Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Сегодня День борьбы с курением

Рекомендуемые сообщения

Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить".

ересь полнейшая...

пока сам себе не поставишь цель-бросить курить, никакие книги,видио-,аудио- не помогут. ))) ИМХО

Только многие начинают ставить эту цель когда уже поздно что-то предпринимать.... бросайте эту гадость люди!!! Я как курильщик с 15летним стажем и не курящий уже три года скажу честно - стал лучше себя чувствовать, лицо стало свежее что ли и много других плюсов!!!!!!!!

И ещё, главным критерием для того что бы бросить курить является не только здоровье своё личное, но и окружающих, но и ЗАПАХ!!!! От курящих ВОНЯЕТ!!!! Уже писал об этом в другой ветке - от вас, родные мои курильщики ВО-НЯ-ЕТ!!! Петруччо не даст соврать. Особо это относится к девушкам-женщинам!!! Противно, чесслово. Как вспомню, что и от меня так же воняло - дурно становится!

Бросайте, люди, бросайте эти раковые палочки!!!!!!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добермания

Да, от дыма на самом деле, спрятаться невозможно. И в электричках тоже, когда в тамбуре кто нибудь курит. ))) Я хоть и курю, но запах дыма не переношу. Пытаюсь бросить, но тогда начинает прыгать давление. Поэтому хочется найти что нибудь, что поможет в борьбе с этой пагубной привычкой. :D


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всерьез подумываю о противогазе :lol:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама-то я не курю. Пробовала в юности - не понравилось. Но и бороться с курящими не собираюсь, ибо бесполезно...

Для многих курение - это приятный способ времпрепровождения, возможность пойти пообщаться (самые задушевные беседы в курилке), а также возможность отвлечься, успокоиться. сигарета помогает скрыть неловкую паузу при разговоре. Многим курильщикам нравиться дым сигареты.

Выглядит как реклама, но... по большому счеты это всего лишь взрослый заменитель соски для младенца, чтобы дитятко не плакало.

Особо впечатлительным помогает фото легких курильщика (кстати в каких-то странах так и делают, печатают эту фоту прямо на пачке.)


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще где-то читала. советуют наоборот смаковать каждый момент и никогда не курить в спешке. Сначала уловить запах табака еще не подоженной сигареты, почувствовать ее на губах. Прислушиваясь к своим ощущениям. Потом поджечь сигарету, почувствавать дым, который наполняет рот, потом легкие, согревает... и так далее (еще раз напомню, я не курю). Также дальше стоит прислушаться к своим ощущениям и после крения, и к запаху вокруг себя и к послевкусию...

короче как утверждает автор, незаметно человек осознает, что он не курит, и уже очень давно...


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...лет 5 или 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Есть еще книга легкий способ бросить курить для женщин, не знаю чем отличается от первого варианта, еще не читал.

 

Спасибо, купила, прочитала, бросила курить. Мне эта книга помогла разобраться в сути происходящего и реально помогла . Жить стало свежее.


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт свежее это точно.Как же воняет от курящих женщин.Конечно от мужчин тоже воняет,но всё таки от прекрасных дам и запаха прекрасного ожидаешь.А как загноворит,а как оттуда пахнёт пепельницей,так писееец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше курил, счас уже года 3 как не курю, гадость это курение отвратная, особенно раздражает когда сходишь с электрички и идешь в паравозе курильщиков :rolleyes:

 

Предлагаю ввести еще день борьбы с ягуарчиком в электричках! :appl:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курил, бросал каждый год...от 1 месяца до 12 ...но опять начинал, согласен с теми кто говорит о ЖЕЛАНИИ бросить курить, и не важно как.

С книгой Алана Каара не курил почти год, и не начал бы если она (книга) оказалась бы рядом - отдал (. История такова что два человека у которых эта книга была, бросили ..на сегодня около 3 лет уже.

Есть желание бросить курить?! тогда советую всем, просто прочитайте (не пробегитесь, а именно прочитайте)..

Сам не курю, второй месяц и не собираюсь;)) Правда правда)


Aequo animo. - Равнодушно, терпеливо. "Спокойно выслушай попреки невежд" (Сенека)

http://hf.krasno.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть способ без книг.

 

Завяжите с адским дымом и разболтайте о данном подвиге на всю округу. Со

смаком и подробностями, что вы типа герой и претерпеваете жуткие мучения,

но в связи с исключительным самооблоданием боритесь и вот-вот победите.

 

 

Потом, чтобы уж не лохануться, назад дороги не будет.

И смело считайте себя некурящим(ей).

 

PS (Уж лет восемь в завязке, после пятнадцатилетнего, жуткого чада).


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел в отпуск и бросил курить, сразу и бесповоротно(самое смешное и не тянет, хотя стаж 8 лет уже с 18 начал), оказывается столько запахов нас окружает. Жесть. Осталось выпивать бросить.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, только когда бросаешь курить наваливается целый мир запахов. Это так здорово. Начинаешь различать нюансы, оттенки запахов. Начинает складываться впечатление, что раньше обоняния небыло вовсе .

Люди дорогие, БРОСАЙТЕ КУРИТЬ !!!! Столько новых и вкусных ощущений откроется перед вами, не пожалеете! :(:lol:


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, и очень быстро понимаешь сколько людей по утрам не моется :lol: А что летом будем :( А запах перегара становиться более утонченным, уже можешь разобрать что пил вчера твой собеседник, по одному амбре :(:D:16:


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×