Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Камеры на дорогах.

Рекомендуемые сообщения

Фигасе! Откуда такая точная инфа?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась вечером наблюдал монтаж этих регистраторов. При вьезде в Москву (с ярославки), сразу после моста (под МКАДом который). Меня как то отловили на подобном участке. Подстава в том, что на шоссе вне Москвы 90, в Москве 80 (знаки висят), а на этих подмкадных огрызках 60.

Это к вопросу о целях установки камер (чуть дальше, в зоне действия 80, они давно стоят). Какой-то пупок уже заявлял о месячной окупаемости регистраторов, не в виде снижения аварийности и снижения смертности естественно, а финансовой :conf:

 

Короче установлен (работает или нет хз) видеорегистратор на ярославке, сразу после моста МКАД, при въезде в Москву.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигасе! Откуда такая точная инфа?

Это обычные камеры, которые ужо сто лет стоят. Выведенны на ближайший пост, сами по себе ничего не фиксируют.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю, что от Челюскинской до Москвы еду быстрее 60 км/ч, ты делаешь по другому?

Я говорю, что если буду выезжать из Макдональдса ночью смогу повернуть налево.

ну эт да :D

 

Я говорю, что ночью, когда убедился, что вокруг нет машин и людей могу проехать на красный, может ты так и не делаешь, но тогда ты в меньшинстве.
Слишком самоуверенно...я лучше подожду, чем буду подставлять бок какому-нить крейзи гонщику.

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком самоуверенно...я лучше подожду, чем буду подставлять бок какому-нить крейзи гонщику.

а если нет перекрестка? тоже будешь стоять? в три ночи-то:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком самоуверенно...я лучше подожду, чем буду подставлять бок какому-нить крейзи гонщику.

а если нет перекрестка? тоже будешь стоять? в три ночи-то:D

Ты про пешеходники штоль? Лично я буду. 20 сек (цикл светофора) погоду не делают. Тем более что совсем ночью светофоры переводят на мигающий желтый.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Депутаты Госдумы пришли к мнению, что необходимо информировать водителей о видео- и фотосъемке, которая ведется на автодорогах для фиксации нарушений правил дорожного движения.

Водители должны знать, где установлены видеокамеры на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Ярославке в сторону Москвы, сразу после МКАД... над дорогой протянут трос с кучей видеокамер!

Удостоверился вчерась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пра-а-стите , и-извините . Пешком ходи дура . Извините Вы вроде мужского рода по анкете , тогда дурак :) Ой простите ещё раз - слово то какое сказал , язык еле повернулся ;) Почти матом . Простите /извините :o Больше не буду :)

Просто Ваш прошлый пост говорил о том, что Вы собираетесь попасть под УК РФ, Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества.


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моим данным в Пушкино камеры висят минимум в 5 местах. Одно из мест круг около типографии. И пишут они вроде бы только в базу ПОТОК.

ну пишут... и все... лично видел видео с них в отделении ГАИ у железной дороги...

 

теме ап...

 

продолжим тему: где висят в раоне камеры?

 

1.: на Ярославке в районе Пулмарта....

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где висят в раоне камеры?

 

1.: на Ярославке в районе Пулмарта....

Ну не висят там камеры,а ставят их на триноге в разрыв бруса на переходе напротив 2ой школы,и то,только в дневное время.Стационарные висят в Челюскинской на груше(развороте),и в Кощейково почти при выезде в сторону С.Посада.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну не висят там камеры,а ставят их на триноге

Это смотря на чём ехать - если на Оке то висят , если на реальной тачиле , то стоят . :rolleyes:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РАЙОНЕ Пулмарта камеры ставить перестали. Видимо приучили всех скорость сбрасывать. Зато треноги вернулись в Кощейково. Ловят в Москву.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, какая скорость является критической для активирования "письма счастья" у камер на Челюскинском развороте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×