Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

а у меня оказывается инет перестал работать как тока я в личном кабинете пароль сменил ... а в настройках UTM забыл это сделать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ипаной гразой в 21 ВЕКЕ немргут справится уипаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да mot,не позорились бы с этим рублём.Кто у вас это придумал?Или это такой рекламный ход от противного?

А я-то причем ? Я в Бэйрэле не работаю

Лично у меня все работает , и я никому ни 1/2, ни 1/725, ни одну-какую либо, никому не должен и не требую с других :lol:

раньше работал

неа, никогда я не работал в Бэйрэле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне за 4 или 5 дней простоя вернули 180 рублей! заявление отправлял по факсу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 своего неупустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Я тоже сидела до поздна - все работало. Утром тоже. У нас "Пушкино-Телеком" (в Дзержинце). А на Московском "Азимут" починился только сегодня :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А вы в курсе что в месяце в среднем 720 часов и при вашем тарифе вы покупаете интернет по рублю за час, которые в случае неполадок вам возвращаются?:rolleyes:) Я покупаю интеренет по 2 рубля за час и возвращать мне будут в случае чего по 2 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут компания сама предлагает компенсацию и чем снова не довольны??

+1 :rolleyes:

Я вот, к примеру, так вообще компенсации не прошу... :rolleyes:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель,не догоняшь ты.Дело не в деньгах,а в моральном аспекте.Тебе что важнее,иметь для работы интернет,который живёт до первой грозы и ты реально теряешь деньги во много крат больше,чем 1 рубль в час или тащиться от того,что тебе отдают по копейкам?

Это мне напоминает афёрку.Перед вступительными экзаменами подходит чел к абитуре и предлагает:

-Я знаю председателя экзаменационной комиссии,поэтому могу помочь тебе поступить.С тебя 1000 долларов.Если не поступишь,то деньги возвращаю.Только ты для правдоподобности честно старайся на экзаменах.

Так из 10 человек 7 сами поступают,думая,что их протащили за бабки,а те 3 чела,что не поступили,получили свои 1000 доларей обратно.Всё честно.....Вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 Хм. Вообще читайте договор, там написано что компания не несет ответственности за вашу упущенную выгоду в случае неработоспособности интернета. Вы же подписались под ним и приняли все условия, так что нечего возмущаться. Можете попробовать переделать договор, хотя это врядли у вас получится. Если вам так нужен интернет и вы на нем зарабатываете деньги, то держите в резерве дополнительные каналы. У меня на работе очень важна электронная почта и поэтому у меня 3(!) различных канала в интернет. Бэйрэль, Азимут и еще один канал через спутник. Да и GPRS никто не отменял в случае карйней необходимости. Бэйрэль всего лишь возвращает те деньги которые вы заплатили за услугу доступа в интернет и не получили её в полной мере. Так что моральные аспекты здесь соблюдены на 100%.

 

Вы каждый раз звоните в техподдержку сотового провайдера и требуете с них компенсацию за то что вы не смогли дозвониться до клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта, а друг в италии заодно не сказал

1 сколько он платит за инет

2 сколько человек из его соседей подключены

 

 

Доброжелатель

совершенно верно.

как правило, среди недовольных 99%, любителей халявы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на п.Правде уже месяц почти инет не работает и локалка тоже!Линка вообще нет на кабеле(Брыль).В офис дозвониться крайне сложно,а ежели сие все таки свершилось,то кормят завтраками,что приедут и все исправят!Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирожок Есть другой способ. Напишите на support@beirel.ru, ФИО, номер договора, фактический адрес, контактный телефон и в чем проблема, внятно и подробно.

 

P.S. Вы уверены что это проблема Бэйрэль а не вашей сетевой карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно уверена!У меня стоит 2 новые сетевые карты и обе в рабочем состоянии,проверено.А на счет письма,это бесполезно!Игнор...Так не хочется тащиться сегодня после работы в офис,но видимо придется,выхода другого нет:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×