Перейти к содержанию

famagusta

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о famagusta

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. famagusta

    Вода в квартирах в Озёрном

    Замороженную воду (магистральную после водопровода)тоже проверяли, жесткость мснижает незначительно,гораздо меньше ,чем при фильтрации Согласен,к тому же ее часто фальсифицируют.
  2. famagusta

    Вода в квартирах в Озёрном

    Если так хочется,можно преобрести кувшины Аквафор Агат , Аквафор Лайн. Брита классик туда подойдет.На мой взгляд Брита Макстрв чистит тоже неплохо,жесткость например ровнее Аквафора(делались исследования)
  3. famagusta

    Вода в квартирах в Озёрном

    Согласен,на то они минерализаторы и созданы:для обогащения минералами предварительно ощищенной воды http://waterfilters.at.ua/blog/mineralizatory_i_dozatory/2012-01-08-25 Сейчас полно систем систем обратного осмоса с минерализаторами и лучшие на мой взгляд у Гейзера
  4. famagusta

    Качество воды

    Ржавая вода и куски ржавчины- Полипропиленовый предфильтр.тот же.Элемент фильтрующий "ЭФГ" (для х/в 10" 20 мкм или 5 мкм)..Или BB 10 ЭФГ-112/250...Известь ,это значит еще к тому жесткая вода.. значит умягчать надо..Не написали для каких целей...Вы имеете ввиду для питья?
  5. famagusta

    Качество воды

    Элемент фильтрующий "ЭФГ" (для х/в 10" 20 мкм) стоит копейки 45-50 рублей..раз в месяц можно сменить,не разоришься..А вот если накроется от фиговой воды например мембранный модуль ОСМО,который стоит 1200-1500...так что лучше чаще эфг менять
  6. famagusta

    Качество воды в доме.

    Все зависит от того,что Вы хотите получить? Идеальный вариант: BB 10 (как механику)+ предочистка хол.воды Викинг миди и водоочиститель "АКВАБОСС-1-02" для горячей воды + предочистка гор.воды -Викинг миди + ситема для питьевой воды на кухню,например система осмо Гейзер престиж М(с минерализатором) то есть Вы сможете и мыться и пить чистую воду,если только пить,то выбросьте из плана все фильтры на горячую.. В Вашем же случае,есле не заморачиваться новым ремонтом(а установка на магистраль платная)и учитывая,что на доме уже есть механика,поставьте на кухню Гейзер престиж М.А (установка бесплатная),а в следующий ремонт добавьте на холодную предфильтр.
  7. famagusta

    Качество воды

    Надо перед фильтром на питьевую,поставить на холодную воду(на магистраль ) предфильтр.
  8. famagusta

    Камеры на дорогах.

    А что, у нас в стране все может быть)
  9. famagusta

    Где такое можно сделать?

    Прикольно сделано...,под божью коровку тоже делают пятнышки)
×