Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka2

Как бороться с крысами??

Рекомендуемые сообщения

Freemann

Это узнали в середине 19века после взрыва и гибели корабля.Так вот в чем причина взрыва. Спасибо за ответ.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе можно и радикально решить проблему с крысами не только у себя, но и у соседей, залив в в бидон нитроглицерин. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще крыс можно жарить на гриле. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведи кошку!

Я живу на даче и от меня через участок конюшня!Представляешь скока крыс было у нас!!!Но потом я выбрала отличную кошку!Она начала ловить крысят с 4х месяцев!Теперь у нас крыс нет!Токо дохлых находим! ))) У кошки котята почти все тоже крысоловы,даже котик! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже кто писал такой рецепт, тогда повторюсь:

Алибастр смешиваете с зернами (или еще какой едой, им понраву) и ставите в разных местах водичку... Покушав алибастр и запив водичкой- крыски и мышки гипсуются ))) Многие использовали, помогает избавиться 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в сельском доме, мышей с крысами хватало. Пробовали многое.

Проблема исчезла после появления кошки. Правда, возникла другая, поменьше - постоянно приносит в дом мышей и птиц, типа доказательство, что охраняются и подступы к дому. )))

Но лучше кошки средства нет (и безопаснее для человека тоже - только привить надо и от глистов защищать). При выборе обратите внимание - лучше всего обычная "полосатая подмосковная", очень хорошо, если на лбу есть "знак" в виде буквы М - так называемая "Смерть мышам".


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше жили в пятиэтажке на пятом этаже. Так да же туда добирались, правда не крысы, а мыши. Заделали дыры в полу и все, наступил покой и порядок.

А лучше квартиру меняйте. У вас кирпичная девятиэтажка, для непосвещенного покупателя дом совсем даже неплохой, так что мож что и получится повыгоднее приобрести.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×