Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые абоненты, в связи с массовым выходом из строя оборудования после грозы восстановление доступа в сеть Интернет может занять 7-10 рабочих дней.

 

После завершения восстановления доступа в сеть Интернет Вы можете написать соответствующее заявление в офисе компании и мы компенсируем Вам время простоя в размере 1/720 от абонентской платы за каждый час простоя.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Это наш бЕйрЕль решил,что за отсутствие интернета можно дать подачку в таком случае.Что б все поняли,это примерно 1 (один) рубль в час

:lol::D))):D :D ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))

 

У меня друг в Италии живёт.Там высокогорье и грозы часто бывают,но он не может припомнить,что б интернет вырубался на несколько дней из-за грозы.Там он всегда.А у нас почему?Пусть кто-нибудь объяснит мне.может я правда чего секретного не знаю?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно наверное не забирать, можешь перечислить эти деньги мне ..

одна бабушка - 20 копеек , а две - уже 40 .. ( Ф.М.Достоевский )

Зато честно, без каких-либо завуалированностей.

Там , где оборудование полегло, - не валят скажем на энергетиков , у которых молнии в кабели питания бьют .. а все проблемы берут на себя.

Другие и того не сделали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас инет за полдня восстановили. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у аземуда придётся ещё выпрашивать, чтобы абонентку не снимали за время отсутствия... А тут ещё и дают. Буясе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan,территориально где живёшь?Сколько у вас там пользователей в одном доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас инет за полдня восстановили. :lol:

А у нас он и не отключался... или я просто не заметила :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да mot,не позорились бы с этим рублём.Кто у вас это придумал?Или это такой рекламный ход от противного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Молодежный. :lol: Не знаю скока пользователей, недавно Бэйрель появился. Кто успел перейти - то успел.

 

Tigrasha

У нас во время грозы пропал уже под утро (я просто за компом всю ночь сидела) + день на починку. К вечеру часа в 3-4 уже все было в шоколаде.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да mot,не позорились бы с этим рублём.Кто у вас это придумал?Или это такой рекламный ход от противного?

А я-то причем ? Я в Бэйрэле не работаю

Лично у меня все работает , и я никому ни 1/2, ни 1/725, ни одну-какую либо, никому не должен и не требую с других :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да mot,не позорились бы с этим рублём.Кто у вас это придумал?Или это такой рекламный ход от противного?

А я-то причем ? Я в Бэйрэле не работаю

Лично у меня все работает , и я никому ни 1/2, ни 1/725, ни одну-какую либо, никому не должен и не требую с других :lol:

раньше работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Мдааа.... А на Кудринке починка Винтема идет шестой день... Бог за такое время мир создал... Ну, инет - это конечно высокие технологии, поэтому будем терпимы. Бум надеятся, что дней за 12 починят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут упал во всем дзержаке в пятницу ночью в сильный ливень и гром с молниями :lol: ...подняли его только в понедельник....я немного не доволен :D ! но терпимо !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

Так и было всегда, если в тяпницу у аземуда инет падает, то до понедельника по-любому.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Азимут Не работал инет и сеть в среду,четверг,пятницу,в субботу сделали,в воскресенье после 15-00 опять не работал,в понед опять работал,сегодня до 16-00 не работал,я им позвонил они сказали оборудование меняем,в конце недели всё будет хорошо работать.

Вот у меня вопрос за что деньги берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня инета с субботы не было в понедельник тока восстановили во второй половине дня!Тут компания сама предлагает компенсацию и чем снова не довольны?? :lol:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×