Перейти к содержанию
Авторизация  
sertifik

Встраиваемая техника

Рекомендуемые сообщения

Какую встройку для кухни выбрать Бош или Электролюкс? Всю голову уже сломала.

По цене-понятно, а по качеству эксплуатации?

У многих Электролюкс, но на спец форумах пишут,что ломается часто-варки, духовки.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда закончили ремонт в квартире кухню сделали на заказ. Технику покупали обдуманно, посудомоечную машину сименс взяли встроенную, микроволновку тоже кстати встроенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все Бош взяли: посудомойку, газовую варочную поверхность, духовку (духовка+СВЧ в одном), пока  всем довольна, особенно радует духовка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какую встройку для кухни выбрать Бош или Электролюкс? Всю голову уже сломала. По цене-понятно, а по качеству эксплуатации? У многих Электролюкс, но на спец форумах пишут,что ломается часто-варки, духовки.

Саш,у меня Занусси я оч довольна.Бош не люблю за то что ежели что так деталей не дождешься ,заказывать надо.Про электролюкс ничего не скажу.пылесосо например лет 10 пашет)))))т.т.т


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя встроенная техника:

Электролюкс -посудомойка,

Либхер-холодильник,

АЕГ-варочная панель и духовка.

Все пашет. Пока ломаться не собирается.

Я это к чему? Думаю дело не в фирме, а в отдельных экземплярах.

Недавно взяли ноут за 60 тыс. Прожил 12 дней и умер. Хорошо, что не прошло 14 дней-сдали. Взяли другой. Причем фирма оч достойная. Но вот даже на старуху бывает проруха.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может причина в стране-сборщике? фирма может быть одна, а сборка в разных странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×