Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

У кого лучше работать?

Рекомендуемые сообщения

:fuck: Продолжим про иностранцев.Во всех иностранных компаниях большая проблема с продвижением по службе,следовательно с увеличением уровня оплаты.Объяснение этому факту простое,иностранцы сразу приходят на местный рынок со своими миллионами, и строят или покупают предприятие,следовательно с расширением уже не так активно чем с местной не большой фирмой.

:) Вывод,в Пушкинском Магдональдсе можно годами кричать свободная касса,пока в Ивантеевке не построят(а пока о таких планах я не слышал) :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый показывал оффер Ренессанс Капитала. Впечатлило. Особенно оплата такси до дома после 22.30.

Жаль только, попасть туда сложно. Завидую!!! :fuck:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех иностранных компаниях большая проблема с продвижением по службе,следовательно с увеличением уровня оплаты.

Вы прям так уверенно говорите - во всех :rolleyes:) По моему опыту, все наоборот. Проблемы застоя как раз в российских компаниях, особенно советского типа :rolleyes:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомый показывал оффер Ренессанс Капитала. Впечатлило. Особенно оплата такси до дома после 22.30.

Жаль только, попасть туда сложно. Завидую!!! :200:

Эка невидаль - такси после 22:30.

У нас после 19:00 оплата такси до метро, после 21:00 до дома, рабочий день до 18:00.

Вот оплата в командировках услуг девушек не тяжёлого поведения - вот это я понимаю забота о сотрудниках :DB))))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не бывает грамотных руководителей-женщин?

не в этом дело! баба-начальник это пиндец...пусть она даже и хороший руководитель...все равно пиндец..

Интересно :D , обо мне так же думают мои подчиненные? )))

 

Знакомый показывал оффер Ренессанс Капитала. Впечатлило. Особенно оплата такси до дома после 22.30.

Жаль только, попасть туда сложно. Завидую!!! :200:

Мне как раз туда предлагают..... B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомый показывал оффер Ренессанс Капитала. Впечатлило. Особенно оплата такси до дома после 22.30.

Жаль только, попасть туда сложно. Завидую!!! :200:

Мне как раз туда предлагают..... :D

Уже есть официальный оффер?

Или только собеседуетесь?

Знакомый 3 уровня собеседований проходил, прежде чем получил официальный оффер. Хотя ему тож предложили через хедхантеров.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему опыту, все наоборот.

Ну,дорогой Товарищщ :D вы бы, как нибудь аргументировали ,почему именно вы продвинулись?

Вам объяснить, почему люди продвигаются вверх по служебной лестнице?

P.S. "Дорогой Товарищщ" - мне понравилось, ко мне еще никто так не обращался :200:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне как раз туда предлагают..... :200:

Уже есть официальный оффер?

Или только собеседуетесь?

Знакомый 3 уровня собеседований проходил, прежде чем получил официальный оффер. Хотя ему тож предложили через хедхантеров.

Собеседуюсь....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Костя, в предыдущих сообщениях я уже вроде высказала на эту тему все, что посчитала нужным, а остальное оставлю в секрете :200:

большая ли проблема с продвижением в иност.комп.

В каждой компании свои особенности. Есть компании европейского типа, восточного, американского. Их невозможно поставить в единый ряд. Я могу только сказать о конкретной, отдельно взятой компании.


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех иностранных компаниях большая проблема с продвижением по службе Объяснение этому факту простое,иностранцы сразу приходят на местный рынок со своими миллионами, и строят или покупают предприятие,следовательно с расширением уже не так активно чем с местной не большой фирмой.

Кто ещё не понял,дополнение ))) Это чистая математика.Само собой продвижение по служебной лестнице затруднено,ибо в работающих организации все штатные места заняты,и следовательно подсидеть выше стоящего затруднительно.Следовательно для продвижения нужно расширение B) организации.А иностранцы не размениваются на мелкие организации,сразу создают сколько им нужно и следовательно штатное расписание устаканино и с расширением проблем,а чего не хватает завезут из заграницы.

:plach: А кто здесь пишет что с этим у иностранцев кокрас наоборот у него было,так это лотерейная математика,одному повезло и он всем рассказывает,а миллионы которые проиграют молчат,и всем кажется что им тоже повезёт )))

:( Конечно плюсы есть в разных организация,но этот минус у иностранцев само собой получается.

МУ:Математику для того изучать нужно,что она ум в порядок приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу о работе на себя: Чичваркин в прошедшие выходные продал Евросеть Мамуту. Так что особо высоко расти не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У русских однозначно...с иностранцами общаться тяжко и точка зрения у них другая!нежели у наших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вопросу о работе на себя: Чичваркин в прошедшие выходные продал Евросеть Мамуту. Так что особо высоко расти не стоит.

Мы его мотивов не знаем. Может, ему просто надоело, или затеял проект поинтереснее, или кризис на рынке почуял.... :D Непонятно, какие выводы из этой продажи делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kateringo , мотив только один -- не потерять все. А , возможно, ИМХО, что произошел обычный рейдерский захват бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого лучше работать, у иностранных работодателей или у работодателей отечественного производства?

Главное не у евреев :D Нае@ут по полной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×