Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

 

 

экономь. но тока не на внешности

Да мы ж совдэпия. Мы ж привычные и адаптированные ко всяческому химическому гумну... Аки таракашки...)))

Пергидроля шоль не видели?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пергидроля шоль не видели?

я видела тебя далеко не перегидрольной. а с оч красивым цветом и ухоженными волосами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, По идее, именно окрашеные волосы лучше резко не "вытравливать". Обычно вроде постепенно цвет "сводят" - сначала пряди добавляют более светлые, потом корни красят в более светлый тон, а темные волосы постепенно состригают.

У меня подружку так из темно-коричневой сделали в итоге сильно более светлой. Но далеко не за одну покраску... Зато в течение всего периода волосы выглядели более чем достойно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Все индивидуально! в общем, я с тобой согласна, но при мне, девушку за 1 день из черной! сделали блондинкой и волосы выглядели очень даже не плохо. (а делали ей смывку, потом ещё что-то и потом красили уже)

Но в любом случае, с такими экспериментами только к проверенному мастеру!

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, Ну, еси можно.

Я реально считала, что нельзя. По крайней мере без риска для волос.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

ну значит можно, но на своих я бы так не рискнула!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka, Может это, к слову так, сильно зависит от мастера и от "исходного материала". Волосы-то тоже разные бывают.

Наташка моя подружке сразу сказала - сразу в светлый без вариантов.

Но она, к примеру, не каждой краской будет красить волосы - она рассказывала, что некоторые особо "ядерные" краски у нее токо несколько клиентов выдерживают (волокно волос такое, что ему эта краска не вредит), а меня, например, она такой ни в жисть не покрасит - возьмет краску помягче...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а какая краска из масса лучше всего закрашивает седину? :plach:  у меня волос-то седых несколько штук, но "кастинга" им хватает до 2-3го мытья (((


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а какая краска из масса лучше всего закрашивает седину? :plach:  у меня волос-то седых несколько штук, но "кастинга" им хватает до 2-3го мытья (((

Из масс- палетт самая стойкая, термоядерная и она единственная закрашивает с первого раза мою непрокрашиваемую седину. Но волосы она портит прилично.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, может кто есть грамотный? Чем краску для волос с волос снять? Очень надо.

Хочу обратно в блондину...

Для этого подойдет смывка, например, Эстель Color off. Но в блондинку сложно, потому что если волосы черные, то после смывки будут рыже-желтые. Вообще, там много нюансов, и лучше самой этим не заниматься. Я перекрашивалась из черного в пепельно-русый, у меня все получилось, я еще добавляла в краску корректор графит. Еще нюанс, после смывки краска ложится темнее, чем надо, поэтому нужно выбирать оттенок на тон светлее нужного цвета. А вообще, я за поход в салон и консультацию, даже несколько.

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из масс- палетт самая стойкая, термоядерная и она единственная закрашивает с первого раза мою непрокрашиваемую седину. Но волосы она портит прилично.

о нет, я ее помню еще по бедным студенческим временам, когда я половиной пачки закрашивала корни. И потом как-то (еще в блондинистые времена) пробовала модифицированную версию - спалила всё нахрен)))

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, подкрашиваю корни такой, седых много, поэтому приходиться спасаться масс маркетом. всё закрашивает, лореалевские меня не берут

post-808-0-91590100-1392658636_thumb.jpg


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, закрашивает прям надолго? Не сильно волосы поганит?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, может кто есть грамотный? Чем краску для волос с волос снять? Очень надо. Хочу обратно в блондину...

 после мажиблонда я на день стала темная, попробовав луо колор. сняла все клер эклером, и тотчас затонировала кастингом. теперь все спрашивают, кто колорист. клерэклер этот не дает красивый цвет, он нейтрализует, снимает, обесцвечивает. окрашивать или тонировать необходимо после. 

 

2 Милочка

маму крашу мажирель лореаль проф. очень красивый цвет, все закрашивает.

только на твою длину выйдет дорого. два тюбика плюс окислитель...и кастинг кнч это скорее тонировка, а это краска, то есть опять будут отросшие корни бла-бла

мажиблонд мне тоже выходил два тюбика, отказалась. 


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

девочки, а какая краска из масса лучше всего закрашивает седину? :plach: у меня волос-то седых несколько штук, но "кастинга" им хватает до 2-3го мытья (((

 

Маме стала покупать Шварцкоп Игору, до этого масс-краски с сединой не справлялись

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×