Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Подземный переход

Рекомендуемые сообщения

Как это так, что милиция не может задержать человека БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!

На каком основании задержать человека, не имеющего с собой документов?

На том, что у сержанта Васи из Урюпинска моча в голову ударила?

Или на том, что какой-либо мэр туалетную бумажку, противоречащую федеральному закону подмахнул?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каком основании задержать человека, не имеющего с собой документов?

На три часа для выяснения личности любого можно задержать. А вдруг он террорист?

Товар без накладных - вызывается ОБЭП и вперед! Где взял и т.д. А он не ворованный?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

На три часа для выяснения личности любого можно задержать.

Это тогда, когда надо с него денег стрясти. А если он и так платит, зачем его задерживать? Так ведь можно и кормовых угодий лишиться... :unsure:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

Само собой.

:unsure:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каком основании задержать человека, не имеющего с собой документов?

На три часа для выяснения личности любого можно задержать. А вдруг он террорист?

Товар без накладных - вызывается ОБЭП и вперед! Где взял и т.д. А он не ворованный?

Можно и почки гражданину опустить. :unsure:

Что-то мну пару раз когда спрашивали документы, которых со мной не было, не задерживали. ;) Для задержания должны быть основания. Иначе тема для письменной жалобы и порчи статистики начальнику УВД. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

поводов для задержания найдется много, тот же как уже говорилось - выяснение личности...

я думаю в картотеке найдется похожий персонаж (не обязательно точь в точь но с комплекцией, ростом и прочими преметами), потом просто скажут извините обознались... а если начнете возмущаться, что так долго выясняли - так ведь там мнооого процедур надо выполнить чтобы личность установить...

 

так что... хорошо что сразу отпустили :unsure:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я Вам говорю не как форумчанин, а как в свое время проходивший в ОВД

практику человек :unsure:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Ап чём и речь. Просто есть некая иллюзия у наших граждан, что всякие дармоеды со стволами неуязвимы. Полубоги прям. ;)

 

Если в бутылку лезть на ровном месте, проблем можно огрести.

Как гражданину, так и СМ. А мну не задерживали, спокойно поговорили, я сказал, что документов нет, всё. ))) Спорить с вооружённым СМ бесполезно и противопоказано обычному гражданину типа меня, хотя есть люди, которые в подобной ситуации вырубали патруль и утаскивали затворы с собой, а некоторые детали разбрасывали по окрестностям.

 

Для того чтобы грамотно иппать СМ, как раз возмущаться не нужно.

Посидеть часика 3, а потом начать писанину с копиями. :unsure:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Для того чтобы грамотно иппать СМ, как раз возмущаться не нужно. Посидеть часика 3, а потом начать писанину с копиями.
Что-то мну пару раз когда спрашивали документы, которых со мной не было, не задерживали.

Все правильно. Но разговор не о Freemannе, который торгует в переходе, не имея документов. :D

 

Представляю картину. Торгаш в переходе на коленках пишет жалобу на действия милиции. :negr:

Как гражданину

Да они и не граждане зачастую.... :;:

Если задерживать торгующего каждый день на 3 часа, то когда ему торговать?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне детей жалко. Вот уберут торгашей и где тогда милиционер денюшков возмет, чтоб детям леденцов купить. А дома то, поди, еще жена злая и теща. Им тоже подарков надо.

 

Может мы, это, зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне детей жалко. Вот уберут торгашей и где тогда милиционер денюшков возмет, чтоб детям леденцов купить. А дома то, поди, еще жена злая и теща. Им тоже подарков надо.

 

Может мы, это, зря?

У него ЗП для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У продавцов то же дети есть, судя по их лицам, часто не славянским, явно не один-двое. Но как-то не трогает :negr: .

В крайнем случае, пусть едут в другой город и чиновников продажных с собой пусть захватят. Первый будет начальник Пушкинского вокзала.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в статье написано, что-то вроде "мы вот приходим их оформлять, а у них с собой паспортов нет". Вот детский сад, есть же процедура установления личности, - ан нет, в данном случае паспортов нет и всё, ничего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А мне детей жалко. Вот уберут торгашей и где тогда милиционер денюшков возмет, чтоб детям леденцов купить. А дома то, поди, еще жена злая и теща. Им тоже подарков надо.

 

Может мы, это, зря?

у него пистолет для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этой статьей наши администрация и милиция призналась в своем бессилие (НЕЖЕЛАНИИ) ликвидировать все это. Ладно, нервы дороже. При проходе через переход надо мидитировать, вспоминать приятные минуты своей жизни и тому подобное. Даже тут на форуме, мало кого это все беспокоит. Человек 30 тут пишет, а остальные 10 000 во флуде сидят.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×