Перейти к содержанию
Авторизация  
ხორბალი

Телегония

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
tatysik

нормальная женщина - это которая мужиков не пробует до свадьбы/либо как минимум не считает это нормальным заурядным, а тем более необходимым действом

ответ получен?

Надежда, жжошь ))) Зачем же так грубо? "не пробует мужиков"... а в любовь без свадьбы ты не веришь что ли? Если по твоим словам судить, так у нас таких "нормальных" сейчас раз-два и обчелся. Это че ж, остальные все ненормальные?

ну если принять за данность, что критерии нормальности со временем меняются, приспосабливаясь к современности, то все как раз наоборот - все почти нормальные, и только те кто любят друг друга до свадьбы без постели - ненормальные люди.

 

Вот интересная такая любовь - вдруг не подойдет надо попробовать и тогда, если чо - прощевайте любовь моя не любовь оказалась )))

и это нормально, понимаешь

а то, что я говорю - это уже не нормально - вон как все шокировались

 

и разводов по 85 штук на 100 свадеб это тоже нормально - непонравилось - дальше ищут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная женщина - это которая мужиков не пробует до свадьбы/либо как минимум не считает это нормальным заурядным, а тем более необходимым действом

Как ни странно, но соглашусь.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересная такая любовь - вдруг не подойдет надо попробовать и тогда, если чо - прощевайте любовь моя не любовь оказалась )))

и это нормально, понимаешь

 

Таких случаев осознанного практического испытания секс-пригодности единицы на миллионы (ИМХО) - это, скорее, не нормально, потому что напоминает шизофрению. Хотя, кто может определить критерии нормальности?

А секс до свадьбы в большинстве случаев - не цинизм, не разврат, не извращение, а составляющая любовных отношений. Совершенно верно - нужно принять за данность, что критерии нормальности со временем меняются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, серьезно?!

 

Есть такое...

 

А секс до свадьбы в большинстве случаев - не цинизм, не разврат, не извращение, а составляющая любовных отношений. Совершенно верно - нужно принять за данность, что критерии нормальности со временем меняются.

 

не должно так быть... не правильно это...

это уже животный мир...

 

да от многих слышу надо пробовать, пытаться "а если таких проб будет 25 или 125???" (так говорил один священник) что это тогда??? Животный мир??? Инстинкт???

 

Так никогда не построишь семью! И никаких отношений!

 

Где то, что мы называем СВЕРШЕНИЕМ ЛЮБВИ ГДЕ????

Где то, что-то больше чем этот дурацкий секс???

 

Если ты сердцем чувствуешь что не время еще, душой чувствуешь что не время еще... уйми свое тело, это не твой разум а тело твое... Именно от этого у нас возникают проблемы, депрессия...


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересная такая любовь - вдруг не подойдет надо попробовать и тогда, если чо - прощевайте любовь моя не любовь оказалась beer.gif

 

Зачем же так грубо? "не пробует мужиков"... а в любовь без свадьбы ты не веришь что ли?

 

Карапузик, Labra

 

А пробовать лучше разве? Представим себе ситуацию, если таких проб будет 40...

О каких тогда критериях нормальности можно вести речь?

 

И еще (сравнение конечно очень слабое) когда нас приглашают за стол, мы сначала едим холодные закуски, потом горячее и только в конце сладкое или компот. Так вот, секс перед свадьбой это по сути - съесть торт перед едой.

Не нужно объяснять, что при этом у остальной еды в таком случае как бы пропадает вкус... уже не хочется после торта огурцы или там картошку...

 

Так и при вступлении в интимные отношения до свадьбы теряется смысл того, что человек получает со свадьбой. Следуя словам апостола двое должны стать единым целым. А если один из них нарушит эту целостность... ?


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик, Labra

 

А пробовать лучше разве? Представим себе ситуацию, если таких проб будет 40...

Не надо мне приписывать всякую фигню, я ни о каких ПРОБАХ не сказала ни слова.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ничо ничо, Лабр, скоро и ты станешь "ненормальной" ))) , потому что секс тока по любви - это уже у многих считается глупостью. Это как в туалет сходить - захотелось, знчит не надо себе отказывать, берешь наиболее приглянувшегося и вперед, и это еще не повод для знакомства, такскть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а потом ненормальными станут те кто "традиционной" ориентации

все пучком - все идет своим чередом, главное уметь вовремя перестроиться на новые критерии нормальности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничо ничо, Лабр, скоро и ты станешь "ненормальной" :D , потому что секс тока по любви - это уже у многих считается глупостью. Это как в туалет сходить - захотелось, знчит не надо себе отказывать, берешь наиболее приглянувшегося и вперед, и это еще не повод для знакомства, такскть :D

Карапузик

Я не исключаю секса без любви, но это не обязательно то, о чем говоришь ты. Многие живут семьей годами, выполняют супружеский долг и при этом ненавидят друг друга.

Мне все равно, что обо мне скажут, я переросла эти переживания. А нормальная я или нет - не людям судить. Так же и я не сужу никого. Жить своей жизнью, не зависеть от чужого мнения и не вешать ни на кого ярлыки - вот что нормально для меня.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

это сейчас необязательно ))

вобще о чем наш разговор то? для тебя одно нормально, для православных другое

у каждого из нас свои критерии нормальности

 

мне вот неясно, зачем надо прийти спрость про мои критерии и потом возмущаться ))

ну неприемлема для православных добрачная близость, вам рассказали почему - несогласны? ну так и не настаивает никто, вроде, живите как считаете нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

А почему для православных приемлемо осуждать всех, кто живет не так, как они?

это неприемлемо

в данном случае я не разделяю формулировки той самой фразы из-за которой весь сыр бор разгорелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

А почему для православных приемлемо осуждать всех, кто живет не так, как они?

это неприемлемо

Но это всегда происходит, даже в этой теме можно найти массу примеров.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

А почему для православных приемлемо осуждать всех, кто живет не так, как они?

это неприемлемо

Но это всегда происходит, даже в этой теме можно найти массу примеров.

ну, Лабр, поэтому и говорю - ты никада не встретишь наших имен в святцах :D

 

з.ы. тоже можно как осуждение... скажу тока за себя )) мого точно не встретишь, про остальных не могу ничего знать

 

вон там чего-то в Евангелии про разбойника-благоразумного писали

да еще про Марию Магдалину "ужасную блудницу" - чегой-то ее иконы в Храмах висят теперь

 

пойду я

а то чот занесло уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальная женщина - это которая мужиков не пробует до свадьбы/либо как минимум не считает это нормальным заурядным, а тем более необходимым действом

ответ получен?

 

Это ли не осуждение тех, кого ты считаешь ненормальными женщинами?

 

ну, Лабр, поэтому и говорю - ты никада не встретишь наших имен в святцах

Никогда не говори никогда :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×