Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

Извините конечно, но то, что у Вас на фото, мой парикмахер мне делает уже лет 10, называя это колорированием.

И я честно не вижу отличия.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но то, что у Вас на фото, мой парикмахер мне делает уже лет 10, называя это колорированием.

И я честно не вижу отличия.

да вы чего, колорирование этовся башка с полосками, а тут корни свои не тронутые, хотя я и не сомневаюсь. что не видите)))

 

@cobra, разница в модном названии и в цене! Я вот хочу поплакаться: сходила на лазерную какую-то волновую биоревитализацию с какими-то кислотами... ну ё-моё, пилинг дома, дарсонваль на слабый ток и гель с гиалуронкой на всё лицо... зато стоила эта шняга... мамадорогая!

непоняла. а эффект то какой?

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чего, колорирование этовся башка с полосками, а тут корни свои не тронутые, хотя я и не сомневаюсь. что не видите)))

 

Так и колорирование делают не до конца.

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не блонд. а бРонд, разница в том что отрастают волосы незаметно и корни не нужно подкрашивать каждый месяц. можно месяца 4-5 проходить,а вариантов. как мне обьяснили очень много и разницу между мелированьем и брондированием. вот примерно так можно или так.я в инете себе примерно выбираю смотрю.вот например эти в яндексе нашла.

мда, вот оно как называется))) а то я думала , что просто по городу ходют неопрятные с отросшими корнями девушки и женщины- а это оказывается брондирование- безобразие какое!

а насчет пилинга, тоже очень интересно. кто и когда делал, сколько стоит, и какой эффект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы чего, колорирование этовся башка с полосками ... )))

Блин, я это выдеру в цитату и покажу своему мастеру ))) Задно у нее уточню "формулировку" ))) - как раз я к ней еду в воскресенье.

Вообще-то по-моему колорированием называют любые сложные окрашивания (много цветов, различно окрашенные пряди, зоны и т.п.). Мне даж сдается, что брондирование - это его "модная" разновидность ;) С определенной формой прядей и ограниченным выбором оттенков.

Соответственно, колорирование может выполняться хоть "полосками", хоть широкими прядями, хоть "геометрией", хоть в горошек :) Лишь бы у мастера руки из того места росли ;)

 

P.S. Сестра ваша, кстати, очень даж неплохо смотрится. Но вот цена, канеш, да еще при такой длине волос меня бы тоже смутила :unsure: Цену при полудлинных и длинных волосах даж представить боюсь :blink:

Хотя.. раз ей нравится - все остальное неважно :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду с вами спорить, смысла не вижу. у каждого ведь все равно свое мнение. А по поводу неопрятности и отросших корней девушек и женщин думаю, что не все просто за собой ухаживают и следят за своей головой.


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брондирование - это от английского brown, как блондирование, но не в светлых, а в коричневых тонах. Линден в теме про парикмахерское искусство подробно расписывала.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тонировали Ришесс от Диаколор, безаммиачня краска, очень понравилась краска, до этого использовали Ноа (так кажется) тоже сначала понравилась, но Ришесс лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте я снова спрошу про карвинг и биозавивку!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелки для волос. ого

например tint на ебее 

 

1742386_original.jpg1741473_original.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелки для волос. ого

например tint на ебее 

В мои школьные годы были расчёски с пастелью (вот такой же мелок, закреплённый на гребешке). У меня были розовая и фиолетовая)) Смотрелось, как мне казалось, дико круто, а как казалось бабушке, дико дико))) ))) А нынче это тренд, о как)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мелки для волос. ого


Круто смотрится, когда сделано профессионалом.

Но страшно представить, как это будет выглядеть на волосах старшеклассниц-умельцев...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а я вот услышала про какие то  волосы на заколках.что это?кто знает? :lady:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

67dc01bf4a7cf8cc88618568ce1fedd3.jpg

52b514a6187a.jpg

 

вот так выглядят, на мой взгляд заметны заколки и не удобно самой себе цеплять, видела в ВК цены 5000-6000 руб.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга, постоянно проживающая в Японии, сегодня написала мне:

 

Ходила я тут на днях в салон Toni and Guy, подстричься да покраситься. И уж очень мне у них понравилось, как сервис, так и качество работы. Вот сижу сейчас, читаю про этот салон, оказалось, что это всемирно известная сеть, нашла их сайт на русском, и тут, мои свежепокрашенные волосы, можно сказать, встали дыбом. Вот это цены, ахренеть.

Вот вам для примера:
За стрижку, укладку и покраску волос я заплатила 11100 японских иен, что соответствует 3618 рублям.

А теперь подсчитаем, во сколько бы мне обошлось это в России. Цены с их русского сайта
Стрижку мне делал, так называемый, топ стилист - 4700 р.
Красил обычный специалист - 4400 р.

Итого - 9100 рублей (валяюсь в обмороке).

Это ж почти в три раза дороже!!!
Моему возмущению нет предела!

Интересно, почему так? Почему в России все всегда дороже, чем у других? Богатая страна?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×