Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigrasha

Кормление с комфортом

Рекомендуемые сообщения

спасибо! )))

 

В Жирафах остался еще один с мальчишеским рисунком - там машинки на нем

нееееее я лучш по инету закажу :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

нееееее я лучш по инету закажу blush.gif

Тоже верно ))) Просто я бы с инетом еще месяц сомневалась... :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

sistra_podonka

А я вот дорогие мои, лет восемь назад племянику покупал деревянненький стульчик при "совке" еще делался. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Они и сейчас похожие продаются :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Да ну! Я думал последнее купил больше не делают. Получается, что их выпускают примерно лет пятьдесят. Пол века почти :) Я еще ))) помню калясочки если видела фильм "Женщины" в самом начале фильма мамаши выкатывают на танц площадку. )))


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Поздравляю с покупкой! У нас такой же :) Универсальный цвет, потом Тёминой сестрёнке пригодится )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озадачилась теперь и я выбором стульчика

до магазинов еще не добралась, сижу выбираю по картинкам, описаниям и отзывам

на сегодня мой вывод - самый популярный и раскрученный стульчик - chicco polly, хотя производителей стульчиков масса

мои вопросы:

- какие недостатки выявились у ваших стульчиков?

- какие навороты не пригодились вообще?

- масса стульчика - это недостаток или достоинство?

- а доживают ли стульчики-трансформеры до того момента как превращаются в парту и стул? (ну этот вопрос скорее из простого любопытства, на картинках эти монстрики как-то мне не очень приглянулись)

- а нужен ли он вообще???? (вопрос добавлен после поста amapola)

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЧёрт. А у нас мамины колени вместо стула, темнота :)


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озадачилась теперь и я выбором стульчика

до магазинов еще не добралась, сижу выбираю по картинкам, описаниям и отзывам

на сегодня мой вывод - самый популярный и раскрученный стульчик - chicco polly, хотя производителей стульчиков масса

мои вопросы:

- какие недостатки выявились у ваших стульчиков?

- какие навороты не пригодились вообще?

- масса стульчика - это недостаток или достоинство?

- а доживают ли стульчики-трансформеры до того момента как превращаются в парту и стул? (ну этот вопрос скорее из простого любопытства, на картинках эти монстрики как-то мне не очень приглянулись)

- а нужен ли он вообще???? (вопрос добавлен после поста amapola)

 

у нас чико полли.

 

я честно говоря не представляю,как можно кормить ребенка на коленях! моего шилопопа точно не накормишь.

 

-недостатков за 8 месяцев эксплуатации не выявлено.

-навороты пригодились все: двойная столешница - супер вещь! там верхний столик прозрачный, я под него картинки разные засовываю, дитю нравится. откидывающаяся спинка тоже пригодилась, не знаю, что я без нее бы делала.

- мне масса стула 9 кг ни в чем не мешала, я его в руках не таскаю, а на колесиках по квартире вожу.

-про трансформер ниче не могу сказать, кроме того, что это действительно монстр.

 

 

на мой взгляд, чико полли идеальный стул,НО не стоит на нем зацикливаться, если есть аналог дешевле, считаю, лучше лишних денег не тратить.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ребёнок после года в высоком стульчике сидеть отказался, благо он был трансформер и мы быстренько переоборудовали его в стульчик и парту, вот там то ему очень нравилось, так что по первому опыту купила стульчик-трансформер Capella Magic , муж вчера вечером припёр из Москвы, покупала в интернет-магазине Кроки, ещё не собирали, некому ;) , все работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы позавчера купили тоже Chicco Polly вот такой, как на фото.

Перед покупкой сравнивала его с Peg-Perego, выпор пал на Chicco

Он, как мне показалось, шире и просторнее.

Пока я очень довольна, хотя аппетит у нас, мягко говоря, не очень, перед этим ели у мамы на коленях, при этом выкладывали на стол целую гору моющихся, шумных игрушек, который сынуля по очереди кидал со стола, слушал, как игрушка ударяется об пол, а потом, может быть, съедал ложку- другую и принимался за следующую "жертву".

Понимаю, что это баловство, но ради того, чтобы он хоть что-то поел, я его развлекаю. Я даже пробовала "голодом морить", но поест он голодный чуть-чуть, а потом опять к груди тянется.

Со стульчиком чуть легче, кроме того, на столик можно много игрушек выложить ))) .

Стульчик очень удобный, легко регулируется по высоте, его можно вплотную к столу взрослых придвинуть, столик действительно удобный, легко моется, сняла верхнюю панель и вперед. Пока несколько положений спинки мне не пригодились, поскольку кормление обычно заканчивается не в очень хорошем настроении, то прихожится сразу на руки брать.

Из посуды у нас также такрелка на присоске Chicco и Nuby . Ложки Nuby и с пластмасовым наконечником и с селиконовым. Бутылочки Авентовские и поильник тоже, но пока мы ими не научилсиь пользоваться, хотя из поильника иногда что-то высасываем. Стерелизатор Авентовский. Всем довольна. А вот еще нагреватель Mother care.

Всем малышам приятного аппетита ;) .

post-23-1244184617.jpg


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще про ниблер забыла написать.

Я так хотела его купить, договорилась с "-мя жирафами, что они мне позвонят, когда у них будет ниблер. Позвонили, я сразу три купила, спросите, зачем :D : чтобы точно было ))) , глупо, конечно, но я шопоголик :( . Еще сеточки запасные, еще муж сеточки привез из Питера, поскольку самого ниблера там не было, так хоть сеточки будут ;)))) .

Но попользовались мы им всего пару дней, может мы еще маленькие были, но скоро начну вводить бананы, вот тогда заново опробуем. Просто яблоки я ему до этого давала антоновку, вроде, настоящую, как я это называю, а теперь их нет, а химию, какя это тоже называю, ;) не очень хочется.

Так что все сеточки и все ниблеры ждут своего часа ;) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже ниблер уже купила

в аптеке увидела, не смогла пройти мимо

лежит, ждет своего часа

насчет стульчика решила вживую в магазинах присмотреться, потрогать. время терпит, мы еще не сидим ведь


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Чикко Полли вот такой http://www.happych.ru/internetm/?id=9088. Мне очень нравится, ребенку хорошо и комфортно в нем. Клеенчатая поверхность очень хорошего качества. Наш же достаточно протереть тряпочкой и он как новый.

Сестра купила себе стульчик из х/б ткани, типа такого http://www.happych.ru/internetm/?id=11715, покупали, чтобы ребенку было не жарко в нем. Используют они его всего месяца три и он уже в ужасном состоянии, весь в пятнах, разводах - после каждого кормления его стирать не будешь. Плюс еще он очень неудобно раскладывается, спинка не опускается отдельно, а ножки поднимаются вверх. Короче ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

насчет стульчика решила вживую в магазинах присмотреться, потрогать. время терпит, мы еще не сидим ведь

Мы стульчиком начали пользоваться в 5.5 мес. А сели сами из положения лежа несколько дней назад - вчера нам было 9 месяцев! Чикковский стульчик очень хорошо раскладывается в положение полулежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×