Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Смертная казнь

Нужно ли вводить смертную казнь?  

218 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вводить смертную казнь?

    • Да,нужно
      138
    • Нет,не нужно
      55
    • Затрудняюсь ответить
      25


Рекомендуемые сообщения

Однозначно нужна. Мразям не место среди людей. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что смертная казнь необходима! особенно на Кавказе - мочить этих террористов - ухо за ухо, руку за руку, глаз за глаз! еще я ввел бы для них электрический стул и газовую камеру!! )))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убийцы , насильники , террористы, сексуальные извращенцы должны получить ВЫШКУ !!!!!!

Однозначно ЗА!

Полностью согласна, в нашей стране без этого не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я должен за честно заработанные деньги кормить какого-то ублюдка?Смерть!!!!Эльф прав.Казни должны быть разные.Террористов - привязывать к двум БТРам и БТРы - в разные стороны.Гуманистам советую подумать:а пожалели бы вас те ублюдки?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати расстрел-очень наглядная демонстрация неотвратимости наказания! :lol:

неотвратимость - это высокая раскрываемость, если субьект знает, что в 90% случаев преступление остаеться безнаказанным, то хоть какое наказание придумай.

Если "субъект" увидит,что его ждет,то наверное у него желание поубавится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуманистам советую подумать:а пожалели бы вас те ублюдки?

Нет - они бы нас не пожалели. И мы их не собираемся жалеть. Просто мы не хотим стать такими же как они. Готов сбросится на их изоляцию и за Асмадеуса.

 

А уж если вы о Российской ментальности хотите поговорить, мол именно у нас нужна смертная казнь, то... В России от сумы и тюрьмы не зарекаются, так что хотелось бы пожить подольше и исключить саму возможность смертной казни для себя, ну хотя бы от рук государства.

 

 

Полностья согласна :lol: Молодец!

 

Всё что я сказал к гуманизму не имеет отношения - это элементарная практичность.

плохо, что иногда гуманизм практичностью не получается заменить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а тех кто за не смущает мысль о том, что хоть они сами и не будут физически участвовать в казни, но своим голосом уже подписались под всеми будущими смертями? (ессно в случае принятия такого закона, особенно если еще и народ спросят - принимать ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тех кто за не смущает мысль о том, что хоть они сами и не будут физически участвовать в казни, но своим голосом уже подписались под всеми будущими смертями? (ессно в случае принятия такого закона, особенно если еще и народ спросят - принимать ли)
Меня не смутит.
Готов сбросится на их изоляцию и за Асмадеуса.

И за меня тогда уж?

Вот интересно, вы на полном серьезе считаете нашу судебную систему безупречной?
Не путайте понятия -- это другой вопрос:" Как улучшить судебную систему"..
Нет - они бы нас не пожалели. И мы их не собираемся жалеть. Просто мы не хотим стать такими же как они.

 

Вообче т, есть у меня друг -- милый домашний православный сисадмин. Тоже был против смертной казни( да ,думаю, и сейчас против, но пыла поубавилось).Потом нарыл в нете милые такие ролики, в которых "доблестные свободолюбивые чеченские повстанцы" режут глотки пленным... Недели три он боевики не мог смотреть. И на вопрос о смертной казни теперь положительно отвечает. Такие дела.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест,повторюсь - человек готов жить в любых условиях.Лишь бы жить.Смерть пугает больше,чем жизнь в плохих условиях(не всех,конечно,но большинство)


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно.Но наказание должно пугать.А смерть пугает больше всего


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а еще больше пугает смерть самых близких

может воспользуемся?

 

а еще можно смерть через тумба-юмба или еще какое наказание по страшнее - такое, чтоб смерть показалась небом в алмазах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Террористов - привязывать к двум БТРам и БТРы - в разные стороны.

ASMADEUS - скажи честно ты смог бы сам на это смотреть....???

Казни должны быть разные.

Да. Давайте ещё придумаем казни по дням недели.... и ещё чтоб летом и зимой разные были... и в праздник - праздничные - :blink: - звереем ребята, звереем...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верно.Но наказание должно пугать.А смерть пугает больше всего

№3

 

что-то смерть не очень пугает терористов


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то смерть не очень пугает терористов

Можно сделать предположение ...

У террористов есть родные близкие в конце концов друзья - которых можно "запинать, замочить и т.д."

 

В общем то так и делаю .. просто не говорят об этом (у нас же правовое государство) .. но террористы об этом знают ! И уже задумываются .. одавать пояс шахида или нет


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×