Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Сколько в действительности

Рекомендуемые сообщения

Ники,потому что богатые такие богатые,что каждую копейку бдят.Много вижу примеров,когда оч богатые люди готовы здохнуть сами и угандошить ещё кучу людей за лишний бакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ники,потому что богатые такие богатые,что каждую копейку бдят.Много вижу примеров,когда оч богатые люди готовы здохнуть сами и угандошить ещё кучу людей за лишний бакс.

ну люди разные бывают. я с этим не спорю


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем тут мозги! ежели у человека денег дофига, вот будет он бегать и искать где подешевле! не смешите!!! если мне вещь понравилась, то мне по большому счету пофиг сколько она стоит, потому что, чтобы купить какую-то вещь, я не пойду в супе-пупер модный бутик, цены в котором не сопоставимы с бюджетом покупки, я пойду туда, где раельно могу что-то купить!

Т.е. если в вашем любимом бутике перед вашим приходом нарисуют ценники в три раза дороже - вы проглотите не подавившись?

Лично я развернусь и уйду. Как бы красива вещь не была - цена на нее должна быть адекватной. Я ничего не теряю, если подожду. Да, поездки за бугор, если надо.

Все равно полмосквы ежегодно в европу мотается и прекрасно может закупится там "задешево", нет же, мы предпочитаем кормить своих монстров и плакаться, что зарплата низкая. А откуда она будет высокой, если ее с таким умом тратить?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта, а дисконт искать никто не пробовал?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта, а дисконт искать никто не пробовал?

сестренка моя там томми брюки летние за 370р купила


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где б джинсы прикупить за адекватные деньги? мона без шильдика.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где б джинсы прикупить за адекватные деньги? мона без шильдика.

Да сейчас ваще не вопрос! Везде скидки, причём если хорошо искать можно найти оч интересные предложения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где б джинсы прикупить за адекватные деньги? мона без шильдика.

Да сейчас ваще не вопрос! Везде скидки, причём если хорошо искать можно найти оч интересные предложения )))

Угу. Только везьде с дырками и/или тертые. И с ценником в сотню :lol:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где б джинсы прикупить за адекватные деньги? мона без шильдика.

Да сейчас ваще не вопрос! Везде скидки, причём если хорошо искать можно найти оч интересные предложения )))

Угу. Только везьде с дырками и/или тертые. И с ценником в сотню :lol:

Вовсе нет. Просто цены в 2, а то и больше, раза меньше тех, что были вначале сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовсе нет. Просто цены в 2, а то и больше, раза меньше тех, что были вначале сезона.

Мне пофиг сколько они стоили в начале сезона. Мне нужны джинсы без дыр за 30-40 тугриков.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×