Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Смертная казнь

Нужно ли вводить смертную казнь?  

218 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вводить смертную казнь?

    • Да,нужно
      138
    • Нет,не нужно
      55
    • Затрудняюсь ответить
      25


Рекомендуемые сообщения

Чем дольше заключенный сидит, тем больше он звереет.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак а если сам оступишся по жизни(как говорится от тюрьмы и сумы), вот тогда с колом в попке на центральной плосщади наверняка все свои посты в этой теме вспомниш, веть теже террористы непонимают что они террорисы они борцы за свою свободу, а то что они террористы они понимают только в одиночной камере пожизненного содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

читай внимательнее, для кого смертная казнь нужна. так я точно не оступлюсь, не надейся.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смертная казнь, наверное все же нужна, но я соглашусь с Собаком, расстрел довольно гуманно. Почему, человек может причинить страдания, убить и в конце быть расстрелянным... Пусть испытает теже ощущения, что и жертвы.. Вопрос, где бы взять таких палачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак незарикайся:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смертная казнь, наверное все же нужна, но я соглашусь с Собаком, расстрел довольно гуманно. Почему, человек может причинить страдания, убить и в конце быть расстрелянным... Пусть испытает теже ощущения, что и жертвы.. Вопрос, где бы взять таких палачей

но вдруг ты окажешся в роли убийцы? будеш защищать свою жизнь, ребёнка и при этом убъёш, а убитый окажется не какой нибудь чуркой с таджикистана а к примеру сыном мера города который на тот момент обнюхавшись парашка не понимал чего творит, и вместо пожизненного заключения и надеждой о том что твои друзья родственники пусть через 10 лет но во всём же разбирутся докопаясь до правды... тебя просто не то что растреляют, а медленно четвертуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Надеюсь я не окажусь в такой ситуации, а если все же случится, Бог мне судья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Надеюсь я не окажусь в такой ситуации, а если все же случится, Бог мне судья

ну да конешна пока нас не каснётся у нас всё ровно, да и не зря наверно говорится "На бога надейся но и сам не плошай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Если я вдруг убью человека, то готова понести наказание..

С твой стороны это пустые рассуждения. Коснется не коснется, дело не в этом. Большинство из нас заслуживает, то что имеет вот и все..

Лично я не при каких обстоятельствах не полезу убивать человека ради наживы или еще каких эгостичных побуждений, у меня в мыслях нет даже, что я могу или буду издеваться на детьми, стариками и т.д. и т.п.

Я не боюсь смертной казни и не собираюсь это примерять на себя. Как я себя буду чувствовать и т.п.

Смертная казнь нужна, но и применятся она должна грамотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Если я вдруг убью человека, то готова понести наказание..

С твой стороны это пустые рассуждения. Коснется не коснется, дело не в этом. Большинство из нас заслуживает, то что имеет вот и все..

Лично я не при каких обстоятельствах не полезу убивать человека ради наживы или еще каких эгостичных побуждений, у меня в мыслях нет даже, что я могу или буду издеваться на детьми, стариками и т.д. и т.п.

Я не боюсь смертной казни и не собираюсь это примерять на себя. Как я себя буду чувствовать и т.п.

Смертная казнь нужна, но и применятся она должна грамотно

Убедительно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смертная казнь нужна, но и применятся она должна грамотно

К сожалению, вот это и есть ключевое слово. И именно это у нас будет отсутствовать как факт.

Чем больше читаю эту тему, тем больше страшно. Особенно если учесть за что некоторые из отписавшихся тут готовы наказывать убивать других. :(


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос ещё один…

 

- Для чего?

 

+100

 

 

Прочитала полкнижки Соловьева "Русская рулетка" - если еще и смертная казнь у нас будет вообще - *****ц.

 

 

Я против. Ужасно что такое происходит, но это не метод, никому лучше не станет только лишь кто-то удовлетворит свою слепую жажду мести - но и от этого луше не станет опять же никому.

 

Время первобытно-общинного строя в этой теме? А еще Путин с Медведевым не нравятся кому-то. Публичная казнь. Ха-ха. Вот к чему готово современное общество. Подлинной демократии захотели? ;)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Нужна смертная казнь!

- Для чего?

- Чтобы убийцы получили по заслугам!

 

И на этом мысль заканчивается.

А у меня вопрос ещё один…

 

- Для чего?

 

 

Для того, чтобы подавлять наши животные инстинкты. Страхом, ужасом, кошмарами. Ничем другим не остановить человеческую подлость и низость.

 

Смертная казнь - мера превентивная, в меньшей мере это возмездие конкретному негодяю, в большей - предупреждение множеству негодяев, которые способны на преступления по разным мотивам.

 

Наши предки были мудрые люди. Понимая необходимость предупреждения преступности на ранней стадии, они ужесточали и растягивали во времени саму казнь. И на первый план выходил не результат - лишение жизни, а процесс - публичный, долгий, кровавый, ужасный.

 

Смерть пораждает жизнь, вот формула смертно казни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы подавлять наши животные инстинкты. Страхом, ужасом, кошмарами. Ничем другим не остановить человеческую подлость и низость.

 

Смертная казнь - мера превентивная, в меньшей мере это возмездие конкретному негодяю, в большей - предупреждение множеству негодяев, которые способны на преступления по разным мотивам.

 

Наши предки были мудрые люди. Понимая необходимость предупреждения преступности на ранней стадии, они ужесточали и растягивали во времени саму казнь. И на первый план выходил не результат - лишение жизни, а процесс - публичный, долгий, кровавый, ужасный.

 

Смерть пораждает жизнь, вот формула смертно казни.

Гы... Счазззз, "предупреждение". :blink:

На первый план выходило "ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!". Развлекаловка была такая у простого люда. Не надо приписывать "мудрым людям" того, чего там и не стояло. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

+1. Тем паче, известно, что в средневековье, во время публичных казней происходило наибольшее количество карманных краж.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×