Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigrasha

Кормление с комфортом

Рекомендуемые сообщения

Любка

Я точно такой же еще и за 3500 видела (именно Мама (Дети) ) ;)

Вот сижу в раздумьях - заказывать или нет... :P


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение или заказать стульчик из Хеппича сразу на несколько человек - я такой же хотела. Или кому-то съездить. Я как раз собиралась на выходных. Если получится - могу приобрести и для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я что-то с чико полли запуталась

на хэппиче три стула и все разные :P;);)

(имеется в виду конечно не цвет, а функционал)

http://www.happych.ru/internetm/?id=8511

http://www.happych.ru/internetm/?id=7394

http://www.happych.ru/internetm/?id=9088


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

У нас стульчик чико полли, покупали год назад.

Я так понимаю, что по функционалу они одинаковые. Просто первые два из прошлогодней коллекции, а последний из новой.

А, вообще, стульчик классный, мы довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marsy

там еще у одного 4 колеса, а у двух других по 2.. :P


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Я думаю, это дизайн такой - колеса закрыты, в описании ведь 4 колеса.

Можно еще вот здесь посмотреть http://www.chicco.allmarkets.ru/chair.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доставка в Пушкино получится около 350 руб.

А вот неправильно я сказала. Стульчик весит больше 5 кг, поэтому доставка будет 350 руб. + 20 руб. за каждый км от МКАД


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Можно же к кому-нибудь из друзей-знакомых-родственников, кто в Москве работает заказать доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Нет никого :wub: Надеюсь, что завтра все-таки дойду до Детского мира... посмотрю, что там есть...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

В нашем стоят китайские по 2800-4000 руб. С виду симпатишные, характеристики не смотрела.

А тебе срочно? Если в Хеппиче что присмотрела, то можем скооперироваться. Или на дом заказать или я знакомых попрошу меня свозить - куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила стульчик в Жирафах. Возможность регулировать высоту все-таки привлекла меня больше :)

Приобрели мы с дочкой Chicco Polly Double Phase... Как тащила до Дзержинца лучше не буду рассказывать :)))) )))

post-23-1221313934.jpg


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Сколько заплатили за сие удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

и я такой хочу! опиши как впечатления и скока стоит???


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

В жирафах стоит 6500, в инете можно найти почти на 1500 руб. дешевле... Впечатлений пока не много - ребенка еще в нем не кормила (хочу сначала все помыть), но уже успела сложить, разложить, прикрепить все столики ))) Минусов пока не нашла, что касается плюсов - регулируется угол наклона и высота подножки, наклон спинки (не знаю понадобится ли нам это), съемный поднос, чехол на сиденье состоит из 2-х частей (ремни проходят через обе части), складывается очень компактно (для всего есть место - столик крепится к ножкам при сложении, т.е. отдельных частей не остается), регулируется высота самого стула, 3 положения стола (ближе-дальше).

В общем, все достаточно удобно ))) Весит 9,5 кг, так что не повторяйте моих ошибок - я пошла его покупать с ребенком, хорошо, что коляска выжила после перевозки такого веса на ручке (я поперек положила) :)

В Жирафах остался еще один с мальчишеским рисунком - там машинки на нем :)

Еще там есть переговский стульчик. В принципе, они очень похожи, но у Chicco страховочная перегородка снимается вместе со столиком. :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×