Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Базар в переходе - позор города

Готовы ли Вы подписать обращение?   

169 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли Вы подписать обращение?

    • Я готов. (Я совершеннолетний, и готов указать свой адрес.)
      90
    • Дело нужное, но подписывать не буду.
      18
    • Обращение не решит проблему.
      26
    • Нет проблемы, путь торгуют.
      19
    • Базар в переходе - мой любимый шопинг.
      16


Рекомендуемые сообщения

"Я начальнику заплатила.

- Да я понимаю. Но что делать..."

 

А кто-то здесб на форуме предлагал жаловаться начальнику станции )));))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Мля.... И хрен ли Вы все стояли и чего-то ждали? Могли бы зайти, как и было сказано, в линейное отделение милиции и написать заявление. Или слабо было? Действовать надо было, а не "встречаться" и не разводить после писанину на 2 страницы кто пришел, а кто не пришел....... Собрались и разошлись...... Борцы за порядок )))

По теме в 18-25 приехала на пушкинской электричке из Москвы со Смотрящим. У расписания в здании вокзала не было ни кого. Подождали 5 минут и пошли в линейное отделение милиции, где ждал уполномоченный милиции г-н Макеев. Написали заявление, приложили фотографии. Через дней 10 обещали прислать ответ на заявление. Смотрящему большой респект и уважуха, как говорится ))) ! Ибо это единственный из форумчан, который делал, а не говорил )))

Для решения проблемы, в данном случае, нужно не подписи собирать, а писать заявления в линейном отделении милиции, но для этого нужно быть готовым оставить все свои данные.

вОООт! то, о чем я вам и грил ))) верить надо в людей ))) а то сразу клевету наводить... и все такие приехали... и ждут... а чо ждать-то? когда за вас все сделают? ))) вам же ясно было сказано

Для тех, кто возможно опоздает к 18 часам или не увидит знакомые лица:

разговор будет происходить в здании ЖД вокзала на второй платформе, в помещении ЛПМ (линейного поста милиции). Ну вот собственно и вся информация. Надеюсь, что не все, кто здесь отписывался, испугаются и "не смогут" прийти.

 

Смотрящий, я в тебя верил! )))

 

ЗЫ: а вы vladoff как были горлопаном (ВЕЗДЕ), так им и остались, вместе со своими стишками ;) хоть раз сами-то пошевелились, чтобы что-то сделать полезное, а не просто поорать и повыступать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть торгуют... имхо... спрос есть... значит и польза имеется


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть торгуют... имхо... спрос есть... значит и польза имеется

Наркотики и оружие тоже спросом пользуются...

Переход нужен для переходов, извиняюсь за тавталогию, а торговать надо на рынке или в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rБУzzz

 

А если нет такой возможности? ))) малому и среднему бизнесу нужно не мешать, а помогать говорил Президент РФ Медведев


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) на мой взгляд больше всего в переходе мешается пыль и отсутствие грамотной рабочей силы... а вы тут о бабках-торгашах разводите...

КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
@rБУzzz

 

А если нет такой возможности? ))) малому и среднему бизнесу нужно не мешать, а помогать говорил Президент РФ Медведев

вы в корне не правы, если так "расшифровываете" слова Президента ))) помогать, это не значит разрешать торговлю там, где она незаконна ;) да еще и может, ввиду нарушений ТБ, привести к человеческим жертвам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наркотики и оружие тоже спросом пользуются...

Если бы пользовались большим спросом, то ими давно торговали не смотря на запрет.

Спрос порождает предложение, а не предожение спрос(Закон рынка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
@rБУzzz

 

А если нет такой возможности? ))) малому и среднему бизнесу нужно не мешать, а помогать говорил Президент РФ Медведев

Да, правильно. Давайте помогать. Пусть лоточная торговля будет в подъездах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
))) на мой взгляд больше всего в переходе мешается пыль и отсутствие грамотной рабочей силы... а вы тут о бабках-торгашах разводите...

Речь не о бабках. Речь о незаконной торговле. Поскольку добром у людей этот вопрос решить не получается, то скоро, вероятно, будет организован флеш моб с битами по переходу. А на начальника станции надо заявление в прокуратуру. А у линейщиков отмаза одна, что у них на всю ветку два милиционера и не успевают везде отследить факты нарушений. Тогда можно торговлю организовать в два ряда, чего там стесняться? Привезти лотки с мясом, рыбой, фруктами. Спрос-то есть на эти товары.

Надо федеральную прессу подключить по взможности.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Овчар
Пусть торгуют... имхо... спрос есть... значит и польза имеется

малыш, ты не торгаш из перехода случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз говорю спрос порождает предложение. Хотите убрать торговлю из перехода на всегда, то сделайте так, чтобы никто ничего не покупал в переходе.

 

Все остальные меры - временые. (максимум на месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

то сделайте так, чтобы никто ничего

Да мы не можем одного Раша отучить ерунду писАть в эту ветку, а ты хочешь, "чтобы никто ничего".

Раш, если знаешь как, то вилы тебе в руки. Действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Спрос порождает предложение, а не предожение спрос(Закон рынка)

Ага, так и вижу картину, пришли жители к начальтнику станции и попросили открыть торговлю в переходе. )))

 

И, кстати, закон рынка этот уже давно работает с точностью до наоборот и есть понятие создания спроса.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rБУzzz

 

А если нет такой возможности? ))) малому и среднему бизнесу нужно не мешать, а помогать говорил Президент РФ Медведев

Если нет такой возможности, значит не торгуй. А вот если западло платить за место на рынке и проще заплатить ментам или начальнику станции, что сидеть под табличкой "Торговля запрещена", то это уже немного другое.

 

2Rash Посмотрите на вещи которые продают в этом злосчастном переходе и поймёте целевую аудиторию покупателей. Этих нельзя заставить не покупать и объяснить что-то тоже не реально.

Надо душить в себе сороку по капле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×