Перейти к содержанию
Авторизация  
Torovolga

Участок на кладбище

Рекомендуемые сообщения

Если речь как сказал создатель темы идет о братовщинском кладбище, то оно там совсем маленькое, очень цивильное, это не Новая деревня-вот там точно жесть. А в братовщине там же вокруг такая благодать=) недалеко есть колхоз можно за свежим мясом и молоком ходить подешовке, рядом есть магазин озеро и до федерального курорта недалеко=) плюс это недалеко от МКАД,а значит земля будет только дорожать. В перспективе это в любом случае отличная инвистиция.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с кладбищем пожить полезно и перспективно. Привыкнешь, потихонечку... И к тебе привыкнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, я бы не смогла жить рядом с кладбищем... хотя я ведь и не пробовала.... в общем сомнительное удовольствие. :8):


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом с кладбищем пожить .... перспективно.

Перспективно. Далеко везти не надо будет. Считай, не переедешь никуда после ... :8):

P.C. И родственники спасибо скажут: меньше расходов на транспорт.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Рядом с кладбищем пожить полезно и перспективно. Привыкнешь, потихонечку... И к тебе привыкнут...

;)):D))) жесть :8):

когда меня однажды осыпало в аптобусе, при длительном путешествии, землей, откуда-то появившейся из глубины его, и как вихрь обрушившейся именно на меня, то мне так и сказали на мои возмущения-привыкай :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стала связываться :8):


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моих знакомых есть дача около Ивантеевки, а рядом через поле кладбище, метров 200 по прямой. Они рассказывают, что частенько на это поле приезжают соответствующие ребята и самолично закапывают несчастных убиенных.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моих знакомых есть дача около Ивантеевки, а рядом через поле кладбище, метров 200 по прямой. Они рассказывают, что частенько на это поле приезжают соответствующие ребята и самолично закапывают несчастных убиенных.

:8)::D;)

да уж.......


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера съездила- поговорила с бабкой-соседкой. Та говорит: какие-такие марши похороные? нет их- дорого щас... И вообще там вдоль кладбища стоит за забором производство памятников (длинное одноэтажное здание) за забором- так нам вообще ничего не видно... Вот бы узнать- как там с водой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом с кладбищем пожить полезно и перспективно. Привыкнешь, потихонечку... И к тебе привыкнут...

ага....как в бородатом анегдоте: "....раньше я жил напротив тюрьмы, а сейчас напротив дома...."


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Torovolga

Если в Братовщине, думаю, можно купить. Там оно действительно маленькое. если со стороны, ближней к повороту на Правду, то тем более. Только у тех, кто памятники делает, собаки день и ночь лают громко. Но это кому как, мне бы не помешало. Вот с новой деревне я б никогда жить не стала. Там именно жуткое место! А в Братовщине вообще мило очень. Покупайте и не думайте ни о чем! Если боитесь, собаку крупную цепную заведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моих знакомых есть дача около Ивантеевки, а рядом через поле кладбище, метров 200 по прямой. Они рассказывают, что частенько на это поле приезжают соответствующие ребята и самолично закапывают несчастных убиенных.

 

А зачастую там же и убивают и насилуют, или сначала насилуют, а потом убивают - возни меньше, экономия логистики опять же... ;)

 

 

Если боитесь, собаку крупную цепную заведите.

А цобако как от зомби спасёт? :8):


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если боитесь, собаку крупную цепную заведите.

А цобако как от зомби спасёт? :8):

Большая цепная цобако не спасет от зомби, но спасет от страха перед ними: вместо того, чтобы бояться зомби, вы будете бояться своё цобако ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моих знакомых есть дача около Ивантеевки, а рядом через поле кладбище, метров 200 по прямой. Они рассказывают, что частенько на это поле приезжают соответствующие ребята и самолично закапывают несчастных убиенных.

Ну хоть на кладбище привозят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×