Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Глобус в Щёлково

Рекомендуемые сообщения

Пицца... Раньше там булочки были со сгущёнкой - вот это вещь... Сейчас нету... :plach:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пицца там средненькая. не пицца. а открытый пирог с начинкой. булки со сгущенкой есть. никуда не пропали. только в мосмарте эти булки стоят в 2 раза дешевле.

 

мы в глобус ездит только, если попути. ашан-ок-мосмарт все-таки лучше как в ценах так и в ассортименте. если ездить с утра очередей тоже нет.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka , вы не поняли... там булки были со сгущёнкой и шоколадной глазурью... Пока не стали продавать эту пиццу... Ррр... Таких булочек я больше не видел...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Amka

Пиццу такую люблю, дома пытюсь делать подобное - не выходит. Мне нарвится, что она мягкая.. :plach:

 

А булочки со сгущенкой - это не в самом магазе? в типа в "кафе"? Так вроде там и осталось - просто "пиццу" переместили из кафе в центр. Или я не про то?

 

В ашан я как-то ездила, только когда машина завелась у меня и я совсем чайнеГ была - поехала одна, утром в 10ч, нагулялаааась... :( 5 часов гуляла... А обратно - осень дождь, темно, на горке на мост 40 минут с ногой на сцеплении в пробке (я чайник, и горки больное место были) + дорога домой по Ярику... После этого - как бабушка отшептала Ашан, если только по пути :fuck: Хотя с тех пор прошло больше 2х лет

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

те что раньше продавали в кафе остались в столовой, никуда не пропали, только бывают не всегда

 

еще значительно уменьшелось количество собственных калбас + нарезка стала платная

 

 

C@tRiN

в глобус по времени ехать одинакого, по километражу он даже дальше ашана. Если поедет какая-нить фура или ученик по дороге ивантеевка-щелкого-7. где одна полоса и обгон запрещен - можно все 30 минут только по этой дороге ехать.

во времени выигрыша нет, а то что на глобус уходит 1 час+дорога+30 минут на покушать в кафе - это да, дольше там не задержэешься, т.к. брать и выбирать особо нечего. ассортимент как в 5ке и цены такие же. только есть кондей+кафешка и детская комната. Выбо прохладительных напитков ничтожно мал. Может это и хорошо, когда нет выбора, меньше времени на покупки, болше на все остальное. Но с другой стороны есть то же утканос с ценами как в глобусе или даже ниже.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в глобусе столовка просто халявная. таких дешевых цен я не видела со студенческих времен. а детский обед за 1руб очень порадовал.

А дерьмецо - оно вообще везде недорогое :D Раз попробовал там котлету - полное впечатление, как у Войновича в 2042, что её из кала слепили. Сравнить хотя бы с действительно неплохой Икеевской столовкой - небо и земля.

 

А сам Глобус - магазин нормальный.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

а фрикадельки там отменные из телячьего фарше ( в детском обеде стоят 1 руб), фарш по 200 с лишним.

 

вот столовка в икее - Г, суп из пакета, типо шашлыки вареные, раки мороженые, особый шедевр фрикадельки неизвестно из чего, но только не из мяса - а ведь ХИТ продаж, потому что больше там и брать нечего. а на них купоны 10шт за 25р раздают постоянно у касс.

Одна рыбка с картошкой в гарячем виде приемлемо.

ну сообственно там и подают dcm тот фастфуд что в их шведском магазине продуктов, только в микре разогреют.

 

неее, столовка в глобусе лучше, а магаз средний, специально за продуктами туда ехать не стоит, в цене нет выигрыша, зато там онечно есть кондей ;)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу, как я сегодня ездила в Глобус. Думаю, информация пригодится :lol:

Во-первых, расписание БЕСПЛАТНОЙ МАРШРУТКИ от Пушкино и обратно:

из Пушкино в Глобус: 9.00 9.55 10.50 11.45 13.35 14.30 15.35 16.30 17.35 18.30

из Глобуса в Пушкино: 9.55 10.50 11.50 12.45 14.40 15.35 16.40 17.35 19.00 20.00

 

На пути следования остановки: в Пушкино - Типография, Новая деревня, мкр-н Серебрянка, СТОА, в Ивантеевке - Техникум, Поликлиника, Гор.Бани

 

Обратно сажают только при наличии чека или пакета Глобус. но не более 18чел.

 

ТЕПЕРЬ МАЛЕНЬКОЕ НО! :crazy: Дело в том, что водитель может и не доехать до станции, если застрял в пробке, он может просто развернуться и поехать обратно, если нет пассажиров. Именно так и получилось сегодня, маршрутка просто не пришла в 13.35 на станцию Пушкино, и даже в 13.50 её не было. Поехала на 40 автобусе, хорошо мне подсказали, что надо выйти у Макдональдца в Щелково, называется остановка "Рынок", а далее перейти дорогу и идти дворами наискось к Глобусу минут 10. Так что имейте в виду этот маааленький пунктик :crazy:

 

А так, конечно, очень удобно, что довезли бесплатно хотя бы обратно:D):angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выйти у Макдональдца в Щелково, называется остановка "Рынок", а далее перейти дорогу и идти дворами наискось к Глобусу минут 10.

Там совсем не близко :D Хотя... может это я настолько обленилась... :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Зато можно прошвырнуться по другим щелковским магазинам и даже рынку. да и просто погулять, там набережная обалденная.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в глобус по времени ехать одинакого, по километражу он даже дальше ашана.

От Пушкино до Глобуса - 15 км, до Ашана - 23км. А по времени, если без пробок, то до Ашана быстрее конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Зато можно прошвырнуться по другим щелковским магазинам и даже рынку. да и просто погулять, там набережная обалденная.

Тогда до Глобуса не дойдешь вообще :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булки с колбасою за 25 рублей

раз на раз не приходится.

Бывают пересолены, недосолены, или водяной вкус.

И вообще там цены приподнялись

Изменено пользователем Л-М

Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. Тогда придётся ехать на станцию "Университет".

Всем спасибо.

Извините, если кто уже ответил, всю ветку не читал.

Уже раньше, где то писал про Золотой Вавилон.

 

На пл. Северянине открылся Золотой Вавилон,

 

искомый Вами Медиа Март там.

 

На электричке 66 руб. туда-обратно и полчаса делов в один конец.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

SpellBuilder  Не оффтопим! Тема про Глобус в Щелково!

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×