Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Ну а что, пару страниц назад отмотать впадлу??? Этот вопрос уже задавался сто раз!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна (20),

чтот мне подсказывает, вам прямая дорога в Холд)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что, пару страниц назад

отмотать впадлу??? Этот вопрос уже

задавался сто раз!

 

 

Да,мне лень 64стр.листать,читать.

 

А Вам что, лень написать пару,стройку заведений??!!

Изменено пользователем Сандра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтот мне подсказывает, вам прямая дорога в Холд)))))))

 

Полностью поддерживаю, там как раз любят "молодых и дерзких" ))) ))) ))) ))) )))


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы хотите увидеть всех людей города, которых вы не хотите видеть - вам пора в "Hold"!!! :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Татьяна (20), да не, не впадлу, конечно. Рекомедую "Тики" - там знойные кубинцы учат танцевать сальсу. А в "Теме" девушкам, танцующим на барной стойке, наливают приободряющие коктейли)) В "Холде" поганенько.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не, не впадлу, конечно. Рекомедую "Тики" - там знойные кубинцы учат танцевать сальсу. А в "Теме" девушкам, танцующим на барной стойке, наливают приободряющие коктейли))

Это у нас в Пушкино такие места??? Кстати, в пивас - не ходите, там до 21 года крепкий алкоголь не наливают :136:))) ))) ))):nono:


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@EugenyS, Спасибо за развернутый ответ!

 

Зато в Пивасъ стоит один раз заехать, потом укзжать не захочешь!

 

Очень верно сказано!


Бог дает нам детей, чтобы смерть не казалась самым большим разочарованием в жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, прошу совета у знающих людей, где можно отметить день рождение, компанией человек в 10-15, чтобы было нормальным соотношение цена-качество? причем день отмечания выпадает на 23 февраля....перечитала полтемы... всю не осилила... отзывов конечно много... но хотелось бы услышать мнение тех, кто заказывал проведение банкетов именно на такое количество людей...

10-15 человек- это уже банкетное меню заказывается или как? Сама вообще ниче не знаю... ни разу в кафе справлять не приходилось :conf:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, мне очень нравится Старый замок на первом этаже. Там единственно не знаю как с танцами. Соотношение цена-качество очень и очень. Банкетное меню надо заказывать. Но мы например делали так - оплачивали закуски и салаты, а горячее по месту, кто чего хочет (мясо-рыба) и хочет ли вообще, так как обычно салатами мы наедались до отвала.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, мне очень нравится Старый замок на первом этаже. Там единственно не знаю как с танцами. Соотношение цена-качество очень и очень. Банкетное меню надо заказывать. Но мы например делали так - оплачивали закуски и салаты, а горячее по месту, кто чего хочет (мясо-рыба) и хочет ли вообще, так как обычно салатами мы наедались до отвала.

Спасибо за совет, но мне кажется что в Старом замке цены очень высокие. или я ошибаюсь?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, прошу совета у знающих людей, где можно отметить день рождение, компанией человек в 10-15, чтобы было нормальным соотношение цена-качество? причем день отмечания выпадает на 23 февраля....перечитала полтемы... всю не осилила... отзывов конечно много... но хотелось бы услышать мнение тех, кто заказывал проведение банкетов именно на такое количество людей...

10-15 человек- это уже банкетное меню заказывается или как? Сама вообще ниче не знаю... ни разу в кафе справлять не приходилось :conf:

 

Ники, банкеты не заказывал, но попробуйте в Сакару зайти-узнать условия, и осмотреться (еда там очень "на уровне" - ближе к "домашней", обслуживание хорошее, цены - разумные)

Изменено пользователем EugenyS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находится Сакара?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакара на перекрестке с Макдональсом.

 

Кто что знает про АВЕНЮ на Ярославке? знаю про бильярд, а цена на кафе какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что там в Авеню на втором этаже, ни разу там не была, а вот на первом часто приходится быть, когда моем машину... цены там конечно демократичные, но обстановка на первом этаже больше напоминает придорожную забегаловку, нежеле кафе


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×