Перейти к содержанию

Хасана

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Хасана

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Россия
  1. Хасана

    Массаж

    Хожу к Оксане на массаж спины. Уже сделала 3 сеанса. На репетиции неудачно развернулась , что то "щелкнуло" и как результат защемление. Разболелась спина, не могла повернуть голову в право , кололо под лопаткой и отдавало в шею. Обратилась к Оксане ( спасибо форуму), После первого сеанса вечером уже могла репетировать. Очень приятный, общительный человек. Владеет несколькими видами массажа профессионально. Мне очень помогла. Да , кстати, после массажа шейного отдела позвоночника, прошел насморк , который появился зимой, после простуды .Врачи характеризовали его как "перешедший в хронический, после перенесенной инфекции", который , увы, уже вылечить невозможно. Для меня такой параллельный результат - приятная неожиданность. Так что, если нужен массаж, обращайтесь к Оксане - реально поможет.
  2. Хасана

    Сколько лет прибавляет

    Здорово! Интересно, а дольше можно?
  3. 1. Кошка домашнее животное, обезьяна- дикое. Кошка живет по вашим правилам ( почти ), а обезьяна руководствуется природным инстинктом. И это очень важно , т.к. достигая определенного возраста, обезьяна начинает выяснять отношения. Пуская в ход свои клыки ( а они , поверьте, очень большие, для такого маленького животного) пытается стать вожаком "стаи". И вы, и ваши дети , в лучшем случае будете покусаны. В худшем - вариантов очень много. 2. У обезьян специфический запах и если не убирать у нее в клетке 3-4 раза в день минимум, то в квартире будет запах общественного туалета. 3. НИКОГДА, НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ , ЧТО ОБЕЗЬЯНКА РУЧНАЯ ! ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА! ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА ОНА МОЖЕТ ИСКУСАТЬ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! РЕБЕНОК ИЛИ ВЗРОСЛЫЙ - ДЛЯ НЕЕ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ !!! Руководствуюсь многолетним опытом работы с обезьянами. Если кому нибудь надо , могу рассказать и подсказать правила поведения с этими животными.
  4. Собак извините, когда смотрела не видела.
  5. Собак я не спорю , может быть и боян, но в жизни еще и не такое бывает. Любой может рассказать пару тройку похожих историй. Так что, может быть и правда, немного приукрашенная.
  6. Прикольный рассказ. А ведь, так и в жизни бывает. Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце? Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал: - Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях. - ЧТО??? И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: - Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности. Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала: - Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе. Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес: - Hет, дорогая, мне что-то не хочется. Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой. - Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот. И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил: - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности... Так что теперь примерно до 2010 года секса мне не светит.
  7. Хасана

    Йога в Пушкино

    Otrada, а что, В Москве разве дешевле?
  8. Хасана

    ПОМОГИТЕ

    уже 116825
  9. Хасана

    Знакомство. Часть 2

    И это все, что вам запомнилось?
  10. Хасана

    Знакомство. Часть 2

    Цитата (proidohin @ 03.03.2009 - 23:00) она меня раскусила...я пропал.. Действительно, мож хватит паясничать? Или, если показаться таким какой есть, никто не хочет общаться?
  11. Хасана

    Знакомство. Часть 2

    Что? Опять не получилось? Снова не идеал?
  12. Хасана

    Сегодня День борьбы с курением

    Staff С удовольствием отвечу. 5 лет назад я бросала курить , не курила 9 мес., на моей фигуре это не отразилось. Не поправилась ни на грамм. Посмотрим , что на этот раз будет.
  13. Хасана

    устами младенца...

    На представлении в цирке со своим юным племянником. На манеже номер с тиграми и львами. Показывается смертельный трюк. Дрессировщик засовывает голову в пасть льву. Племянник: - А что будет, если сейчас посветить льву в глаз лазерным фонариком?
  14. Хасана

    Не могу простить мужа

    Все очень просто. Нужно было к чему то прицепиться, а повода нет. И вдруг - эрекция!!!!!! Да еще при просмотре фильма с красивой девушкой. Чем не повод? Если это всё, и обид на мужа нет больше никаких, значит ей с мужем повезло. И если она этого не понимает, то очень жаль.
  15. Хасана

    Сегодня День борьбы с курением

    Staff 3 недели как бросила.
×