Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Заглянуть в будущее, удавалось ли кому-нибудь?

Рекомендуемые сообщения

Days вроде на аватаре крест православный, а блуд поддерживаешь...

;)

четверых детей от разных мужчин

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже устлал от постоянного дижовю в повседневной жизни от своих снов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааавно собирались компашкой у кого-то в частном доме. Русская печь, природа, все дела. Все темы переговорены, все съедено (но не все выпито).Народу захотелось зрелищ. Попросили чего-нибудь им придумать. Я и придумала. Спиритический сеанс. Подготовились, стали вызывать. Я с печки руковожу. Пушкина, грю, вызывайте. Типа так безопаснее. Парни, правда, не хотели, но потом согласились.

А чего спрашивать? Тогда как раз в США выборы прошли и на след. день должны были объявить результаты голосования. Вот я им и присоветовала спросить - кто завтра станет президентом.

НИ-ФИ-ГА, как народ ни старался блюдечко вертеть... мотало его реально все чувствовали, но ответа небыло.

Назавтра так и не объявили кто стал президентом.

Это случилось как раз в тот год, когда неделю или больше (что само по себе скандально) не было результатов выборов (а в итоге победил Буш-мл.).

То есть дух не знал - что ответить, наверно.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю насколько это в тему раздела, но я бы хотел задать несколько вовпросов посетителям этого форума.

Удавалось ли вам когда-нибудь заглянуть в будущее и действительно ли сложилось все так, как вы узнали?

Имело ли это какие -то последствия?

И как вы это сделали?

Ну форум почитайте.. вроде предсказываю успешно 70-80% ;)

 

вообще реально.. особенно сниться.. тока потом забываешь..вот жалко...

 

Может не в тему или нет... но перед взрывами в манеже, волгодонске и др. у мну например была бессоница... в ночь с 10 на 11 сентября тож)) когда ВТЦ бобахнули...

 

В шесть лет когда катались на велике .. у ярославк возле рынка увидели столлб дыма.. я с дуру ляпнул.. да это завод в пушкино горит.. когда приехали через несколько часов на электричке в пушкино... всё ещй горел завод, что за администрацией, где фильтры делали.... вот так)

 

 

Ах да... кто ещё говорил,что Россия будет вести боевые действия.. ну ладно ошибся не китаёзы а грузины.. но всётки...

 

 

На счёт снов - это у многих, так же как и предчувстие перед ДТП или вылетом на самолёте


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

человек не знает самого себя

даже не догадываемся, на что способны мы порой

только в экстремальных ситуациях человек делает невозможное возможным

точнее, только после экстремситуаций обращаем внимание, что человек многое может, о чём и не подозревал ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Заглянуть в будущее, удавалось ли кому-нибудь?

разумеется:

через сны, мечты и сказки, … и фантазии, на первый взгляд абсурдные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещие сны,потом всё сбывалось.


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моих работах с будущим часто всплывает вопрос. То, что я там вижу, это я туда заглядываю и смотрю на как бы уже случившийся факт? Или я своим воображением этот "факт" создаю, а он потом случается как ранее созданный?

опять из серии "яйцо или курица"

В моем опыте были оба варианта: и просмотр будущего без намерения, и создание будущего с намерением.

Думаю, мы все это можем, если захотим.

Просто не хотим по незнанию... или страшновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гадала недавно,это когда духов умерших людей вызывают,это ещё спирит. сеансом называют,так вот ,блюдце не двигалось типа потому что нас было двое,-энергии не хватило,тогда я решила на иголке вместо блюдца гадать,вызвала свою бабушку,спросила,я задавала вопросы,она отвечала,короче когда я спросила кем я устроюсь работать в этом году,она ответила-посудомойкой!!! В общем бросила я это дело,не хочу чтобы сбылось ,что нагадала. Ведь когда мы узнаём будущее ,мы программируем себя на это. Вот например: Спросила,как будут звать моего будущего мужа? она ответила что имя ему Евгений,и что вы думаете? теперь я короче во всех Евгениях вижу мужа:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Вообщем,когда мы с мамкой давным давно отдыхали в Феодосии в частном секторе,с нами по соседству пожилая пара так же отдыхала. И значит женщина говорит мамке,что она там медиум и т.д. Рассказала ей все,что у нее было, и что будет, что 2 раз выйдет за муж и т.д. У мамки все сбылось, а как я села, она мне все все рассказала,что у меня было прям точь в точь, и будущее рассказала, но вот будущее вообще ничего не сбылось.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

светлана белая

так она мне и возраст сказала, и во сколько ребенок будет:)

Профукала я этот период:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даааа,обидно. Ох уж я гадать люблю,когда ещё в школе училась ездили в лагерь,вот там гадали чуть ли не каждый день,вызывали зубную фею и пушкина,ой умора! И проблемы были другие,спрашивали типа: А меня любит Ваня Иванов ?или, а купят ли мне эти синие лосины на следующие выходные?Короче весело было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бывает вещих снов :party:

будущее априори не существует

вот, умора-то :poz: ... заглянуть в будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×