Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Камеры на дорогах.

Рекомендуемые сообщения

кетае, гад, только сегодня его отгрузил, хотя пяткой в грудь стучал себя еще 4 дня назад :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался тут вечером от мкада до бетонки по дмитровке.... это капеец сколько там стрелок, теперь жду письма "щасья" :) наверное через каждые 3-5 км, уже потом пожалел что не заляпал номер грязью :)

 

Еще заметил что уже чуть ли не на постоянке стоит КРИС-П перед путепроводом в москву у авторынка, а стережет его не какая нибудь развалюха, а X5 в 70м (последнем) кузове...

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кетае, гад, только сегодня его отгрузил, хотя пяткой в грудь стучал себя еще 4 дня назад
т.е. получишь через месяц али 1,5 ?

 

кетае, гад, только сегодня его отгрузил, хотя пяткой в грудь стучал себя еще 4 дня назад

интересно а стреляют в перед или бывает, что и в зад стреляют... тогда грязью мазать надо и зад и передок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. получишь через месяц али 1,5 ?

ну по моей статистике, товар едет от 15 до 46 дней. в принципе, радар завтра уже должен границу пересечь. потом как всегда -- "темная сторона" на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проехался тут вечером от мкада до бетонки по дмитровке.... это капеец сколько там стрелок, теперь жду письма "щасья" :) наверное через каждые 3-5 км, уже потом пожалел что не заляпал номер грязью :)

 

Еще заметил что уже чуть ли не на постоянке стоит КРИС-П перед путепроводом в москву у авторынка, а стережет его не какая нибудь развалюха, а X5 в 70м (последнем) кузове...

 

у меня тут закрадывается сомнение - а не частным ли образом там ставят такую стрелку? :)

типа товарищи гайцы берут ее у себя на работе, и ставят частным образом в не рабочее время :)

а потом расылают владельцам фотки сами :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov,

А мне всё покоя не дают рамки со шторками, ей богу решусь... )))

Идея хорошая, но выполнены они стрёмно - протестировано. :)

Пара стоит 4500р. http://ramka-shtorka.ru/

1. Слишком уж они внешне отличаются от стандартных - например, за счет оч.толстого контура (я, например, сразу вижу рамки-шторки в потоке машин). Соотв-но, для сотрудников гаи легко различимы внешне. А наличие такой рамки, вообще-то, = 1,5 месяца без прав.

Причем, опытный инспектор сказал, что им всё-равно - работает шторка или не работает. Главное - она есть на машине. Такое у них предписание.

2. Надежность устройства. Российская грязь и автомойка керхером убьют всё, что хочешь. Рамка-шторка в таких условиях живёт не долго.

В замерзшем состоянии от нее толку никакого, только вред - см.п.1.

 

Вот если бы были рамки-откидушки (вниз) :rolleyes: :rolleyes: - это было бы дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тут закрадывается сомнение - а не частным ли образом там ставят такую стрелку? :)

типа товарищи гайцы берут ее у себя на работе, и ставят частным образом в не рабочее время :)

а потом расылают владельцам фотки сами :)

А что, у нас в стране все может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш выход - дорожная грязь :) и не надо бояться камер! есть, конечно, ещё законные варианты... но, об этом потом и шопотом :) :) :)

А вот поляки придумали свой метод борьбы с камерами

 

e254381ab06b.jpg

 

Сам-то я лох чилийский в программировании, но вот как это поясняют афтаритетные поцики.

У чувака в номерном знаке вписан "вирус" - команда SQL "DROP DATABASE <имя_базы>".

Инструкция DROP DATABASE удаляет текущую присоединенную базу данных, включая все ассоциированные вторичные, теневые и log файлы. Удаление базы данных удаляет все данные, которые она содержит. (с)

TABLICE - это ихняя база номерных знаков. И если софт не экранирует символы во входном контенте, а процесс имеет соответствующие права, то... :D :D :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала что на станции камеру повесили, правда не знаю точно где, но она контролирует перекресток.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала что на станции камеру повесили, правда не знаю точно где, но она контролирует перекресток.

У нас по району 45 камер висят, инфа стекается в гор. отдел милиции и ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. получишь через месяц али 1,5 ?
получил позавчера. обновил базу стрелок. говорит по англицки. про стрелки предупреждает. настроек оч много. разбираюсь потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня испытал Белтроникс 65 ред интер.

 

на все стрелки в сторону Москвы среагировал К диапозоном... интересно, это двери или на самом деле ловит стрелку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в самом Посаде их две точно имеется )

и желательно чтоб это были только стрелки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и можно ссылочку на частоты тех же стрелок, крисов и т.д. )) чтоб с дверями не путать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×