Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

mirror

Roy

Вы еще здесь? Я, грешным делом, подумал, что уже из Цхинвала пишите? Или из Сенаки там какого-нибудь? Почему Мишка ССаакашвили еще на троне сидит, а не в "Матросской Тишине"? ))) ))) ))) ))) ))) ))) :D :D :D :D :D))) ))) :ph34r::136::ph34r:

Сколько слов! А вы тоже еще здесь? А будь в грузии - оказались бы на местной колыме :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann
Вспомнил последнюю командную игру в пейнтбол со специфичными правилами и 5 атмосферами в маркерах (одно попадание - вылет)

Данная игра отрезвляет, не так ли? :ph34r: :ph34r:

Клавиатурные либералы как-то хуже воспринимаются.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Рой, я тебе дал инфу, ты с ней что хочешь то и делай, я же тебе хочу отметить, что я прекрасно знаю чем отличается 25-й от 27-го, и то что первый штурмовик, а второй истребитель-перехватчик мне известно, тебе о другом говорят, что не было известно "тем кто всё знает", что штурмовики будут так уязвимы в данном военном конфликте, так как на такое вооружение не закладывались, при этом Су-27 может на себе нести потенциал опасный для земли, а так же вести разведку, чего не произошло.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Рогозин по НТВ. Смотрите.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Зелёная миля по СТС. :ph34r:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Клавиатурные либералы как-то хуже воспринимаются.

Это кто либерал-то? Я? Да не в жизнь! :ph34r: Просто удивляет, что при таком накале еще придурка не повязали.... Ситуация благоприятная: Европа не особо противиться, США - практически уступают "грузинского лидера".... :ph34r:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, Рой, я тебе дал инфу, ты с ней что хочешь то и делай, я же тебе хочу отметить, что я прекрасно знаю чем отличается 25-й от 27-го, и то что первый штурмовик, а второй истребитель-перехватчик мне известно, тебе о другом говорят, что не было известно "тем кто всё знает", что штурмовики будут так уязвимы в данном военном конфликте, так как на такое вооружение не закладывались, при этом Су-27 может на себе нести потенциал опасный для земли, а так же вести разведку, чего не произошло.

Все, спокуха, я все понял, Су-27 может нести потенциал опасный для земли. Больше не спорю.

 

P.S.

Разведчик из него - как из г..на пуля, между прочим. Тут Су-24 нужен :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж извине смог не простучать здесь по поводу самолётов...

 

в первые дни наши потеряли два самолёта - один из них ту-22, первый полёт совершил в 56 году, если это ту-22м - первый полёт - 65 году....

 

это я про то , что где наше новое вооружение -то ? да и су-25 каких годов ...

 

 

на военном параде пролетают самолёты боюсь 27, ой нет простите су .. су-27 :ph34r:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж извине смог не простучать здесь по поводу самолётов...

 

в первые дни наши потеряли два самолёта - один из них ту-22, первый полёт совершил в 56 , если это ту-22м - первый полёт - 65....

 

это я про то , что где наше новое вооружение -то ? да и су-25 каких годов ...

 

 

на военном параде пролетают самолёты боюсь 27, ой нет простите су .. су-27 :ph34r:

Давайте не будем про самолеты, а то меня опять занудой опять начнут обзывать.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пока. Встретимся завтра на 64 странице :ph34r: .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я абсолютно спокоен, в сухом остатке:

1) Сбитото 4 СУ, 2 ТУ России.

2) Сбивали из техники модернизированной в Украине.

3) Сбивали граждане Украины.

4) Рой разбирается в авиации больше Вайта.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще данная ситуация результат нашей безрамотной внешней политики. Прибалтика в нато, украина и грузия тож уже по колено...

 

Порадовали наши войска и Чуркин в ООН - красавцы..респект им и уважуха...

 

раздолбаи наши политики и фсбшники, разведка - а какого они не увидели передвижения войск и сутки размышляли... а если б ядерные ракеты летели, они тож вместо 10-15минут сутки думали????

 

самое удивительное наши власти ляпнули "виновный понесёт наказание", так какого они разговаривают с челом на руках которого более 1600 погибших... Этот Сракашвили вообще на гитлера реально смахивает грузнского разлива

 

их на переговорах опять разводят - наши войска по документам выводятся на места до конфликта, а грузинские на место их дислокации...так они могут как угодно этим термином играть... да ваще как можно с этим ... иметь дела

 

и ещё как можно давать рулить в данной ситуации евросоюзу, фактически то же самое что и сша - там только немцы и испанцы нас поддерживают

 

 

кстати кто в теме про китайцев орал, что если чего первый автомат в руки возьмёт :ph34r: признавайтесь.... вот ваще толерантность, космополитизм и западнофильство к чему привело - они разрушили, а мы оправдываемся и востанавливем за свои средства... хочешь мира - готовься к войне

 

всё не посто так, интересный вариант roy предложил... ваще много разных вариантов...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, раз уж пошла такая пьянка, то и у амеров "современные самолеты" полетели в то же время, даже чуть раньше. Аналогов Ту-22М у них нет, F-15 и F-16, полетели раньше наших Су-27 и Миг-29, не говоря уже о B-52 (это не коктейль) и Ту-95, которые начали разрабатывать в конце сороковых годов. Планер у них одинаковый, меняется силовая установка и электроника. Если уж на то пошло, то пресловутый стелс В-2, это хорошо забытое старое В-49 Нортропа.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

самое удивительное наши власти ляпнули "виновный понесёт наказание"
какого они разговаривают с челом на руках которого более 1600 погибших...

Вот и я про это говорю. :ph34r:

 

на переговорах опять разводят - наши войска по документам выводятся на места до конфликта, а грузинские на место их дислокации...так они могут как угодно этим термином играть...

Эти переговоры - второй Хасавьюрт. Помните такой городок? :ph34r: И все военные триумфы будут нивелированы. :136:

P.C. А за погибших наших солдат - выпьем, давайте, помяним....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Вот вы говорите что наши медленно отреагировали. А приведите пример более быстрой реакции за последние сто лет


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×