала. Но когда то мне, то родным перепутывают анализы, причем "небезобидно" - это слишком. И два раза ставили мне по анализам такой вирус, какой не подтвердился в двух московских лабораториях других и в м.докторе тоже. Просто берегу нервы и деньги. Сдаю в другом месте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×