Перейти к содержанию
Авторизация  
sertifik

Встраиваемая техника

Рекомендуемые сообщения

выходит встраиваемая техника дороже на много обычной.

однозначно.Для примера холодильник средней паршивости 176 высотой стоит 10-15 тыс, а встраиваемый уже 22 , плюс коробка 20 итого холодильник обошелся в 42тыс с копейками и встраивание.И еще: холодильник и посудомойку пусть встраивают те кто умеют , а плиту и духовку можно самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людиии! Кто пользуется посудомоечной машиной - подскажите вещь полезная и нужная или ерунда - все равно потом мыть приходится?

нужная, не сомневайтесь, только берите сразу на 9-10 комплектов и с половинной загрузкой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людиии! Кто пользуется посудомоечной машиной - подскажите вещь полезная и нужная или ерунда - все равно потом мыть приходится?

Хорошая техника, времени экономит юйму и нет гемороя мыть все в конце дня, когда дико хочется спать...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю, мечтаю! о посудомойке!. Сделаю ремонт, обязательно поставлю. А то у меня в месяц 29 кубов воды в канализацию утекло. Пипец сколько денег!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает?Использование средств 3 в 1 не для всех посудомоек подходит?А то в характеристиках каких-то моделей стоит, а в каких-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходят таблетки в любую ПММ, но соль досыпать желательно.


ВСТРОЕННЫЕ ПЫЛЕСОСЫ (центральные системы пылеудаления)
 

VSTROYPYLESOS.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подходят таблетки в любую ПММ, но соль досыпать желательно.

Спасибо большое за ответ.А то в интернетмагазинах говорят раз не написано, то нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariwa*

Соль досыпать обязательно!!!

Используйте таблетки - они отмывают все. Обычные моющие средства (специальные для посудомоек) не отмывают до конца.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно спрошу:Привезли эту машинку, она встраиваемая.Дверь очень тяжело открывается и не фиксируется поднимается обратно.Позвонила в магазин сказали все регулируется и открываться будет лучше когда встроится.Это правда?А то пока встроим и разберемся возвратить уже нельзя будет, там возврат в течение 7 дней. И на дверце внизу 2 отверстия наверное к шкафу крепиться будет, там такой уплотнитель весь мокрый был, у меня потом шкаф через эти отверстия мокнуть не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariwa*

когда фасад навесите, всё нормально будет, не будет подниматься


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно спрошу:Привезли эту машинку, она встраиваемая.Дверь очень тяжело открывается и не фиксируется поднимается обратно.Позвонила в магазин сказали все регулируется и открываться будет лучше когда встроится.Это правда?А то пока встроим и разберемся возвратить уже нельзя будет, там возврат в течение 7 дней. И на дверце внизу 2 отверстия наверное к шкафу крепиться будет, там такой уплотнитель весь мокрый был, у меня потом шкаф через эти отверстия мокнуть не будет?

Дверца точно будет открываться проще.

 

Пару слов по поводу качества мойки посуды и моющих средств. Жидкими не пользовалась, но таблетки покупала разные - от некоторых на посуде остается налет самого средства, что-то плохо отмывает ))) Сейчас пользуюсь Calgonit Finish PowerBall, отмывает все изумительно, но у него два минуса. Первый, цена. Второй, при ускореных программах тоже не до конца растворяется. Поэтому с ним жду полную загрузку посудомойки и включаю максимальный режим. Очень важно в машинке правильно загружать посуду, в соответствии с инструкцией, иначе будете домывать посуду ручками )))

Периодически ее мою и прогоняю со спец. средством без посуды, тч сейчас к качеству мытья посуды нареканий нет и эта техника меня очень выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нибудь есть духовка с функцией свч? Как в использовании?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. получается если я покупаю встраиваемую технику предположим в М ВИДЕО или типа того,а кухню в ИКЕА допустим,то я должен заплатить за встраивание техники работникам ИКЕА,а ещё и нанять тех кто мне её подключит. Пипец выходит встраиваемая техника дороже на много обычной.

 

Не совсем так,Вы вполне можете встроить технику силами работников М ВИДЕО,они же и подключат,вероятно со скидкой,раз вы у них покупали,и не потеряете гарантию,в отличие от тех случаев,когда технику ставят и подключают не сертифицированные мастера на все руки.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять со своей посудомойкой. Пока не встроили, но подключили, и теперь когда вынимаешь посуду она потряхивает током, розетки с заземлением, что такое кто знает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какая у вас кухня. Мы просто полностью делали ремонт в новой квартире и покупали кухню, а под нее встроеную кухню, очень удобно и красиво смотрится.  Индезит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×