Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость M2a

От годовасиков до первоклассников

Рекомендуемые сообщения

Бывает и визжит. Я не реагирую.

Ну и прально! Хотя..иногда. когда такое происходит хочется реально прибить ребеночка..

Договариваться нужно и можно с детьми любого возраста. Посидеть, обнять крикуна, поговорить по душам..посидеть рядом..спросить= ты что у меня такой- такая сегодня шумная? Даже маленький поймет, что маме сейчас не до криков...Что толку от того, что ребетенку сказать- будешь орать и тп гулять не пойдешь, мультики не включу... Тогда уж ТОЧНО нельзя гулять и мультики смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Договариваться нужно и можно с детьми любого возраста. Посидеть, обнять крикуна, поговорить по душам..посидеть рядом..спросить= ты что у меня такой- такая сегодня шумная? Даже маленький поймет, что маме сейчас не до криков...

может и поймет, но не факт, что орать перестанет )))

я иногда, чтоб угомонить, начинаю действовать точно также как малая ))) что очень ей не нравится. Например, если вопит и слезу пускает, говорю: "А я тоже так умею, давай кто громче!" :blink: и начинаю кричать. Она злится, говорит, что мне нельзя кричать, только ей можно ))) а потом успокаивается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:7:;):) У меня тоже такой вариант иногда срабатывает B):):huh:

Если ищите сострадание и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..Договариваться нужно и можно с детьми любого возраста. Посидеть, обнять крикуна, поговорить по душам..посидеть рядом..спросить= ты что у меня такой- такая сегодня шумная? Даже маленький поймет, что маме сейчас не до криков...

может и поймет, но не факт, что орать перестанет B)

я иногда, чтоб угомонить, начинаю действовать точно также как малая :huh: что очень ей не нравится. Например, если вопит и слезу пускает, говорю: "А я тоже так умею, давай кто громче!" :7: и начинаю кричать. Она злится, говорит, что мне нельзя кричать, только ей можно ))) а потом успокаивается :)

;):) хороший вариант надо будет попробывать


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжко жить на свете молодой мамаше:

Деть не хочет кушать вкусной манной каши,

Будит среди ночи, разбивает чашки,

Треплет на кусочки важные бумажки,

Обрывает шторы, тянет в рот таблетки

А вчера свалился на пол с табуретки!

Целый день играет, сыт, одет, напоен,

И при этом вечно чем-то недоволен!

...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!

Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!!!

 

Трудно жить на свете мелкому бутузу:

Шлепают по попе, щекотЯт за пузо,

Отбирают вилки, подмывают попу,

Надевают боты, чтоб ногами топал,

Кормят манной кашей, на горшок сажают...

И, похоже, вовсе, нас не уважают -

Не берут на ручки (десять кил всего-то)

Убегают рано утром на работу,

Не дают компьютер за шнуры полапать...

...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!

 

))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки,мы тут болеем каким то вирусняком странным,темпа 37,2, и кашель вплоть до рвотного рефлекса и затруднением при вдохе...соплей вроде нет,заразила племяха,у той вообще бронхоспазмы были при долгих приступах кашля...может кто болеет,чем лечитесь,что помогает,страшно ,по ночам кашель усиливается...врача,канеш,вызывали,диагноз ставят ОРВИ,...как всегда в общем


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки,мы тут болеем каким то вирусняком странным,темпа 37,2, и кашель вплоть до рвотного рефлекса и затруднением при вдохе...соплей вроде нет,заразила племяха,у той вообще бронхоспазмы были при долгих приступах кашля...может кто болеет,чем лечитесь,что помогает,страшно ,по ночам кашель усиливается...врача,канеш,вызывали,диагноз ставят ОРВИ,...как всегда в общем

А кашель влажный? Или сухой? Если при вдохе затруднения, не хочу пугать, то это типа бронхита, бронхолог говорила, может вам к ней сходить? У нас астма, каждый месяц кашли ужасные.. При влажном супер аскорил или эреспал, но опять же, без врача лучше не пить.. Сейчас вообще вирус такой странный, мы также переболели, сама думала, лёгкие выплюну :D Тем более, если по ночам усиливается кашель... Какое лечение назначили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@len@

аскорил и пьем,легкие слушали,сказала педиатр,что трахеит...кашель был сухой,сейчас уже слегка продуктивный


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@len@

аскорил и пьем,легкие слушали,сказала педиатр,что трахеит...кашель был сухой,сейчас уже слегка продуктивный

Аааа, ну если трахеит, то да, при нём ужасный кашель :D Поправляйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки,мы тут болеем каким то вирусняком странным,темпа 37,2, и кашель вплоть до рвотного рефлекса и затруднением при вдохе...соплей вроде нет,заразила племяха,у той вообще бронхоспазмы были при долгих приступах кашля...может кто болеет,чем лечитесь,что помогает,страшно ,по ночам кашель

То же было - сухой кашель, затем через день влажный (после лекарств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Очень нравится серия "Дошкольная мозаика" (возраст 2-3, 3-4, 4-5 и т.п. с наклейками, книжки тематические)

- Неплохая серия "Ломоносовская школа", но мои не прониклись

- Брала несколько книжек из "Школы семи гномов", но там действительно хорошие только некоторые)

- По творчеству очень красочные "Это может ваш малыш" и "Маленький художник" от Мозаика-синтез.

- Еще мне очень-очень нравились книжки "Дошкольный проект" от Росмен, но кажется, их уже сняли с производства. Сейчас у "Росмен" новая серия книжек с наклейками "я считаю", "Я пишу цифры" и т.п. тоже с наклейками, неплохие.

- "Первые уроки" от "Стрекозы" для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×