Перейти к содержанию
Авторизация  
Blacky

ВОЙНА: ГРУЗИЯ против...

Рекомендуемые сообщения

Ну да, проще воевать... :rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фюррера-Губошлепа из грузии вооружили и подготовили сами америкосы. Именно под их информационным прикрытием, а также при поддержке, Польши, Украины, прибалтов он вероломно начал войну, нарушив все договоренности и собственные недавние обещания о мире. А что, учения с нато он провел и кончились они аккурат за неделю до начала войны! Понятно, что именно делали натовские военные в грузии. Совет безопасноти оон-ничто и ничего не решает, все топчутся на одном месте, на западе своему населению "толкают", что РФ-агрессор мирной грузии, СНН даже малость "перепутало", показывают бомбежки грузинским Градом цхинвала, а комментируют, что это Россия бомбит. Западная Европа ведет все-таки себя поспокойнее, они понимают, что ссора им с Россией ни к чему.

Кто знает, гоним мы что-то грузии или нет? Вроде же какое-то топливо? Или газ? Перекрыть им и хохлам все это нахер, вернуть деньги! Дело к зиме, пусть подумают. Пусть им буш газ возит. Кстати, америкосам эта грузия нахрен не сдалась, они её с трудом и на карте-то найдут, я уверен. Половина американцев вообще путает их со своим штатом. Им приграничные районы с Россией нужны для размещения ПРО. А из самой америки вернуть деньги из стабфонда, которые мы им перечисляем за каким-то х... Китай подключить, у них вроде есть тоже рычаги давления, акции какие-то. Развалим эту америку, чего мы церемонимся. И естественно, бомбить военные объекты в Тбилиси, не переставая!

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное сейчас - войсками ЮО дойти до Тбилиси и показать "кто в доме хозяин", иначе нами будут вертеть до бесконечности.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В результате обстрела Цхинвали из грузинских установок "Град" погибли три миротворца, 18 ранены

Москва. 11 августа. INTERFAX.RU - В результате обстрела западной части Цхинвали из установок "Град" в понедельник погибли три миротворца и 18 ранены, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Гаглоева.

 

"Ночью в понедельник в зоне грузино-югоосетинского конфликта произошло резкое обострение ситуации. В результате обстрела грузинской стороной западной части Цхинвали в районе Присских высот из установок залпового огня "Град" погибли три российских миротворца, еще 18 получили ранения различной степени тяжести", - сказала Гаглоева.

 

Также, по ее словам, "в ночь на понедельник произошел минометный обстрел южной части города, в результате которого были тяжело ранены шесть мирных граждан, они госпитализированы".

Когда же наши пройдутся по этим "точкам" основательно? Сукашвили не успокоится сам.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбы разгром и бомбандировку Цхинвала не приписали к русской артилерии, приподнесут так что мол это мы всё разбомбили, ввели войска в Южную Осетию, веть весь мир считает ЮО территорией Грузии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц Абхазия ведь уже предложила, давайте наши войска введем, и сотрем вообще этих грузин. Краснодарские казачьи войска предлагали то-же самое. Чуркин на собрании ООН отлично выступил, молодец.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Думаю, что уже давно пора нас..ть на это "мировое сообщество" и на то, что они подумают. В этом мире, к сожалению, понимают только решительность и силу. Это и нужно сейчас показать в полной мере.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

ппц Абхазия ведь уже предложила, давайте наши войска введем, и сотрем вообще этих грузин.

Мирное население Грузии не при чем. Стереть нужно тех, кто руководит и держит оружие.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Ну в тоже время как правило побеждает тот кто выигрывает информационную войну, канечно былоб пофик еслиб наши войска захватили Тбилиси, ваще тогда плевать на всех, но всем понятно, что мы так далеко незалезим.

 

А ваще мы были готовы к этой войне, всё оч опперативно, а какие расскатали госпитоля и скока перебросили туда вооружения, военных, техники по всему виду ясно что мы готовы к серьёзной войне и врятли уже остановимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

но всем понятно, что мы так далеко незалезим.

Естественно, но кто мешает это сделать войскам ЮО? :rolleyes:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й
но всем понятно, что мы так далеко незалезим.

Естественно, но кто мешает это сделать войскам ЮО? :rolleyes:

Россия, т к мы выступаем в качестве миротворцев, и пытаемся урегулировать конфликт мирным путём. Если нет то тогда войска ЮО начнут атаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще конечно просто выбить грузин из Осетии этого очень мало надо идти дальше в глубь грузии.

 

А ваще надо Медведеву по телеку объявить Сокошвили военным приступником и сказать что в Грузию уже вылетил спец наз ГРУ для поимки данного субъекта. Вот он тогда точно обописается.

И судить его на территории РФ по Российским законам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД Украины заявил, что Киев имеет право запретить кораблям Черноморского флота РФ возвращаться на базу в Севастополь, если они примут участие в боевых действиях против Грузии. В Москве пообещали изучить украинское заявление

 

 

 

Я думаю,что такое заявленице, не только изучат, но и ЗАПОМНЯТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой исход на руку тем кто это затеял...все просчитано...

 

игры... а тысячи погибли..

во-во, вот именно это я пытался рассказать несколько веток назад, но был большинством "зомбиков" не понят и даже была попытка при случае "расстерлять"! =)

Думать надо не местечково, о том какой Саахов нехороший. Вот негодяй: напал на ЮО и стреляет в миротворцев.. Ещё раз повторю-Россию пытаются втянуть в конфликт и как-то дискредитировать в глазах мировой общественности. Плюс реально, и у нас в стране, и у в Грузии разжигается национальная ненависть к друг-другу. Реально слышал вчера как малыши лет по 5-6 играли в войнушку и "убивали" грузинов!!! Если "это" не прекратится в течении недели, я думаю в мире уже никто и не вспомнит, что погибли 15 миротворцев и сколько-то мирного населения, но нас уже во многих странах на полном серьёзе считают агрессором!

Моё ИМХО - Россию втягивают в затягивающийся конфликт! У нас и так не лады с экономикой, но если война затянется, думаю будет ещё хуже. Плюс ещё война выгодна и у нас кому-то!

Я больше не буду вступать в бессмысленную полемику в этой ветке с кем-либо ибо каждый всё равно останется при своём мнении. Одно пожелание-смотрите меньше зомбоящик, а в новостях пришедших от туда читайте между строк!

Всем спасибо!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Крыму мы уже финансируем радикальные формирования крымских татар с помощью которых в будущем может получицо вернуть себе Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×