Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Базар в переходе - позор города

Готовы ли Вы подписать обращение?   

169 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли Вы подписать обращение?

    • Я готов. (Я совершеннолетний, и готов указать свой адрес.)
      90
    • Дело нужное, но подписывать не буду.
      18
    • Обращение не решит проблему.
      26
    • Нет проблемы, путь торгуют.
      19
    • Базар в переходе - мой любимый шопинг.
      16


Рекомендуемые сообщения

Народ - вы отклонились от темы - вам не кажется? ;)

сегодня с утра в переходе пока не торговали )))

Сейчас в переходе кладут плитку на стенах поэтому торговли нет.

так утро только началось. может торгаши еще спять )))

 

это днем надо смотреть.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!

И во первЫх строках своего письма хочу извиниться за то что не состоялась организованная встреча с бОльшим, чем хотелось количеством участников (присутствовали только я и ГЛЮК). Но извиниться хочу только за это.

 

Далее, по порядку: встреча с сотрудником милиции состоялась, только произошла она несколько позже, чем я планировал. Вместо 18-10 электричка из москвы (должна была идти в 17-35, отправилась реально в 17-50) пришла в Пушкино в 18-35. Отсюда, сожалею, и несостыковка. Для желающих побросать камни - пишите письма в РЖД.

Пишем дальше: встреча состоялась, объяснения по причине жалобы на торговцев с меня были взяты, "с моих слов написано верно, мной прочитано" было тоже написано, подпись и дату поставил, фотографии с первой страницы темы были приобщены к протоколу. Теперь жду официального ответа на данную жалобу - должны прислать по почте - если реально ответят, то отсканирую и здесь выложу.

А основным результатом лично я доволен - пусть один день (за выходные не знаю), но люди свободнее передвигались по переходу, у рабочих было больше пространства для маневра в ремонте, а у милиции - честное выражение лица )).

 

Для желающих реально отличиться в случае очередного возникновения торговли в переходе:

Памятка

1. Звоните в Департамент транспортной милиции (все телефоны смотрим на страницах темы), говорите причину в виде жалобы. Будьте готовы назвать себя и оставить контактный телефон. Поясняю: жалоба, спущенная сверху, работает быстрее.

2. Они передают Вашу жалобу в С-Посадское Линейное отделение УВД на транспорте. Вам оттуда перезванивают и назначают встречу "для дачи объяснения по заявленной жалобе".

3. Встречаетесь с опером, не забывая при этом паспорт!!! излагаете под запись все что вас тревожит, прикладываете к протоколу фотки, если есть, и желательно с датой на них, "опись протокол, отпечатки пальцев".

Расписываетесь.

4. Радуетесь выполненному гражданскому долгу.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

копии текста заявления у тебя не осталось случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

копии текста заявления у тебя не осталось случайно?

К сожалению, техническое развитие транспортной милиции не предполагает наличие копировального аппарата в комнате для снятия показаний. Из всей оргтехники там были только стол, два стула, диван и шкафы с пылью времен.

Для того чтобы исключить сомнения в неиспонительности опера планирую разузнать о ходе "написания" ответа ближе к концу назначенного периода (10 дней) у него самого или, в случае его сильной занятости, опять же через центральный Департамент.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Для желающих побросать камни - пишите письма в РЖД

Зачем камни :???: Хорошо то, что хорошо кончается. Встреча состоялась. Все живы. Спасательная экспедиция не требуется.

 

за выходные не знаю

См мои наблюдения, стр 12.

 

Отсюда, сожалею, и несостыковка.

На будущее, для встреч, нужно делать себе нагрудные аватары с ником. Были бы - состыковались бы. (Электричку мы дождались.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для таких встреч лучше знать в лицо друг друга (хотяб фото в профиле выложить)... а то все шифруются :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для таких встреч лучше знать в лицо друг друга (хотяб фото в профиле выложить)... а то все шифруются :???:

ну не все... не все....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для таких встреч лучше знать в лицо друг друга (хотяб фото в профиле выложить)... а то все шифруются :???:

... для встреч согласен,

для решения конкретных проблем, думаю и собственного желания достаточно.

Коллективность не всегда есть гуд.

Да и в милицейские обязанности (в нашем конкретном случае) врядли входит ожидание полного или частичного сбора форумчан для выслушивания коллективных жалоб - для этого есть депутаты и администрация.

Они же отвечают а)за порядок и б)на конкретные жалобы конкретных людей, т.е. имеющих фамилию, имя, отчество, дом. адрес и телефон для связи.

Если же человек не готов что-то из этого о себе раскрыть, или "банально нет времени", то и коллективность не поможет.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

пока что жаловаться не на что! после Вашего обращения торговцы пропали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо всё, не креста в парке не торговцев в переходе чо далбше?

дурная голова ногам покоя недаёт, как там... эффект толпы:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чо всё, не креста в парке не торговцев в переходе

У тебя горе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не эт у вас горе теерь стремицо некчему новая цель ненайдена ещё жить наверно скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а слабо побороться с перманентной пробкой на Ивантеевском мосту?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слабо побороться с перманентной пробкой на Ивантеевском мосту?

:???:;))))

я пас, я там не езжу )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а слабо побороться с перманентной пробкой на Ивантеевском мосту?

это будет тебе стоить 2...нет - три тысячи уёв! :???:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×