Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Вопросы к знатокам

Рекомендуемые сообщения

Гадя Петрович Хренова

Надо просто быть вне правил...

Если бы не Вайт, я бы таким и был... :blink:)

Ну Белый! Даже Нерва застращал :D Этот Белый просто Саша какой-та :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых. Ёрничать можно долго и даже срывать овации, но ответа на вопросы не нашёл.

Во-вторых.

1) Кем считается нормальным? Если ты задаёшь вопрос про правила, то ответ простой. Если первое стёртое сообщение флуд, то ответ на это сообщение то же флуд. И стереть первое сообщение оставив второе - не полностью выполнить работу.

2) А вот тут не совсем так. В определении флуда по правилам данного форума, есть фраза о том, что один два поста с криками "Браво", "Бис" это нормально, но когда эти посты начинают собой перекрывать основную тему, то это уже флуд. Никто не говорит, что это однозначно правильно, но тут это так.

 

Вообще если объединять два ответа, то фраза на усмотрение модератора имеет место быть и если она есть, то это значит, что администрация форума доверяет своим модераторам, при этом они совсем не похожи на тех, кого тут mot описал, они в большинстве своём адекватные взрослые люди и с большинством адекватных взрослых людей они находят общий язык, если бы это было не так, то такие темы бы сыпались не из уст нескольких пользователей, а именно от большинства.

 

3) Оскорбление любого человека не считается нормальным согласно правил форума, это всё, что нужно знать, чтобы не получать квадратов за нарушение данного пункта правил. А определить эту грань нельзя. Так как, если фраза лежит на границе, то реакция человека, в чей адрес она прозвучала может оказаться решающей, а как отреагирует человек в конкретной ситуации заранее знать нельзя. Следовательно, если вы любите жить на границе, то риск пострадать от военных действий в вашей жизни присутствует в большей мере, чем у жителя срединных земель. Нужно руководствоваться жизненной формулой. Опаздывать на урок можно всегда, просто нужно входить в класс до учителя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ну, что? всех моих клонов нашли? ;)

они все такие разные :lol:

Вопросы задам ... скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вот, кстати, вопрос ;)

по какому праву-укажите пункт- правил штоле ;) супермодер -самый справедливый изо всех пользователей форума :lol: -может ставить в рейтинге свои минусы (за один календарный день :lol: )-столько, сколько ему его личная справедливость позволит :lol:

ЗЫ пункт правил хочу узнать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Гадя Петрович Хренова

Он по инерции;)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Он по инерции:lol:....

:lol: :lol: ;):D

и вапще, ты меня не сбивай с темы ;)

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю моих плюсов/минусов, гораздо меньше чем плюсов/минусов у меня от других, а кто как ставит и за что, можно в рейтинге всегда посчитать и почитать, кто то обиды вымещает и/или ставит минусы за компанию, кто-то когда надоест в ответку раздаёт, то что накопилось за месяцы. Кто ж виноват, что вы, когда на вас внимание не обащаешь в чужой рейтинг как на работу ходите. Ставите минус, прокатило, не ответили, мы ещё поставим, прокатило, не ответили, мы вдвоём поставим.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

пункт правил хочу узнать

а всЕ твое красноречие меня нисколько НЕ интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт правил можно узнать не задавая вопросов: такого пункта нет. Плюсы/минусы супермодеру нужны, чтобы была возможность банить/разбанивать через рейтинг, если сделать раз в неделю, то будет сложно работать, так как бывает, что обстоятельства меняются и нужно отменить решение.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

White9

Ставите минус, прокатило, не ответили, мы ещё поставим, прокатило, не ответили, мы вдвоём поставим.

Не... с этим я не согласен... я вот минусы не ставлю... и в ответ тоже... думаю, что именно поэтому мне когда минусы ставят, то ограничиваются одним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Пункт правил можно узнать не задавая вопросов: такого пункта нет

зашибись :lol:

Плюсы/минусы супермодеру нужны

чО ты лепишь? ;)

тебя носом ткнуть, когда ты в моем рейтинге бесчинствовал? и не потому, для чего тебе эти минусы нужны, как ты тут написал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А это бонус за нервную работу, не хочешь получать минусы - не пересекай линию демаркации. Я как и Нерв первым не поставлю, ну если только клон баню через рейтинг, не плюс же ему ставить.

 

2. Да, кстати, а почему сейчас вопрос возник, больше повода не нашлось?

 

3. Повторяю ответ: возможность выставлять +/- не определяется правилами, она определяется ситуацией на форуме, были моменты, когда любой мог ставить раз в день, было раз в неделю, сейчас я читал на днях раз в пять дней. Но для супермодера это не только развлечение, но ещё и инструмент, как ты ему сделаешь данную опцию раз в неделю? Сейчас я поставлю плюс любому пользователю, через пять минут его забанят и не как тебя, а действительно не по делу, а я сделать ничего не могу, кроме меня исправить ситуацию может Миррор и ВасСМ, что теперь каждому из нас троих от монитора не отходить?

 

4. Не устраивает ответ, сделай свой форум, ставь там плюсы каждые пять минут, через букву ставь смайлы, разговаривай на албанцком и матерись сколько влезет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

А это бонус за нервную работу

да-да, работай дальше (лучше над собой ;) ), повышай свою квалификацию....

Да, кстати, а почему сейчас вопрос возник, больше повода не нашлось?

какая тебе разница, почему сейчас? этот вопрос меня давно гложет :lol:):lol:

Повторяю ответ

повторяю вопрос: в моем рейтинге твой "инструмент" работал не для этих целей, почему? )))

Не устраивает ответ, сделай свой форум, ставь там плюсы каждые пять минут, через букву ставь смайлы, разговаривай на албанцком и матерись сколько влезет.

вообще-то я вопрос не тебе задавал, а знатокам... аа, ну даа.... ты ш им себя считаешь )))

а у меня есть форум :D и там я пользуюсь именно всем тобою перечисленным ;)):D никто от этого не страдает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад, теперь, когда ответ дан, перестань флудить, это первое и последнее устное предупреждение. Я не буду думать, нужно поддаваться на провокации или нет, просто квадрат вкачу и всё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Все твои вопросы к знатокам сводятся к одному риторическому "Почему меня Вайт не любит?"

Ну не любит он тебя, не любит...

Расслабься и постарайся получить от этого удовольствие.

Я ведь получаю ;)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×