Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Базар в переходе - позор города

Готовы ли Вы подписать обращение?   

169 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли Вы подписать обращение?

    • Я готов. (Я совершеннолетний, и готов указать свой адрес.)
      90
    • Дело нужное, но подписывать не буду.
      18
    • Обращение не решит проблему.
      26
    • Нет проблемы, путь торгуют.
      19
    • Базар в переходе - мой любимый шопинг.
      16


Рекомендуемые сообщения

Ничто не мешает другим странам сейчас вкладывать деньги в переворот.

Если не знаешь, то лучше промолчи. Перед выборами в парламент 2.12.2007 и выборами президента 2.03.2008 аппозиции перечислили на "оранжевую революцию" огромные деньги, и посмотрелбы я на ваши довольные физиономии после того, как к власти пришел Каспаров и Ко.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (sid @ 12.05.2009 - 16:12)

Все возвращается на круги своя  Торговцы - в переходе, палаточный городок - в скверу напротив станции.

 

 

Есть спрос - есть предложение.

 

Что мешает организовать "предложение" на пустующих площадях Пулмарта или Флагмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (sid @ 12.05.2009 - 16:12)

Все возвращается на круги своя  Торговцы - в переходе, палаточный городок - в скверу напротив станции.

 

 

Есть спрос - есть предложение.

 

Что мешает организовать "предложение" на пустующих площадях Пулмарта или Флагмана?

арендная плата :22:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не только арендная плата..в торговле есть одно "золотое" правило, проходимость и ещё раз проходимость :22: а какая проходимость у Флагмана?

Так что хотите вы или не хотите, а толкучка в переходе будет всегда )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема под другим углом:

Город вокруг перехода - позор базара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не только арендная плата..в торговле есть одно "золотое" правило, проходимость и ещё раз проходимость :22: а какая проходимость у Флагмана?

Так что хотите вы или не хотите, а толкучка в переходе будет всегда )))

Я бы не был столь категоричен, полперехода уже очистили, а далее зависит от горожан )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед выборами в парламент 2.12.2007 и выборами президента 2.03.2008 аппозиции перечислили на "оранжевую революцию" огромные деньги

не могу промолчать)

 

это (из цитаты) вам стесняюсь спросить на политинформации сказали? или в боевом листке ЮЛПТ было написано?

факты где? как обычно у наших/ненаших/местных/не местных слюшай да/идущих вместе/идущих вместе но в разные стороны одно ..больство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

Я бы не был столь категоричен, полперехода уже очистили

Торговец дисками нарушает стройную картину :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не только арендная плата..в торговле есть одно "золотое" правило, проходимость и ещё раз проходимость :22: а какая проходимость у Флагмана?

Так что хотите вы или не хотите, а толкучка в переходе будет всегда )))

Я бы не был столь категоричен, полперехода уже очистили, а далее зависит от горожан )))

А где вы в Пушкино нашли горожан? ))) просто половина там барахлом отовариваеться..дешевле чем на рынке, а спрос рождает предложение.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не только арендная плата..в торговле есть одно "золотое" правило, проходимость и ещё раз проходимость :22: а какая проходимость у Флагмана?

Так что хотите вы или не хотите, а толкучка в переходе будет всегда )))

Я бы не был столь категоричен, полперехода уже очистили, а далее зависит от горожан )))

А где вы в Пушкино нашли горожан? ))) просто половина там барахлом отовариваеться..дешевле чем на рынке, а спрос рождает предложение.

Здесь дело не в спросе, а в нежелании навести порядок


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу поспорить насчет того, что в переходе и на барахолке в сквере дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

m@k$

Так что хотите вы или не хотите, а толкучка в переходе будет всегда 

victorian

Я бы не был столь категоричен, полперехода уже очистили, а далее зависит от горожан
Здесь дело не в спросе, а в нежелании навести порядок

Дело не в спросе, это точно, и не от горожан зависит, будет ли когда-нибудь порядок в переходе.

Каждый должен заниматься своим делом; тут «следует власть употребить», но кому-то выгодно.

Поборы имеют место быть, сами продавцы этот факт не особо скрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При обнаружении торговцев в переходе, если будет реальное желание для наведения порядка, звоните в С-Посадское линейное УВД на транспорте. Телефоны есть в этой теме на 8-9 страницах. Именно они отвечают за порядок в переходе. Все остальные письма будут, скорее всего перенаправлены туда же, только времени больше пройдет.

Повторяю свой пост почти годовой давности


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m@k$
Так что хотите вы или не хотите, а толкучка в переходе будет всегда 

victorian

Я бы не был столь категоричен, полперехода уже очистили, а далее зависит от горожан
Здесь дело не в спросе, а в нежелании навести порядок

Дело не в спросе, это точно, и не от горожан зависит, будет ли когда-нибудь порядок в переходе.

Каждый должен заниматься своим делом; тут «следует власть употребить», но кому-то выгодно.

Поборы имеют место быть, сами продавцы этот факт не особо скрывают.

Так вот власть как раз и употребляет ))) своё право на получение мзды.. а наши граждане им эту мзду тупо платят, так как нет у нас гражданского общества и не будет ))) Могу поспорить, как была барахолка в переходе и палатки в сквере перед станцией так они там и остануться, хоть тут обговоритесь на форуме :22: Кто есть вы?.. и кто есть Власть?


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

m@k$

Могу поспорить, как была барахолка в переходе и палатки в сквере перед станцией так они там и остануться, хоть тут обговоритесь на форуме  Кто есть вы?.. и кто есть Власть?

всё в тёмных красках и настрой ... ...

 

капля по капле, водичка камень точит.

я оптимист, назло всем чертям О П Т И М И С Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×