Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Совок

Рекомендуемые сообщения

Наши быдлосоотечественники безошибочно выдают себя в толпе своим поведением, манерами и выражением лица

Ну не знаю кто и как выделяется, но меня везде за бугром немцы за своего принимают почему-то. Хотя рожа типичная тамбовско-татарская, Roy подтвердить может.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю кто и как выделяется, но меня везде за бугром немцы за своего принимают почему-то. Хотя рожа типичная тамбовско-татарская, Roy подтвердить может.

Меня тоже. :angry:

Мож у них все русские - родственники? :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну за штатнега, принимают. :angry:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
неизвестный жизнеописатель напоминает мне Солженицина, который в Гулаге описывает всякие ужасы по отношению к подследственным и заключенным, при этом делает ссылки - слышал тамто от такогото. В отношение себя, на всех этапах ареста и заключения, не вспоминает ни физического, ни психологического воздействия.

Жизнеописатель такой же, колбасу трескал, жвачку жевал, ан нет, все плохо.

 

Оба они обыкновенные мещане, коих число велико.

 

Живут они сейчас в домах за железными заборами, в подъездах с железными дверями с кодовыми замками, в квартирах с сигнализацией и, опять же железными дверями. Но страшно им, боятся они духа времени прошлого, который может изменить настоящее, их счастливое настоящее за железными дверями с колбасой и жвачкой за обеими щеками. Страшно...

вопрос можно? кто эти ОБА? :angry: подразумеваю, что один из них автор многонаписанного, а кто второй? ))) уж не я ли? ))) и если все же я, то поясните, пшему я там вдруК стал мещанином, не написав ни строчки, и обязательно пометьте про железные двери и замки-ну то есть, я хочу всЕ про себя знать-подробности, пожалуйста )))

 

ЗЫ: мну везде принимают за прибалта, помниццо в школе ездили в республики, сейчас уже для нас недружественные, именно в тот момент, когда начиналась некая ненависть к "оккупантам" :lol: чморили всю нашу группу все продавцы-типа-приехали-у них там даже конфет и мороженого в таком изобилии нет ))) при этом разговаривать начинали исключительно на своем родном ))) а русского онЕ не знают ))) (года 87-ые кста) так вот, а мне всегда улыбались мило все продавщицы-прямо ути-пути... до тех пор пока я не открывал рот )))):D) и не начинал грить не на их родном, а на своем могучем :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Я думаю, Володя имел ввиду афтора тех многих букав, каторые ты выложил. Володя, кстати, Солженицына Вы невнимательно читали, перечитайте ещё раз, может что поймёте. :angry:

 

В Риге мну тоже за своего принимали, пока я форму не одевал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а почему это Солженицына сделали истиной в последней инстанции?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же в последней инстанции? Можно в предпоследней. :angry: Я говорю только о том, что Солженицын достоин вдумчивого чтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же в последней инстанции? Можно в предпоследней. :angry: Я говорю только о том, что Солженицын достоин вдумчивого чтения.

Согласен, но при этом нужно тут же Фоменко перечитывать, смотреть ЕвроНьюс и читать Космополитан :-)

Чтобы сохранять ясность мышления и никому особенно не верить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Все вышеперчисленные - это фантасты.

 

Будущее намного прагматичнее и практичнее. Умные учатся на ощибках других.

Только это будущее не всем придётся по душе. :angry:

Простой пример - даже с "закрытой" визой в Евросоюз, въезд, абсолютно законный, кстати, обойдётся например в пару тысяч ойро. Механизм прост, как и любая недоработка в системе. :lol:

Но с введением биометрического паспорта лазеек не останеццо.

А следующий шаг, после биометрии - внедрение идентификационных меток в организм. Хотя бы на основе той же RFID-технологии.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Что-то я не въехал причем тут визы?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Я думаю, Володя имел ввиду афтора тех многих букав, каторые ты выложил. Володя, кстати, Солженицына Вы невнимательно читали, перечитайте ещё раз, может что поймёте. :angry:

 

ну, это я понял, что автора имели ввиду, а кто второй? их же было "ОБА", неужто Солженицын? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Я понял :lol::angry:Roy Нужно вчитываться вдумчива :138:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

Я понял :lol::angry:Roy Нужно вчитываться вдумчива :138:

Поясните придурку, в чем тайный смысл?

 

P.S.

Вспомните как вьезжал Ходжа Нассредин в Бухару. Без визы :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Как бы вам объяснить; Что бы получить визу человек должен принять условия если он эти условия принимает то он получает визу. Израиль отменил визу или хочет отменить по отношению к России. Но я понимаю со своей точки зрения.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Как бы вам объяснить; Что бы получить визу человек должен принять условия если он эти условия принимает то он получает визу. Израиль отменил визу или хочет отменить по отношению к России. Но я понимаю со своей точки зрения.

Термин "совок" то тут причем?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×