Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Камеры на дорогах.

Рекомендуемые сообщения

Мне пришло тоже письмо на госуслугах, камера на ярике в область возле развилки на ивантеевку, там где азр моторс был ниссановский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камер понавешали кучу новых, особенно после МКАДа на Ярославке и Проспекте Мира  :-( 

 

Все жду, когда появятся стационарные в районе Тарасовки на новом участке-"автобане". Там же белый знак висит, т.е. разрешено 60 км/ч. Это просто скотство и садизм, считаю. Там меньше 100 нереально и тупо даже ехать - нет там никаких ни населенных пунктов, ни пешеходных переходов - одни ограды вдоль автострады 5-метровые.

Знакомый с треноги там ловил уже.

 

Я недавно словила штраф в сторону Мск внутри МКАДа напротив МГСУ. Там ограничение 60, что по пустой эстакаде - анрил. Уже по сто раз тож знакомые все там попадались - просто расслабишься, вроде и не гонишь никуда, а все равно 80+ получается, т.к. дорога пустая и широкая.

 

Народ знакомый жалуется, что приходят фотки самого разнообразного характера: превышения скорости, пересечения сплошной на съездах, выезд на полосу для общественного транспорта...

 

Посему, вопрос: как настроить гугл карты или яндекс навигатор, чтобы они показывали ограничение на участке? У меня сто лет назад был древний навигатор, так вот он очень удобно показывал разрешенную скорость на участке, по которому едешь. А сейчас Яндекс в лучшем случае пиликнет при привышении, но не отображает требуемую скорость, а гугл вообще не нашла как настроить(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож словил камеру, на Cеверянинском мосту в сторону центра, 96 км/x(((( всегда был уверен, что там 80 разрешенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тож словил камеру, на Cеверянинском мосту в сторону центра, 96 км/x(((( всегда был уверен, что там 80 разрешенная.

там же 80 знаки стоят, еще пару месяцев назад точно были!!!???


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём есть моменты, когда и после камер расслабится нельзя- за ней ещё одна.

Жгучий пример- из области после МКАД и светофора у поста ДПС висит камера, о которой все знают и обычно потом все притапливали. Ну это нормально, там сама логика и чутьё подсказывает 100 км/ч и выше, но куда там! Через триста метров ещё одна, справа на возвышении.

Сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же 80 знаки стоят, еще пару месяцев назад точно были!!!???

Нет уже там знаков, на дор. форуме обмуслявили про 60 на Северянине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще для тех, кто знаки по навигатору и радардетектору смотрит.

На Ярославке в область перед МКАДом у поста ГАИ знак 40 висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уже там знаков, на дор. форуме обмуслявили про 60 на Северянине.

coub-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло тоже письмо на госуслугах, камера на ярике в область возле развилки на ивантеевку, там где азр моторс был ниссановский

А сколько там? Смотрю, все до 60 стали сбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не знаю, налетел на 500 р. Видимо, 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пришло тоже письмо на госуслугах, камера на ярике в область возле развилки на ивантеевку, там где азр моторс был ниссановский

А  где она там ? Каждый день езжу ,камеру  не вижу. Может переносная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frossya, получу по почте фотку, напишу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько там? Смотрю, все до 60 стали сбрасывать

Вроде там синий фон,а значит 90!Тоже там чё то камеру не наблюдал,правда в последнее время выезжаю на ярик уже после азр моторс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frossya, получу по почте фотку, напишу :)

Ок, а то вчера ехала, все глаза просмотрела. Нет там стационарной камеры и спидкамовская база ничего не выдает(скачала вчера с mapcam.info). :???: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще для тех, кто знаки по навигатору и радардетектору смотрит.

На Ярославке в область перед МКАДом у поста ГАИ знак 40 висит.

Если это бывший пост ГАИ, а теперь ЦОДДовский, то нет там никакого знака 40.(или уточните где поподробней) Но вот непонятка база speedcam от Datakam выдавала всегда там ограничение в 60км/ч, а вчера

скачанная база speedcam от mapcam.info уже выдает ограничение в 80 км/ч. Буду  сегодня проверять. :???: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×