Перейти к содержанию
Авторизация  
ხორბალი

Телегония

Рекомендуемые сообщения

Дим ДАНИИЛА

 

 

Ну кстати, вот сегодня Именно в это воскресение читается этот отрывок из библии на службе. Обычно оттуда священики упоменяют только слова звучащие как Истино говорю вам, что род этот можно исцелить только молитвою и постом - но это от того, что обычно в это время идет пост.

 

Но вот если послушить обяснения священиков которые заканчивали и духовную академию и знают еврейский и древнегреческий (помоему), а так же надо знать еврейские традиции и обычаии и много что еще о самих апостолах написавших - то как раз они и ИСТИНО - объясняют всю суть существования и взаимосвязи пороков и беснования. Именно они раскрывают и утаивают истиный смысл так называемой Телегонии ( в миру показана правда только с одной стороны - а в библии об этом раскрыто на 100%.)

 

Спросите,а почему так путанно? Да все очень просто, захотитеть увидеть истину своим сердцем - бог будет милостив и дасться вам, а захотите сказать что Бога нет - ну кто же вам будет доказывать обратное - только сумасшедший.

 

Те кто дествительно желает знать - для начало приложат труд и найдут, а глядишь потом и спросят, а почему ОНИ задают такой ВОПРОС и не ведуют связи истиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.К.С.

 

Простите, но как-то что-то совсем... :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извините, но в этой теме все что-то совсем, так как специалисты, которых вы хотите заслушать по данному вопросу называются не священники, а генетики. А как раз последних вы слушать не хотите. :(


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как раз последних вы слушать не хотите.

 

Я не знаю кто там кого слушает-не слушает. :( Мне как-то до телегонии...как до фонаря. Но раз Д.К.С. хотел аргументы весомые высказать, было любопытно их услышать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние научные эксперименты, описаний которых немало в сети (в особенности англоязычной части интернета) дают основание полагать, что телегония вполне реальный биологический феномен, механизм которого достаточно ясен, имеет объяснение на основе научных фактов и состоит в изменении наследственных свойств будущих яйцеклеток (когда те еще находятся в виде клеток поверхностного эпителия яичника) посредством спермиальных РНК "партнера". См. напр. http://www.liveinternet.ru/users/42117/post16312098/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последние научные эксперименты

 

 

Ссылка ну прям самая научная из научных, аргументы примерно такие же как и в статье приведённой Фрименом про ГМО.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так опровергните. Напишите, где по-вашему есть неувязка в аргументации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телегония с точки зрения генетики

 

У млекопитающих каждый сперматозоид содержит гаплоидный (одинарный) набор хромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессе оплодотворения появляется зигота с диплоидным (двойным) набором хромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала идёт от производителя спермы (отца), а вторая половина идёт от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще считаю, что любой нормальной женщине тяжело жить с любимым мужем и все время осознавать, что у неё в прошлом есть "хоровод" интимных связей. Это душу тяготит и от такой тяжести хочется избавиться.

"нормальная" женщина, это которая замуж в 18 лет выходит или до 25-30 лет со своей девственностью носится?

 

а потом в процессе соития лежит и думает, когда же Вася кончит и можно посмотреть телик или это только с Вася ниче не умеет, а с другими мужиками как? и понеслась во все тяжкие....знакома я с такими "девственницами"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

tatysik

девственницы не все такие

тот факт, что вы знаете исключительно "таких" не говорит о том, что девица дождавшаяся мужа к 25-30 годам "носилась" с ней все эти годы а потом пустится во все тяжкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Карапузик

Похоже, что и с tatysikом вы живёте на разных планетах:8):;)B)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

девственницы не все такие

тот факт, что вы знаете исключительно "таких" не говорит о том, что девица дождавшаяся мужа к 25-30 годам "носилась" с ней все эти годы а потом пустится во все тяжкие

а я про всех и не говорю, только вот ответа на мой вопрос не узрела..... )))

 

и еще вопрос: если с любимым мужем интимная жизнь не сложится, тогда что? терпеть и тупо отдавать долг....супружеский?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Dodgy Banana

а чего смешного такого? Да я с многими на разных планетах живу. Интересно кому из нас по-вашему не повезло так сильно ))

 

 

tatysik

нормальная женщина - это которая мужиков не пробует до свадьбы/либо как минимум не считает это нормальным заурядным, а тем более необходимым действом

ответ получен?

далее по тексту - если интимная жизнь не складывается, надо ее складывать, а не на лево смотреть. Это всего лишь физиология - она штука достаточно мобильная.

 

 

ну я не спорю, что для многих любовь - это когда в койке все замечательно и это одно из главных, но не нужно этим мерилом мерить все что ни попадя - есть другие измерения, возможно вам и непонятные сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

нормальная женщина - это которая мужиков не пробует до свадьбы/либо как минимум не считает это нормальным заурядным, а тем более необходимым действом

ответ получен?

Надежда, жжошь ))) Зачем же так грубо? "не пробует мужиков"... а в любовь без свадьбы ты не веришь что ли? Если по твоим словам судить, так у нас таких "нормальных" сейчас раз-два и обчелся. Это че ж, остальные все ненормальные?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра:

 

Город Пушкино: форум
Разное
Православие
Православный Катехизис

 

)))

 

Ты б ещё у попа в церкви спросила.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×