Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Камеры на дорогах.

Рекомендуемые сообщения

Платной или бесплатной версией пользуетесь?

Платной. Цена копеечная 200р. Вначале протестили демо версию, понравилось, решили купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На учинке в районе ЖД-моста ставят треногу, аккурат "бьет" в зад тем, кто в бетонном коридоре из блоков ограждения на запад мчится под знак ограничение "20 км/ч".

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если придет письмо, то спокойно можно его отменить на основании п.57 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения - "Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается"

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если придет письмо, то спокойно можно его отменить

Процесс отмены прост и не требует явки в учреждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно письмом заказным с уведомлением, можно лично, смотря сколько свободного времени. По данному основанию обязаны отменить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лично, то в случае с 500 рублёвым штрафом, скорее всего "овчинка выделки не стОит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло уведомление на подключенное Приложение "Росштафы". Превышение скорости на 10-20 км/ч. Цена вопроса 250 рэ по скидке.

Но! Меня в том месте в тот час там не было!!!!!

Как оспаривается штраф в таком случае? Надо куда-то являться или тоже заказным письмом?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и письмом, но от Вас потребуют объяснений. И эта переписка будет длиться вечно. Предложат добровольно "сдать" нарушителя, если не Вы были за рулем. Попросят показать полис осаго (кто в него вписан). Лучше сначала позвонить на горячую линии ЦАФАП. Может сбой какой произошел с датой или временем и тогда все прояснится. Можно не заморачиваться и оплатить, но тут есть одно очень важное обстоятельство: надо исключить вероятность  "двойника", а то  привяжут Вас к какому нибудь криминалу и потом бегай доказывай, что не верблюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого мне сдавать,если я одна дома была,машина в цокольном этаже???)))

Вот про двойника мне совсем не нравится....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! 

Такой вопрос, говорят камеру поставили на съезде на ярославку в сторону Пасада, это правда? 

Если да, то подскажите где именно.

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Стоит камера на Ярославке между Костино и Лесным на заправке Роснефть - замаскирована под брошенный сейф. "Стреляет" в спину. Работает от аккумулятора, в зимнее время только в светлое время - не хватает заряда АКБ. Ее замеры можно оспаривать - нарушение по ее размещению в железном корпусе.

Еще одна новая камера появилась на бетонке от 43 км в сторону Дмитровки в конце дер. Митрополье. Там удобное место для обгона, но теперь можно налететь на штраф по скоростному режиму и за сплошную линию.

Всем удачи!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от 43 км в сторону Дмитровки в конце дер. Митрополье

ящик там вскрыт стекло разбито, и последние 2-3 недели ничего там не делали с ней

камера на заправке роснефти работает крайне редко , при наличии "рядом" экипажа дпс

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на роснефти ящик стоит уже больше года, наверное


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ящик там вскрыт стекло разбито, и последние 2-3 недели ничего там не делали с ней

да конечно! почти каждое утро в 7.20-7.30 наблюдаю там сотрудников ДПС у этого ящика ))) и сегодня -не исключение

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Еще одна новая камера появилась на бетонке от 43 км в сторону Дмитровки в конце дер. Митрополье. Там удобное место для обгона, но теперь можно налететь на штраф по скоростному режиму и за сплошную линию. Всем удачи!

Над ней вроде стрелку на столбе повесили.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×