Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Разница в возрасте

Рекомендуемые сообщения

Vitas77
ищи новорожденную и начинай ее воспитывать срождения!

А ты бы свою дочь отдал на такое "воспитание"!? :D

Маш? прям мои мысли прочитала :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Сказать что-либо о жизнеспособности конкретной пары вообще невозможно. Посему вдаваться в частные случаи нет смысла.

Если же абстрагироваться от частностей, то пары, с возрастным перевесом в сторону мужчины более жизнеспособны. По меньшей мере, в силу физиологии полов. Размер же данной разницы ограничен разностью мировозрений различных поколений.

Самаж пишешь

а кто-то и в 60 папой становится и в 55 мамой
а не наоборот.

маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш? прям мои мысли прочитала 

Маша телепат)) а кстати витас ничё неотписал по этому поводу может быть он какрас непротив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по теме- у нас с мужем 13 лет разница. он старше. семь лет вместе. как один день пролетели. :D

 

а у моих родителей 19 лет разница. :)

 

все зависит от людей. если людям вместе хорошо- то пофигу какая разница в возрасте.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Согласие бабушки не сделает её полноценным сексуальным партнером. Если в том смысле, что на безрыбье и рак рыба, то да. Лысинку там почесать, сойдет и бабушка.

Вот согласие бабушки вполне может сделать ее сексуальным партнером, а факт возможности зачать ребенка дедушку сексуальным партнером не делает. Ну, если тока в качестве спонсора. :)

 

К тому же... это ж как надо быть занятым по молодости, чтоб к полтиннику так и не обзавестись парой-тройкой детишек. Нафиг дети в 60 лет? :D

 

А все эти графики, ИМХО, бред. Если оттуда выкинуть всех тех кому семейные узы да секспартнеры задарма не нужны (ибо уже в печенках сидят, али еще по какой причине), еще неизвестно кого больше останется. Во всяком случае, больных на голову дедушек как-то больше на глаза попадается.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну капец тему свели к бабушкам-дедушкам! :D

вообще-то я имела в виду разницу в пределах самое большое 15-18 лет!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот согласие бабушки вполне может сделать ее сексуальным партнером,а факт возможности зачать ребенка дедушку сексуальным партнером не делает

Неуловил мысль :D Резиновая кукла - безотказна. Она сексуальный партнер?

К тому же... это ж как надо быть занятым по молодости, чтоб к полтиннику так и не обзавестись парой-тройкой детишек. Нафиг дети в 60 лет? 107[1].gif

Дети имеют свойство подрастать. И к 50-летию отца, они сами родители, а никак не дети.

Во всяком случае, больных на голову дедушек как-то больше на глаза попадается.
Расшифруй "больных на голову". Что ты болезнью называеш?

маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну капец тему свели к бабушкам-дедушкам! :D

вообще-то я имела в виду разницу в пределах самое большое 15-18 лет!

50-32=18. В 50 можно иметь внуков. Человек, имеющий внуков, называеться бабушка/дедушка. Что не сходиться?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50-32=18. В 50 можно иметь внуков. Человек, имеющий внуков, называеться бабушка/дедушка.

Человек, имеющий внуков, называется извращенец и педофил проклятый.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:);):)

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неуловил мысль :) Резиновая кукла - безотказна. Она сексуальный партнер?

 

Ну... Если ты так говоришь - наверное. Помница было что-то из серии: "под хорошим мужиком и бревно трясется". :D

 

Дети имеют свойство подрастать. И к 50-летию отца, они сами родители, а никак не дети.

А вот тут я мысль не уловила. Если к 50-летию есть внуки - ну так и занимайся ими. Дети будут щасливы отдохнуть и дедушки не внапряг - надоело - сплавил родителям. А своих-то нафиг? Чтоб взрослые дитятки в психушку упекли?

 

Во всяком случае, больных на голову дедушек как-то больше на глаза попадается.
Расшифруй "больных на голову". Что ты болезнью называеш?

Больные на голову - это те кто по поводу и без под чужую юбку лезут. Естественно тем, кто помоложе и кому они даром не нужны. Чаще всего на большее то они и не способны, посему интереса вызвать не могут, тока раздражение.

 

ну капец тему свели к бабушкам-дедушкам! ;)

А тему слили не к бабушкам и дедушкам, а к гольной физиологии. Чуйствами тут и не пахнет. Так, попользоваться и выбросить.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну капец тему свели к бабушкам-дедушкам! :D

А тему слили не к бабушкам и дедушкам, а к гольной физиологии. Чуйствами тут и не пахнет. Так, попользоваться и выбросить.

да уж, а я ведь о чувствах...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж, а я ведь о чувствах...

Любви все возрасты покорны. © :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну капец тему свели к бабушкам-дедушкам! :)

А тему слили не к бабушкам и дедушкам, а к гольной физиологии. Чуйствами тут и не пахнет. Так, попользоваться и выбросить.

да уж, а я ведь о чувствах...

И мы тоже говорили о чувствах, только видимо не всем это дано!!!! :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больные на голову - это те кто по поводу и без под чужую юбку лезут.

:D

Так если не лезут - импатентами называют...

Женская логика.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×