Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Вязание на спицах

Рекомендуемые сообщения

Ещё одни пинетки для племянницы, на ножку 11,5 см:

bde139a1f1ddt.jpg

2e94e1256d88t.jpg

  • Нравится 4

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньте МК пож-та по реглану для начинающих..вернее для "чайников"


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дин@,а что именно  кинуть то? я обычно рукава и спинку с передом собираю на круглых спицах и убавляю или через три , или четыре ряда по  1 петле с каждой стороны типа шва . т.е 8 петель за ряд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@Дин@,а что именно  кинуть то? я обычно рукава и спинку с передом собираю на круглых спицах и убавляю или через три , или четыре ряда по  1 петле с каждой стороны типа шва . т.е 8 петель за ряд .

Да сыну свитер или кофту на лето хотела, но мне видимо бесполезно читать...я практик, поэтому до лета, мамака покажет)))

  • Нравится 3

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу клуб-занятия по вязанию, куда можно было бы приходить 1-2 раза в неделю. Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ищу вязальщицу, которая бы по моей картинке связала бы вещь детскую повышенной сложности - сама бы рассчитала петли и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абракодабра, вы сюда кидайте картинку, вам быстрее ответят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мастерицы! Увлекалась вязанием тёплых подарков к Рождеству и Новому году для родных и близких.

post-61300-0-50070400-1449638983_thumb.jpg

post-61300-0-52206800-1449639016_thumb.jpg

post-61300-0-59444800-1449639027_thumb.jpg

post-61300-0-90822100-1449639728_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ищу вязальщицу, которая бы по моей картинке связала бы вещь детскую повышенной сложности - сама бы рассчитала петли и прочее)

Надеюсь, что эта картинка никого не обидит. В своё время я посвятила этому рукоделию несколько лет жизни. Всегда приятны комплименты типа: "а где ты это купила?" - как показатель мастерства. Но теперь вяжу только для кукол, в которых играют дети. )

 

ey7Jv4X.gif

  • Нравится 5

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все здравствуйте! И здесь я давно ничего не выкладывала, хотя немножко навязала к осени, утеплилась)

1.Носочки себе из очень хорошей пряжи (следочки из такой же вязала, ранее показывала, тонкая и тёплая, в сапоги хорошо, мне на 35-36 размер  хватает менее одного 100 -гр. моточка), связаны на двух спицах, со швом

f571eac314dct.jpgc3b0409a516at.jpg59e29fb60ea3t.jpg

2. И жилетка с носочками племяннице - из акрила, но хорошего качества, осваиваю вяз. машинку - гладь переда и спинки жилетки на машинке, верх на спицах резиночкой, обвязка жилетки и цветочки вышиты и связаны "Ирисом" крючком, носки на двух спицах:

22c6d5a28ad4t.jpgc01a56e6e98dt.jpgdde3ea9526a1t.jpg80f7475665b0t.jpg940768ff0af3t.jpg

  • Нравится 5

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К жилетке связала на машинке брючки (на рост 92-98), получился костюм:

30c8b9406edbt.jpg0a208d468b36t.jpg
  • Нравится 3

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Связала мужу шапку на спицах №4, пряжа "Опал", 150 гр/420 м, ушла примерно половина мотка:

 

06169e7c4672.jpgbe1a75700706.jpg87db55fe8dcc.jpg

  • Нравится 6

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×