Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Ники, Сакару тоже рекомендую! цены приятные. атмосфера тоже :) там 2 этажа. что бы никто не мешал - можно на втором этаже усесться, но танцы все на первом....

Я отмечала в Роднике (Мамонтовка) - цены тоже приятные... но там не тихо... и контенгент не всегде приятный....

Подумай об Авеню, что напротив кудринки. на втором этаже бильярд, на первом очень приятное кафе и даже караоке ))) поорать сможете песни ))) цены тоже очень приятные... а самое главное, что там точно не отравитесь... хозяин по еде очень требовательный!

Фаворит больше не рекомендую.... не тот стал... :)

***

на счет заказывать банкет или нет- это на свое усмотрение... просто когда берешь банкет, они те рассчитывают, например, на 1500 на человека... но ты можешь сделать проще, как делала я...

звонишь, бронируешь (ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то 23-е сама знаешь, в городе битком все) ) говоришь, что будет человек 10... приходишь в день "Х" на пол часа- сорок минут раньше намеченного... просишь меню.. и на месте оформляешь стол.... просишь, допустим салаты 10 порций в 3 миски ))) ну, примерно так.... вместо горячего брала шашлык... ассорти большие емкости :) ну и просишь поставить 10 тарелок.... когда придет 15 человек, поверь, они найдут куда посадить...

****

счет получится приятный... и это... когда все все закажешь, предупреди, что бы закрыли счет и ты все оплатила сразу... что бы потом не было, что какой-то Вася напил там пива в процессе на полтора косаря больше )))

****

как-то так ;)

****

в Пивасе тоже хорошо... но, думаю дороговато!

****

а еще лучше отметить там, где есть знакомые.... протащишь свой алкоголь ;) (не весь, конечно)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Старом замке цены очень высокие

Просто заоблачные, но в ресторане на 2-ом этаже.

1-й этаж уже много лет остается моим одним из любимых мест (особенно зимой почему-то) цены очень и очень приемлемые и как раз на 10 человек, где-нибудь в уютном уголке Вам столики сдвинут...

  • Нравится 2

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто заоблачные, но в ресторане на 2-ом этаже.

1-й этаж уже много лет остается моим одним из любимых мест (особенно зимой почему-то) цены очень и очень приемлемые и как раз на 10 человек, где-нибудь в уютном уголке Вам столики сдвинут...

Соглашусь. Мы мужу в том году там День Рождения справляли (именно на первом этаже). Цены вполне приемлемы и потанцевать мы там смогли) Ну а потом и в боулинг, со самыми стойкими-почтитрезвыми) )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Я бы рекомендовала заехать в Пивасъ. Отмечали там день рождения (10 чел) и роспись (16 чел). Заказ делали заранее, но там не банкетное меню, а из обычного, заказывали ассорти холодных блюд и шашлыков, салаты по 3 в одну тарелку. И еще торт на заказ делали очень вкусный и красивый! Оба стола в среднем получилось по 2000 на человека. Обслуживание отличное, а еще здорово, что была живая музыка, и можно потанцевать, а не просто застолье и попойка. Думаю на 23 февраля там будет какая нибудь интересная праздничная программа. Расскажите потом как и где отметите :)

Изменено пользователем Cocacola

Бог дает нам детей, чтобы смерть не казалась самым большим разочарованием в жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивас сразу отпадает..... я только пробежалась глазами по их меню... у в месяц зарабатываю меньше, чем получится счет человек на 10-15..... ИМХО для банкета - место дорогое выходит


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб - ресторан "Репутация" на Московском -кто что знает? Он открыт уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nayana, до сих пор на официальном сайте надпись "скоро открытие".... на вопрос "когда уже откроетесь" - не отвечают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонила, сказали через месяц открытие, очень интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в Премиуме за зальчик, как заходишь налево??? Мы обедать заходили, заметила поздно, не спросила... Знает кто?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали что у них там теперь караоке зал...

последний раз не понравилось в премиуме что раздевалку чуть ли не на улицу теперь перенесли

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласна. В раздевалке, мягко говоря, прохладно. Одежка холодная. Парень не понятный выдает ее. Диванчики уже пообтрепались - пора поменять чехлы. Но если пообедать, то на станции где еще? Чтоб не накурено? Хотя вкусненько. Особливо тортики люблю у них...

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д

мне сказали что у них там теперь караоке зал... последний раз не понравилось в премиуме что раздевалку чуть ли не на улицу теперь перенесли

да!там у них теперь караоке!

в субботу в премиуме были!на плясульки ходили и сушки ели)))

я бы отмечать там не стала...а вот просто сходить вполне...

из всех мест в пушкино соотношение цены и качества наверно всё таки "РОДНИК"

все приемлемо и почти нормально...а народ бывает везде не очень хороший

еду тоже можно проконтролировать....особенно нарезку из рыбы!!!шашлык из разных видов мяса тоже вкусный

главное КОНТРОЛЬ!!!!

рулеты из баклажан и рулеты из ветчины вкусные

салаты не все вкусные...в зависимости от смены повара

алкоголь требуйте в закрытом виде...пусть при вас открывают ВСЁ!!!!

с наступающим ВАС днем рождения!!!

отпишите как сходили :16: :16: :16:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

я просто там всегда обедала и ни разу не видела банкетов!!!

может и отмечают я ж не спорю

еда там нормальная и цена приемлемая согласна!!!

а плясать там можно?до какого этот зал работает,вы знаете?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из всех мест в пушкино соотношение цены и качества наверно всё таки "РОДНИК"
Быдлокабак, имхо.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быдлокабак, имхо.

грубовато...но в кассу

просто в пушкино особо то и мест нет!!!

то дорого...то мало работают...то кормят плохо...то обслуживание плохое

как попадешь....одни и те же лица везде в массе своей!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×