Перейти к содержанию
Гость Андер

Аномальные зоны в Пушкино и районе.

Рекомендуемые сообщения

Которое? На квадратах в районе госпиталя или после ЛЭП на болотах в сторону запретки?

И, а какое место Вы ищите? С тарелочками и зелеными человечками - это на 44-46км Ярославки (подробнее - Чернобродов). Те места, о которых выше - это ближе к Неману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете дать координаты всего :P...

 

что там происходит то? в этих топях болотных? там из госпиталя выходишь с обратной стороны территории в сторону заветов.. через мостик... это эти места? )))


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exitingrey

координаты с болот дать не получится - случайно зашли, а вот от квадрата ЛЭП-Завилово-Серебрянка_госпиталь - пожалуйста:

 

56.032094, 37.831517‎

+56° 1' 55.54", +37° 49' 53.46"

http://maps.google.ru/maps?q=56.032094,37....004823&z=18

 

Только что Вы там найти хотите? Визуально почти ничего там не видно.

 

 

PS хотя, если попробовать сфотографировать... может там что-нибудь на фотке будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! я не так чтоб чтото ищу...отчасти это психогеография... )))


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exitingrey

Вот именно. О некоторых местах надо знать, чтоб туда не соваться. Чем больше читаешь, тем понятнее становится эта истина. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там на велосипеде обычно проезжаю, от больницы через лес до мостика в Заветах. Вроде живой еще. Лес мрачноватый правда там. А что ожидать то там приходится? Были случаи?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hexe

да... а что там где лЭп необычного? магнитное поле там? :)

бывал там и ночью и днём и утром и зимой и летом...ничего такого неощутил...я конечно не экстросенс...мож надо данные иметь особые ;) ... и болотце там недалеко есть...как к озеру заветовскому идти...это те болота наверно..про которые вы говорили...а ведь там недалеко есть ещё куровское болото...там пострашнее...но даж ночью безопасно :P ... вообщем сходил по координатам сёдня ))) ... опят море в лесу )))


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне просто интересно: а чего вы ждете от подобных мест? И что такое "аномальное" ищите?

Вот впечатляются люди от безымянных братских могил зэков в районах коммунистических строек века и охают. Так копните глубже и под своими ногами - все по чьим-то костям ходим.

Временные сдвиги ищите? Читайте Чернобродова! Одно из мест прямо под общей пятой точкой.

 

Лес мрачноватый правда там.

Это слабо сказано. Остановитесь, побродите между кривыми елками, потрогайте их. Вообще лучше всего, наверное, там на ночь с палаткой встать. Жив останешься, почти точно.

А уж чем больше там энтузиастов-кроликов побывает - тем интереснее.

 

exitingrey

Понятно, Вы просто любитель все испытывать на своей шкуре. Написали - не лезь - влезу. А зачем, почему и последствия - так это ж дело десятое, главное проверено на себе. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hexe если вам страшно... то это другое дело ))) ...мож женская эмоция...

ну а... зачем сразу говорить, что Аномальная зона то?

мне повезло...я запретку хорошо знаю...и таких мест там навалом...и ничего аномального там невижу... да и ёлки там не особо кривые...вот еслиб пятлёй зогнуто было дерево... или на худой конец, как в фильме ужасов всё было - яб зафанател... а так ничего особого ...

 

или так хотяб...эт кстати недалеко от плещеева озера...

http://www.kukushka.ru/pics/090604-09-big.jpg

 

сходите в район химдыма там страшнее :P эт в обратную сторону от катлавана дорога...

точка(55°59'24" N, 37°51'34" E)

точка(55°59'26" N, 37°51'33" E)

точка(55°59'24" N, 37°51'39" E)

точка(55°59'29" N, 37°51'28" E)

 

боякам должно понравится :)


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exitingrey

Я оценила попытки шуток юмора и сарказма, но место указано не для храбрых сыроежек, а для общей отметки тем, кто понимает сказанное.

Для любителей фильмов ужасов там ничего особенного нет (ни тебе зомби, ни тебе сдвигающихся деревьев, ни неожиданно появляющихся чудищ).

 

Ключевое слово в Вашем посту "не вижу". Тут ничего не изменишь.

 

С Плещеевым озером вообще стоит быть особо аккуратными. Хотя туристы не в силах этого понять.

 

И последнее. Половая принадлежность и возраст не влияют на восприимчивость: она либо есть, либо ...увы! Обратите внимание, что про посещения мест писалось во множественном числе (это ничего не говорит?) и нигде не сказано про испуг (может не стоит договаривать за незнакомцев?). Предупреждение знающим - написано. Точка для кроликов - указана. :conf: Удачи в нелегком кроличьем труде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hexe :( хм... может у вас ещё есть какие нить отметки? и наблюдения по поводу аномальных зон Пушкино? )))

 

...и то что я "не вижу"..это совсем не значит, что я лишен наблюдательности, теории и технических методов... :???: будем считать..что мне повезло и я выжил ;) и вы так говорите про кроликов...какбудто вы член секты Космопоиск... :conf: разве вы профик? и серьёзно занимаетесь изучением таких мест? чтоб на 100% делать утверждения?!. :D влюбом случае спасибо вам за поддержку темы :)


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exitingrey

Есть. Это место не единственное, но наиболее сильное из встреченных мною.

 

Наблюдательность, теория и технические навыки хороши для общения с видимым, осязаемым. К сожалению далеко не все, а лишь малая часть доступны для изучения средствами науки и техники.

 

Вы запутались в терминах. Если верить Википедии, то

Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, общины или другой подгруппы, обособившейся от господствующего, традиционного религиозного направления и в своём учении и практике противопоставляемой ему.

есть, конечно, варианты, когда сектами называют незначительную группу людей, замкнувшейся в интересующей их теме, но опять не подходит для Космопоиска.

"КОСМОПОИСК" - Международное движение и Общероссийское общественное научно-исследовательское объединение, исследующее малоизученные, в том числе криптофизические, аномальные явления и иные пограничные и прорывные направления в науке для последующего прикладного применения полученных знаний на благо всего Человечества.

"КОСМОПОИСК" - как общественное научно-исследовательское объединение - является крупнейшим в мире (с 2002 года). Как организация в том числе и уфологического (криптофизического) направления "Космопоиск" - крупнейшее в России и СНГ (с 1999 года), крупнейшее в Европе (с 2002 года) и второе в Евразии, а как организация, изучающая АЯ, - крупнейшее в России и СНГ (с 2001 года). Среди общественных организаций "Космопоиск" - одна из крупнейших в России...

цитата с сайта Космопоиска

Членства там не требуют, присяги не приносят, не выдают знаков и прочей атрибутики сект. Денег вносить не требуют.

 

И последнее: Вы со мной так близко знакомы, что способны делать выводы о моих знаниях и советовать мне в процентном выражении проявлять мою уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торбеево озеро вроде как считается аномальной зоной, там слишком часто люди тонут


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hexe

Честно говоря, я не претендую на ваши знания... не в коем случае ...не подумайте...хотел просто слышать...что вы давно этим занимаетесь, что у вас большой опыт в отношении подобных мест... и что вы реально знаете о чём говорите,( а не мамаша вышедшая на прогулку загород) :(...вот и всё...так что не обижайтесь на меня...я скорей созидательный тип ;) ...

 

расскажите лучше про какие нить ещё места...буду вам признателен :conf:


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торбеево озеро вроде как считается аномальной зоной, там слишком часто люди тонут

В Торбеевке тонут, не чаще, чем на любом другом популярном водоеме, никакой анамальщины, пить нужно меньше :16:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×