Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Глобус в Щёлково

Рекомендуемые сообщения

ну так это в любом гипере такое

 

а я уж подумал, что это в ММ колбасу раздают :11: , вместо батареек :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого особенного в этом медиамаркте? Нравиться разменивать денжки на 5рублевые монетки, чтобы воспользоваться камерой хранения? Нравиться прокупать технику дороже чем в любом М ВИДИО, МИРе или Эльдорадо? Нравиться смотреть на попорченый товар на витрине и мятые коробки?

Мне нет.

Главное, по проверенной рядом людей инфе (см. форумы, тот же ixbt) - там меняют товары без проблем и экспертиз, это то ради чего я готов переплатить 10-20%. А в МВидео меня уже обманули раз, ущерб более 10 тыс составил - абсолютно незаконный отказ в гарантийном ремонте, причем товар изначально был продан б/у под видом нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InsideOut

о, это большой плюс магазину!

на на хобот можно ссылку? хороший форум, но темки я там такой не виела


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
InsideOut

о, это большой плюс магазину!

на на хобот можно ссылку? хороший форум, но темки я там такой не виела

Ветка: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:17412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большой базар под одной крышей.отстой и только.Немцы уловили совковую болезнь пипла и свалили туда ВС!Ё.Очень убогое зрелище,набирают товар тележками,стоят длинные очереди в кассы-половина ненужного товара прихвачена просто из-за совкового прошлого.Ещё раз-лучше отовориться в маленьком магазинчике-все есть и никаких проблем.А бесплатная раздача колбасы инвалидам и старикам?Всё снимают на видео,потом восхищаются сворей немецкой гениадльностью.Глобус-Позор нации...

 

бытовой техники Медиамаркет-нет

 

Это лично Ваше субъективное мнение уважаемый 900. Лично мне магазин очень нравится. Близко, удобно, очереди нет, ассортимент - то, что надо. И цены гораздо приятнее, чем в маленьких магазинчиках. :lol:

 

А насчет совкового прошлого - то это очень легко лечится. Просто перед поездкой составляется список того, что нужно купить. Всё.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Нравиться разменивать денжки на 5рублевые монетки, чтобы воспользоваться камерой хранения?

В Капитолии у м.Университет никаких монет не надо-кодовый замок из шести цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравиться разменивать денжки на 5рублевые монетки, чтобы воспользоваться камерой хранения?

В Капитолии у м.Университет никаких монет не надо-кодовый замок из шести цифр.

я не была в Каепитолии, я только в Меге Белая Дача была, и там , скажу я вам, и народу в Медиамаркте практически нет, видимо из-за монеток


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нравиться разменивать денжки на 5рублевые монетки, чтобы воспользоваться камерой хранения?

В Капитолии у м.Университет никаких монет не надо-кодовый замок из шести цифр.

я не была в Каепитолии, я только в Меге Белая Дача была, и там , скажу я вам, и народу в Медиамаркте практически нет, видимо из-за монеток

а что камера хранения-это главное в медиамаркете :blink: типо если камера по пять рублей то не пойду плохой магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус магазин неплохой, мне понравилось. Из Пушкино конечно не поеду туда, разве что ради крупной закупки. Хорошо что там возврат товара на кассе не вызывает проблем, а попробуй в пятерке верни..

А насчет совкового прошлого

Придумали какое-то совковое прошлое... Даже в Европе до 60% покупок совершаются "потому что продавалось". Что за привычка втаптывать самих себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и что вы имеете против тележек,можно подумать,что в других супермаркетах люди куда-то в другое место складывают свои покупки.А ассортимент такой же как в МЕТРО или АШАНЕ,порой даже лучше.И еще отсутствие очередей очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знайте от Пушкино до магазина Глобус автобус не ходит(так как до Пулмарта)??спасибо :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,да.нам тоже интересно расписание автобуса до Глобуса,знаем ,что он точно ходит ,но как часто не знаем.кто знает?отпишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

По поводу Медиамаркта. Точно есть в ТЦ Золотой Вавилон, тот, что на Проспекте Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,да.нам тоже интересно расписание автобуса до Глобуса,знаем ,что он точно ходит ,но как часто не знаем.кто знает?отпишите!

говорят,что он ходит каждые 45 минут,но не знаю на сколько точная инфа :200:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне глобус нравится...всё чистенько и не разбросано...в ашане хуже намного и плюс пробки на кассах...


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×