Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Парии и Патриции

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Вайт, Вы можете категориями мыслить непрокурорскими?!

Вы сами вообще атмосферы не чувствуете, нет?!

Всё зашибись?!

Я сейчас не за Гадю и не за Вас. Я за форум говорю.

Пока была на больничном: захожу - народу вроде много и никто ничего не пишет.

Одна тема креста на ВНИИЛМЕ (не знаю мож неправильно написала), и то её подняли Молодёжцы, активнейшие и милейшие люди, но и они уже редкие гости.

 

Почему флуд - преступление?!

Говорим об актёрах с Вог, углубились в фильм - вошли, сделали замечание, не дали поговорить - мы что с ней этим разговором вели к развалу форум, ну пусть тогда Джон скажет, что мы этим ему закакали раздел.

 

Зачем тотальный контроль, лоясните?!

Я-то думала, что Вы хотите очистить форум от оскорблений и скандалов, а в установлении Великого Порядка участвовать, увы, не хочу. Не нравятся мне мёртвые отписки по фактам. Строго по темам.

Ну а спорить с Вами никто уже не станет, кроме блаженных. ;)

 

Кстати, можете разнести мой пост в пух и прах, внушить окружающим, что я неубедительна, потому как нелогична.

Для меня это ничего не меняет.

И уверяю Вас дело тут не в Гадьке и его бесконечных банах, хотя два модератора были абсалютно предвзяты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да при чём тут логика. Вы ж простых вещей не понимаете, вы не понимаете того, что флуд это нарушение правил, вам сегодня не поставят квадрат, другому, кто на вас будет равнятся поставят завтра, при чём это буду не я. Потом вам поставят плюс в рейтинг и вы будете говорить, что модер хороший, который забанил за флуд человека, которого вы не знаете, а я конечно изверг и сука неблагодарная. Ну, о чём разговаривать, если вы все тут добрые все вместе, один я такой весь строгий, а кто-то не понравится той же Лабре, она ему два квадрата за флуд влепит.

Я вам делаю предупреждения, чтобы вы думали об этом, для вас это не имеет никаких последствий, если бы я был не прав, вы продолжали бы дальше.

Где вы видите этот тотальный контроль? Что я вешаю квадратов в десять раз больше других модеров? А ведь я должен по сути это делать, у меня в обязанностях поддерживать порядок на всех подфорумах.

 

Не я придумал, эти правила, не я решил, что флуд это плохо, даже не ВасСМ, так сложилось в инете, на любом сайте. Этому есть объяснения, вы вот сидите на выделенке, у вас всё хорошо. А другой сидит на скорости 64кб и охренненых ценах, с какого перепугу, ему чтобы тему какую прочесть, нужно по десять страниц флуда перелопачивать? У кого-то времени нет, это то же денег стоит. А вы вся такая простая, ну и что? МЫ ПРОСТО ПОГОВОРИЛИ. Когда в следующий раз ваш сосед в полночь просто гвоздь забьёт, а вам вставать нужно будет в четыре часа, вы к нему сходите, уверен, он сочтёт вас занудой. Потому ка ОН ПРОСТО ГВОЗДЬ ЗАБИЛ.

И несмотря ни на что, вы от меня не получаете наказаний, какие у вас претензии?

В чём лично вы видите установление тотального порядка лично мной? Говорю, что флуд это флуд? Что до меня вы этого никогда не слышали?

 

Теперь по сабжу. Уверяю вас, дело именно в Гаде. И если вы хотите ему помочь, то укажите на предвзятость, у вас ещё пара часов есть.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодёжцы, активнейшие и милейшие люди, но и они уже редкие гости.

Лиль, вот как раз тут дело совсем не в Вайте, а наоборот ;) Спросите молодежцев :P


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ поймите одну простую вещь, если кто-то хочет писать, его никто не остановит. Вот, к примеру, Даниила*. ;) Есть обычные вещи, человек исписался, лето, новая работа, новое место жительства, любовь итп. Вот почему люди не пишут. Я вот не понимаю, как можно назначить ответственного, за то, что кто-то ушёл?

 

Бывают редкие случаи, но они же видны без комментов. Чтобы было понятно и никого не цепляло возьмём Соболя. Реально в человека плюнули, он решил, что выглядит как-то непрезентабельно и чтобы народ не косил в его сторону ушёл на всякий случай.

 

Форум перманентно пребывает в спячке, потом приходит пара новичков и раскачивает его, потом у них запал уходит, и кто-то затевает бучу на ровном месте, буча успокаивается и форум опять засыпает, при этом сторона, которая посчитала себя обиженной в последней буче, пытается обвинить другую, что форум из-за них в спячке.

 

*Только не нужно бросаться на защиту, ничего плохого про человека не сказано, взят необидчивый человек, который хочет писать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё одна причина по которой мало пишут, она, честно говоря, меня сильно тревожит, сейчас всё меньше людей в школе пишут сочинения и не умеют излагать свои мысли, потому вроде и на форуме, а постов нет. Я никого не хочу обидеть, но согласитесь такого в нашей жизни всё больше и больше и началось это уже больше десяти лет назад, именно тогда стали появляться первые люди, которые делали деньги на готовых тостах, поздравлениях, сочинениях итп.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Вот что касаемо меня, то мне ооочень многие модераторы, да в том числе и Вы многое прощали. Я испытываю к ним искренние симпатии.

Они либо добрые люди, либо не принимают мои посты всерьёз. ;)

Второе ближе к истине.

 

Это правда.

 

А насчёт Гади, не, не согласна.

Я сама на него часто обижалась :P он ершист и не всегда и не со всеми вежлив, но в бан отправлять его начали, извините, когда кому-то приспичило.

 

До этого он писал и похлеще вещи, но не тем людям, за которых кому-то хотелось заступиться.

А вообще скорее всего состояние форума такое было; "и никто мне не мог даже слова сказать, но потом потихоньку оправились.."

 

Знаете, всё это пустое, ей-богу.

Всё наши разговоры.

Через два часа что? Вечный бан, штоле?!

"Кто кончил жизнь трагически, тот истинный поэт"... :P

 

Кстати, Даниила, была на грани ухода.

Она "отсиживалась" и сейчас пропадает на другом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Молодёжцы, активнейшие и милейшие люди, но и они уже редкие гости.

Лиль, вот как раз тут дело совсем не в Вайте, а наоборот ;) Спросите молодежцев :P

А они ответят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Вот я в школе сочинений не писал, а вот Даниила сочинения в школе писала по этому у ней большой пост. А так! "КРАТКОСТЬ- СЕСТРА ТАЛАНТА"

Но мне с вами очень интересно общаться я хочу разрушить вашу логику мышления. ;)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут вечный бан? Что вы вечно предвзятости какой-то ждёте, есть правила, я считаю, что то, что написал Гадя ложь, это два квадрата, их и получит.

Заведёт подобную тему получит бан на сколько положено. Предупреждая вопрос кем на кого положено отвечу: автобаном.

 

Любой желающий может склонить чашу весов в его пользу. Для этого нужно найти модера на форуме, про которого нельзя говорить ничего плохого. За обсуждение кого, люди получают квадраты. Кто у нас из пользователей находится в особенном положении.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Вайт, ну постарайтесь меня сейчас понять.

Ну приложите усилия.

 

Вы молоды, конечно, да, это замечательный "недостаток", который, увы, быстро проходит... но Вы представить себе не можете как начинаешь с годами ценить те редкие секунды единения с человеком в каких-то вопросах о жизни, впечатлениях о фильме. Эта искра нечасто пробегает. И это дорогого стоит.

 

Почему меня поразил Гадя, в своих Записках сумасшедшего или рассказах, это всё возникало. Может это был изощрённый стёб, я не специалист в виртуальных приколах, но радость от того, что человек затронул то, что и тебе дорого и интересно была.

И он не один был такой. Печально, что был. Такое возникало и в Нервном разделе, в Литературной беседке, от фотографий, помещаемых Жекой, да много чего было. Мне не хочется, чтобы это пресекалось, как флуд.

Если всё резко упорядочится, то исчезнет возможность такого единения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Что вы вечно предвзятости какой-то ждёте, есть правила, я считаю, что то, что написал Гадя ложь, это два квадрата, их и получит.

 

Во-первых, покажите мне правило, где написано, что за ложь можно ставить квадраты.

Во-вторых, то, что это ложь - ваше личное мнение, не так ли? Вы пишите: " я считаю", а то, что является вашим личным ощущением не есть истина, не вы ли недавно об этом вели речь?

В-третьих, вам кажется что-то про кого-то и вы принимаете это ощущение, как истину. Вы можете за это поставить кому-то квадраты. А кому-то кажется что-то про вас и он так же считает это истиной, но он вам ответить квадратами не может, а может только вечно пребывать в бане от вашей руки - это ли не неравенство?

Какие доказательства и примеры вам нужны? Вы что, думаете, что просто так эти разговоры что ли ведутся? Почему появились проблемы, когда вы стали супермодератором? Вы об этом не задумывались?

Просто попытайтесь найти честный ответ на этот вопрос для себя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы Божий дар с яичницей не путайте, Жеке за её посещение фотографий никто замечаний не делал (я уж точно), записки сумасшедшего так же в этом не обвинялись.

 

Все на форуме вменяемы и из детского сада вышли, когда люди делятся радостью или креатив выкладывают это всегда приветствуется.

 

А что касается постоянных истерик, "щас уйду, на кого ж ты нас покинул" то это было всегда, ничего страшного не случилось, вы теряете одного ушедшего, человек теряет весь форум, это ему нужно думать головой прежде чем писать, скучно - ухожу.

Что касается мнимого единения, то вспомните, вашу реплику про Бога и вскрытие ран. Друзья всегда называют вещи своими именами и не хрен обижаться. Я вам в друзья не набиваюсь и никому на этом форуме, но воспринимать мои слова, как клише в ваш адрес то же не правильно.

 

А вообще это флейм. Как там, по теме нашли чего? ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

 

Что вы вечно предвзятости какой-то ждёте, есть правила, я считаю, что то, что написал Гадя ложь, это два квадрата, их и получит.

 

Во-первых, покажите мне правило, где написано, что за ложь можно ставить квадраты.

Во-вторых, то, что это ложь - ваше личное мнение, не так ли? Вы пишите: " я считаю", а то, что является вашим личным ощущением не есть истина, не вы ли недавно об этом вели речь?

В-третьих, вам кажется что-то про кого-то и вы принимаете это ощущение, как истину. Вы можете за это поставить кому-то квадраты. А кому-то кажется что-то про вас и он так же считает это истиной, но он вам ответить квадратами не может, а может только вечно пребывать в бане от вашей руки - это ли не неравенство?

Какие доказательства и примеры вам нужны? Вы что, думаете, что просто так эти разговоры что ли ведутся? Почему появились проблемы, когда вы стали супермодератором? Вы об этом не задумывались?

Просто попытайтесь найти честный ответ на этот вопрос для себя.

Задумывался, проблема надумана. Проблемы бывают всегда, а лично вы ко мне предвзято относитесь. Вот и вся данная проблема. Ни одно моё решение в модерском разделе вы оспорить не смогли, так что тема создана именно из воздуха.

А вам как модеру показывать незнание правил форума на людях вообще не след.

Есть примеры выкладывайте, нет примеров, значит оговор.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Вот я в школе сочинений не писал, а вот Даниила сочинения в школе писала по этому у ней большой пост. А так! "КРАТКОСТЬ- СЕСТРА ТАЛАНТА"

Но мне с вами очень интересно общаться я хочу разрушить вашу логику мышления. ;)

У вас не получится, потому что вы решили, что кролик сидит за правым кустом, а я может с вами и согласен, просто мне интересней делать вид, что этого не знаю, в этом нет никакой логики. Я вообще не люблю правила, ограничения и вопросы с однозначными ответами. Мной руководят другие мотивы, просто они внешне похожи на логику и правила и их путают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задумывался, проблема надумана

Так считаете вы, а я считаю, что НЕ надумана. Кто прав? :P

Проблемы бывают всегда, а лично вы ко мне предвзято относитесь. Вот и вся данная проблема

Ну вот сами посудите, с какого мне к вам предвзято относиться? Я вас знать не знаю. Почему именно к вам я могу относиться предвзято? Я могу кого-то любить, с кем-то дружить, кому-то симпатизировать, к кому-то быть равнодушной, но проблема не возникает из ниоткуда. Предвзятость - это пустота. Отношения складываются из ряда ситуаций.

Ни одно моё решение в модерском разделе вы оспорить не смогли, так что тема создана именно из воздуха.

Ну вот это вапче бугогааа ;) Я даже не мечтала о том, что мне удастся оспорить ваши решения. Ведь в роли судьи в наших с вами спорах выступали чаще всего как раз вы.

А вам как модеру показывать незнание правил форума на людях вообще не след.

Ага, не знаю я этих ваших правил. Хреновый я модер. Я вообще правила не люблю и живу часто не по правилам. Но у мну всегда порядок во мне и вокруг меня. Смотрите мой статус :)

Есть примеры выкладывайте, нет примеров, значит оговор.

Что же вас переклинило-то на этих примерах. Вы мне робота Вертера напоминаете (без обид) :P)))

В общем, делайте, что хотите. Хватит тут уже минуты отсчитывать, смешно, правда.

 

P.S. Сделайте то, по чему так чешутся ваши руки весь день, и будет вам готовенький, живой, такой вожделенный пример :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×