Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Все из мира парикмахерского искусства

Рекомендуемые сообщения

elsi, эффект будет похожим, на то что в салонах делают? (я имею ввиду ламинирование)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а завивка из-за этого хуже держится? ведь волосы утяжеляются

а где у вас магазин? хотела бы попробовать этот кофе

дадада, хде магазин-то? А капусовский мусс для волос есть? я б взяла


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эффект очень похож,но на разных волосах по разному смотрится.По лично моим ощущениям:делаю только для блеска бесцветным,правда пахнет не очень,Имбирем.Не могу уложиться,волос упрямо распрямляется.Очень хорошо подходит для прямых волос,эффект примерно как после утюгов.Отражает свет,блеск идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где у вас магазин?

Ивантеевка,Пионерская,7.За китайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, я думала,что тока в салоне ламинирование делают (4000 р запросили), надо попробовать дома


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже хочу попробовать....elsi, а для мелированных волос какой надо брать? И можно в личку цену кинуть? (а то вдруг, не потяну :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отражает свет,блеск идеальный.

у меня волосы и так блестят, так что мне важнее цвет. Есть рыжий красивый оттенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я тоже хочу попробовать....elsi, а для мелированных волос какой надо брать? И можно в личку цену кинуть? (а то вдруг, не потяну :D )

Для блонди и меллированных номер 07,цвет СЕРЕБРО,специя:БЕЛЫЙ ПЕРЕЦ.200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гель — арома тонализатор

Aroma Care&Color Silk Tonalizzante Tone

Пигменты цвета и экстракты специй смешены в ценной, парфюмированной формуле, отражающей цвет волос, преобразовывая отражение в интенсивные и переливающиеся оттенки. Средство для тонирования волос с кислым PH может решить специфические случаи окрашивания. Десять версии геля с различными оттенками и запахами.

Применение:

Наносить на чистые, влажные волосы, равномерно распределяя и эмульгируя. Обязательно использовать защитные перчатки. Время выдержки: 3—4 минуты — мягкий и легкий оттенок. 5—9 минут — модный оттенок. 10—15 минут — насыщенный оттенок. По окончании времени выдержки тщательно промыть водой. С применением тепла эффект усиливается.

 

Есть рыжий красивый оттенок?

номер 02 медно-золотистый,специя МУСКАТНЫЙ ОРЕХ,номер 03 медный,специя АНИС,номер 01 золото,специя ШАФРАН.

post-22-1261774622.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попытка №...

 

elsi

у Вас в магазине есть мусс для укладки Kapous?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капус завезем после Нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шкала оттенков и ароматов:

01 — Шафран (золото) 02 — Орех (золотистая медь) 03 — Анис (медь) 04 — Перец Чили (красный) 05 — Кофе (темно-коричневый) 06 — Розовый перец (фиолетовый) 07 — Белый перец (серебро) 08 — Мак (серый) 09 — Семечки (черный) 10 — Имбирь (яркий блеск)

Объем 150гр,будьте готовы к тому,что емкость больше чем 150гр,поэтому баночка не полная.Хватает на 2-4 раза,взависимости от длины волос.

post-22-1261980342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гель — арома тонализатор

Aroma Care&Color Silk Tonalizzante Tone

Леночка, не могу не отписаться. Попробовали этот гель BY FAMA. На длинных прямых волосах смотрится просто здорово. Волосы будто стали толще, лежат замечательно, не пушатся и не электризуются. Визуально - на голове волос стало больше, и они так красиво переливаются.

Использовали бесцветный (Имбирь).

Большое спасибо за совет. И Карамельке спасибо - она первая попробовала! Такой бальзам - просто "лучший друг девушек". :conf:


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×