Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Сколько в действительности

Рекомендуемые сообщения

нее. У нас всё работает по закону рынка. Цена регулируется спросом и предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друг из Испании себе несколько пар обуви привёз из нат. кожи и замши HAND MADE. Обувь-чума,качество супер.Здесь такие по 5000-6000 тыщ улетели бы.А там ..... 30-35 евро.

Это пять-шесть лимонов за пару? :D Абалдеть!!! :blink: Они чё, из листовой платины и украшены брюликами? :blink:

нУ ладно,ладно,молодёцццц.Будем считать смешная шутка.ХЫЫыЫЫЫЫ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее. У нас всё работает по закону рынка. Цена регулируется спросом и предложением.

Нет, у нас все работает по закону ворья. Население не доверяет почте и таможне, которые шерстят заказы из-за рубежа и поэтому боится заказывать тоже самое за нормальную цену предпочитая платить втридорога тем, у кого на таможне все схвачено. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в совке живём. Есть выбор. Не нравится, что так дорого - ищи там, где дешевле. Если и так задорого всё сметают - нафига тогда снижать цены?

 

Короче, у каждого магазина политика своя. Я в своём сейчас цены снизил, ибо скидки. А говорить, что кто-то развернул идею рынка и т.п. - разговоры в пользу бедных, под рюмку водки на кухоньке.

 

ps. По большому секрету расскажу :D .

 

Процентов 90 того, что продаётся под крутыми лейблами... Оно того, палево, или, как сейчас модно называть, фейк :D Кстати, качеством часто не хуже оригинала.

 

Лучший фейк в Лужниках, проверено! :lol: Цены действительно низкие.

 

Так что всегда есть возможность скататься и прикупиться по нормальной цене.

Главное потом, не говорить подругам, где взяла :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Процентов 90 того, что продаётся под крутыми лейблами... Оно того, палево, или, как сейчас модно называть, фейк :D Кстати, качеством часто не хуже оригинала.

 

Вот это просто вымораживает! Как зайдёшь в 999 - блявотня ещё та с бирками. Не прилежный такой фэйк, а наглый и пошлый и ЗА ТАКИЕ БАБКИ, с*ка! Лучше в московских отстойниках* на скидках в магазах с умеренными европейскими марками.

 

* - Охотный ряд, Мега и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вымораживает - не покупайте, и всё. Вопрос личного вкуса.

 

У нас круто закупиться на 50000, у европейцев - на распродаже. Отсюда ситуация с ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вымораживает - не покупайте, и всё. Вопрос личного вкуса.

 

У нас круто закупиться на 50000, у европейцев - на распродаже. Отсюда ситуация с ценами.

Да тут не столько в деньгах дело, сколько именно о "вкусе" этих поделок. Вас не заипали эти бесконечные стразы, розовое или черепа? Это всё уже года 4 мертво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, подзаиппали, но берут ведь! Продаём, что берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в совке живём. Есть выбор. Не нравится, что так дорого - ищи там, где дешевле. Если и так задорого всё сметают - нафига тогда снижать цены?

согласна на 100%

 

раз покупают, значит у кого-то на это есть деньги, ну а у тех у кого нет просто пусть едут на Черкизон.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, подзаиппали, но берут ведь! Продаём, что берут.

А вы что за место держете?

А ещё раздражает магаз с каким-то там латинским названием рядом с мемориалом. Верх маразма! Вещи а-ля "Фамилия" и "Пять сезонов" идут втридорога. Народ хавает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё раздражает магаз с каким-то там латинским названием рядом с мемориалом. Верх маразма! Вещи а-ля "Фамилия" и "Пять сезонов" идут втридорога. Народ хавает...

это точно, вещи noname в пушкино по довольно высоким ценам идут у наших горожан на ура, что в "мелодии", что в ТЦ у рынка. и куда люди смотрят..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
%

 

раз покупают, значит у кого-то на это есть деньги, ну а у тех у кого нет просто пусть едут на Черкизон.

На Чиркизоне цены тоже еще те,обычно щас в Дисконт ходят!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в совке живём. Есть выбор. Не нравится, что так дорого - ищи там, где дешевле. Если и так задорого всё сметают - нафига тогда снижать цены?

Я показала ссылку где дешевле. Прекрасно там покупается. :blink:

 

раз покупают, значит у кого-то на это есть деньги, ну а у тех у кого нет просто пусть едут на Черкизон.

Это не деньги есть, это мозги отсутствуют.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://stockmania.ru/ тут скидки

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз покупают, значит у кого-то на это есть деньги, ну а у тех у кого нет просто пусть едут на Черкизон.

Это не деньги есть, это мозги отсутствуют.

причем тут мозги! ежели у человека денег дофига, вот будет он бегать и искать где подешевле! не смешите!!! если мне вещь понравилась, то мне по большому счету пофиг сколько она стоит, потому что, чтобы купить какую-то вещь, я не пойду в супе-пупер модный бутик, цены в котором не сопоставимы с бюджетом покупки, я пойду туда, где раельно могу что-то купить!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×