Перейти к содержанию
Авторизация  
бел_ка

Детский санаторий "Золотой ключик"

Рекомендуемые сообщения

Моя Аля,мамина дочка. В день по 100раз говорит,мама я тебя люблю, обнимает,целует.

Но про сонаторий,когда спрашиваю, "Аль,поедишь?"

Говорит всегда, "поеду с Полиной"( с подругой) :plach:

Были уже три раза! Следующий раз отправлю в октябре,а потом в марте-апреле. В сезон,когда простудные заболевания обостренны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

У нас не с кем отправить. В садике (в Заветах) никто не едет... А друзья у нас в другом садике, они тоже не едут... Едет она одна... Справлюсь ли я? Справится ли она?... ;)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам предлагает врач путевку, а я не представляю как мой ребенок там будет без меня????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправляла туда сына в 4 года. Видеться не разрешали. Показывали нам его издалека, меняли одежду, клали гостинцы, игрушки, и уходили. Когда забрали обратно, он прижался ко мне и рыдал. Он потом долго рассказывал, что думал, что его навсегда оставили. До сих пор сердце болит, когда про это вспоминаю. И хотя его подлечили там, все равно потом были бронхо-легочные проблемы. Там научился принимать лекарства, пить таблетки, делать ингаляции. До это все это делали с трудом. Рассказал историю о том, как нму там дали градусник, и забыли взять обратно, он пошел с ним в душ, градусник упал и разбился.

В общем мальчик у меня спокойный, серьезный, умный. Я очень жалею, что оторвала его от себя на 40 дней. Жалею, что слушалась советов персонала и не настаивала на свиданиях. Мобильных телефонов в то время еще не было. По крайней мере, у детей, не принято это было.

Надо все взвесить и решить, что важнее - физическое оздоровление или психическое равновесие малыша в столь нежном возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой незнаю отправлять или нет, я же сама с ума сойду без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Золотой ключик" тот, что в Костино???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не в курсе, а там нет возможности оставлять детей только на день, а вечером. ....... Ну или в обед........ забирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не в курсе, а там нет возможности оставлять детей только на день, а вечером. ....... Ну или в обед........ забирать?

по моему нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, никто не в курсе, а там нет возможности оставлять детей только на день, а вечером. ....... Ну или в обед........ забирать?

Нет конечно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой незнаю отправлять или нет, я же сама с ума сойду без него

Если сильно переживаете-то не отправляйте.Вообще санаторий не так уж и хорош, как тут про него пишут.Дети там полуголодные. Если во время не проплачивается поставка продуктов , например, мяса, то дети целый месяц АБСОЛЮТНО все едят без мяса. Его нет вообще нигде, даже в супе!!! И перед сном дети просят просто хлебушка, потому что голодные. Воспитатели злые. Есть даже такие, кот. детей бьют.То подзотыльник, то по попе.Поэтому дети оттуда и возвращаются не дисциплинированными, а дрессированными. У моей знакомой ребенок оттуда вернулся с нервным тиком. Кроме инголяций там детям не делают ничего( это в плане лечения). Я в свое время тоже стояла перед выбором отдавать ребенка в санаторий или нет. Правда речь шла о др. санатории. И отзывы были о нем куда лучше, чем о "Золотом ключике". Отдала. Уже почти прошло 8 месяцев, как ребенок оттуда вернулся. А я до сих пор не могу себе простить, что отдала. Ничем эти санатории друг от друга особо и не отличаются. Поэтому еще раз повторюсь. Если сами очень переживаете и сомневаетесь- не отдавайте!!! Инголяции ребенку можно и дома поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 28 автобусе из Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Mishel,Оль, я собираюсь отдаватт Ваню. Поедем 12ого. Хочешь, давай с нами) На сколько я поняла от остановки до санатория надо прилично протопать. Поэтому если машину нам не сделают к этому времени (по идее должны) я повезу на такси. Напиши какие вопросы тебя интересуют может смогу помочь. Туда сейчас подруга возит детей,.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я поняла от остановки до санатория надо прилично протопать.

Поэтому если машину нам не сделают к этому времени (по идее должны) я повезу на такси.

От остановки до самого санатория топать с ребенком действительно далеко. А вот такси вряд ли пропустят. У них пропускная система, машина на территорию не заедет без бумажки.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zvezdochka,Как мне сказали, на проходной надо показать направление и машину пропустят.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×