Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka2

Как бороться с крысами??

Рекомендуемые сообщения

Можно засесть в засаду с пневматикой и поразвлечься, отстреливая крыс. Это весело - они большие, хвостатые и прикольно пищат.

Кстати вариант, после часа другого тишины они ночью и при свете придут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал керамику, разбивал ее, осколки чуть больше семечки засовывал в тесто, скатывал шарик.

Крыса съедает, через час, у ней разрывается желудок, проверено временем. :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Какие Вы страсти советуете.Хотя мужу Ваш совет про отстрел крыс очень понравился :rolleyes: .

]Ариец[/b]

Воспользуюсь сразу всеми Вашими советами.Спасибо!!!!

Еще сходила в ЖЭК,они мне дали какую-то свою отраву в виде брусочков,и клятвенно пообещали сегодня потравить этих тварей в подвале.Ну и кошку буду искать.Нашу отдадим бабушке с дедушкой на дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю в тот ли раздел написала.Если нет,перенесите куда надо,плиз.

У нас нашествие крыс :rolleyes: Просто полный п....цСлов других нет.Живем на первом этаже,заходят через кухню,дырки грызут в стенах.Кошки не боятся,просто игнорируют ее.Отраву уже не жрут.Две отравились,остальные перестали жрать ее.Что делать???Решили на кухне полы залить бетоном.Поможет или нет?Нашла в инете ультрозвуковые отпугиватели,может кто знает действуют они или нет.

Народ помогите !!!!А то я скоро поседею :11: я их боюсь до ужаса.

На счет асбеста... Вообще-то, вещество не из безвредных.

 

Говорят гипс+сахар+ванилин+блюдечко с водой. :D

 

Бетон армировать мелкой рабицей, неплохо бы добавить битого стекла.

 

А, стесняюсь спросить, где такое замечательное место, и не гуляют ли эти милые зверушки на досуге по улице? Отличная вещь: http://www.baikalinc.ru/ru/company/117.html При попадании 5,5мм длиннохвостый хомячок отлетает прям как в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shotgun

Тургенева дом 18,по улице вроде пока не бегают.Но у большинства жильцов первого этажа присутствуют в квартирах :rolleyes:

Невертити

спасибо Насть,отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только травить.Есть народный садистский метод.Над бочкой вешают ексок сала и кладут доску,которая как качели скинут крысу в бочку,если она прибоизится к салу.Стенки обливают растительным маслом.что б не вылезла.Вот так.все они свалятся в бочку и пожрут друг-друга.(офт.Прям события на кавказе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас периодически бывали столкновения с крысами. Из нашего опыта вот что. Два раза клали отраву (эфа мясная и еще какую-то), помогало. Переставали скрестись.

Знакомая заделывала дырки так: в цемент, которым заделывала дырки, добавляла разбитую лампочку. Очень острые, мелкие осколки для крыс ужасны.

Кошка крысоловка - по наследству, надо узнать, ловили крыс ее родители. Или взять уже взрослую с рекомендациями.

Прибор-узи для отпугивания у моей подруги сработал странно: у крыс стала ехать крыша и они стали есть книги (до этого не ели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прибор-узи для отпугивания у моей подруги сработал странно: у крыс стала ехать крыша и они стали есть книги (до этого не ели).

 

Может прочитали и сочли не интересными? Или картинок мало было... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над бочкой вешают ексок сала и кладут доску

 

А на бочку, стоящую в центре кухни, они будут взлетать отчаянно маша ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над бочкой вешают ексок сала и кладут доску

 

А на бочку, стоящую в центре кухни, они будут взлетать отчаянно маша ушами.

Бочка-простоо брмазное сравнение.Мона и битон большой с узким горлом.Потом на мелких кухнях лучше крысыловку в газ запихивать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой фильм " Француз" тазиком ловили крыс, наливали воду, дощечку ставили, хлебушек подвешивали, крысы падали в таз и тонули.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Вместо воды лучше ставить глицерин, у него вязкость больше, из него 100% не вылезут! (Проверено кафедрой тонкого органического синтеза)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Глицерин говориш. Он зрыво-опасен.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Это который после азотной ксилоты получается. А обычный - натуральное желе.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×